Перейти к публикации

Продам бан. Premium + игры(Москва)


Fire-cold
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

<_< Собсна бокс мой забанили :cray: ,и если у кого нибудь нет планов по выходу в лайв - продам с большущей кучей игр за 12 тыс рублев....Пишите в мыло:fire-cold@yandex.ru или в асю: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mikopol

А не подскажете ли вы нам, где за столь скромные деньги продаются новые боксы? Что же там не купите?

 

Fire-cold действительно дороговато, лучше продавать по-отдельности

Изменено пользователем denisska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел в Медиа Маркте.Точную цену не помню, 9тыщ с чем то. Там я не купил потому что нужна прошитая и с ВГА кабелем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<_< Собсна бокс мой забанили :cray: ,и если у кого нибудь нет планов по выходу в лайв - продам с большущей кучей игр за 12 тыс рублев....Пишите в мыло:fire-cold@yandex.ru или в асю: 214038895...

146929[/snapback]

А джост отдельно не продашь?

 

Я видел в Медиа Маркте.Точную цену не помню, 9тыщ с чем то. Там я не купил потому  что нужна прошитая и с ВГА кабелем.

147020[/snapback]

9900,но у многих возникло подозрение в качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие там могут быть подозрения? Что думаете там какую то бракованую партию что ли продают? Бред. Оф цена в Европе на бокс какая?Помоему 350 баксов(если неправильно поправьте меня) или около того. Умножаем на курс 350*24.5=8575.

А Медиа Маркт рисковать репутацией из за лишних проданных коробок не будет. Я Вас уверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие там могут быть подозрения? Что думаете там какую то бракованую партию что ли продают? Бред. Оф цена в Европе на бокс какая?Помоему 350 баксов(если неправильно поправьте меня) или около того. Умножаем на курс 350*24.5=8575.

А Медиа Маркт рисковать репутацией из за лишних проданных коробок не будет. Я Вас уверяю.

147187[/snapback]

 

1. В европе евро

 

2. Нормальная цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...