Перейти к публикации

Dynasty Warriors 6


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Dynasty Warriors 6

Xbox 360 / Экшен

 

http://img89.imageshack.us/img89/815/dw6ij4.jpg

 

Издатель: KOEI

Разработчик: Omega Force

Жанр: Third-Person Action

Дата выхода:

US: 19 февраля, 2008

Japan: Q4 2007

Платформа: PlayStation 3, Xbox 360

 

Описание:

Издательство Koei объявило о том, что в разработке находится Dynasty Warriors 6 для Xbox 360. Игра, за создание которой отвечает студия Omega Force, ранее была анонсирована только для PlayStation 3. Напомним, что этот сериал, известный в Японии под названием Shin Sangoku Musou, играет немаловажную роль для консоли от Sony. Версии для PlayStation 2 стабильно преодолевали в Стране восходящего солнца отметку в 1 млн. проданных копий. При этом разработчики не отказывались портировать Dynasty Warriors на Xbox, но это требовало времени и на платформе от Microsoft новые эпизоды выходили гораздо поздней. Ситуация же с шестой частью примечательна тем, что Koei обещает выпустить игру в Японии одновременно на обеих консолях. Окажет ли этот факт существенное влияние на не слишком впечатляющие продажи Xbox 360 в Японии, мы узнаем уже осенью, когда игра появится на прилавках магазинов.

Источник: gameland.ru

 

Скриншоты:

http://img216.imageshack.us/img216/8352/dynastywarriors62007091cc6.th.jpg http://img255.imageshack.us/img255/1218/dynastywarriors62007091xh5.th.jpg http://img255.imageshack.us/img255/6637/dynastywarriors62007091ca3.th.jpg http://img255.imageshack.us/img255/9185/dynastywarriors62007091cr3.th.jpg http://img255.imageshack.us/img255/4568/dynastywarriors62007091uk9.th.jpg http://img104.imageshack.us/img104/5981/dynastywarriors62007091pf9.th.jpg

 

Видео:

http://media.xbox360.ign.com/media/954/954680/vids_1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь версия для 360-го будет сдела не настолько отвратно как версия для 360-го блейд сторма.. ибо порт откровенно кривой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуууу блин ну такое Г посмотрите на скрины там ваааще PS1 графа  , гавно

147539[/snapback]

пс1 это святое так что не трогай пс1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хало 1-3 ? зачем игра? не наигрались?

гта хз скок всего игр штук 5-6... не наигрались?

халва 1-2 + 1-3 эпизоды? ненаигрались? )

 

 

ответ прост зачем забивать на тайтл (и придумывать что новое) если он приносит деньги ) я например в династи вариорс 6 играть буду судовольствем ) нравится мне игра, хороший экшен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех святое его уже не существует в природе :P  ;)

147722[/snapback]

У мне две штуки имееться и еше игр дофига и больше.

 

З.Ы возможно поиграю чета подсел я на игрушки от коеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу дать игры мега поцорапанные более 300 штук (им более 8лет) :D

правда осталлось всего лишь коробка из под туфлей маминых заполненная дисками для плойки ;) :grin: :grin: :grin: :grin:http://sg.rimg.info/2_30_46_0_0_0_0_0_0_0.gif

Изменено пользователем DarkLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хало 1-3 ? зачем игра? не наигрались?

гта хз скок всего игр штук 5-6... не наигрались?

халва 1-2 + 1-3 эпизоды? ненаигрались? )

ответ прост зачем забивать на тайтл (и придумывать что новое) если он приносит деньги ) я например в династи вариорс 6 играть буду судовольствем ) нравится мне игра, хороший экшен )

147787[/snapback]

нет ты просто не понял он имеет ввиду что игрва короче во всех частях одинаковая а вот в Хало1... и т.д. они различаются друг от друга

там новые оружия, графика улучшенная играть в неё с большим кайфом всегда хочецо а вот DynastyWarriors все части однообразные ничего нового всё так же как и есть графа уровня 1 плойки опять сплошные япошки опять корявое всё ну и т.д. ;) (Большая прозьба матом не крой 2 куба и моя жизнь кончена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ты просто не понял он имеет ввиду что игрва короче во всех частях одинаковая а вот в Хало1... и т.д.  они различаются друг от друга

там новые оружия, графика улучшенная играть в неё с большим кайфом всегда хочецо а вот  DynastyWarriors все части однообразные ничего нового всё так же как и есть графа уровня 1 плойки опять сплошные япошки опять корявое всё ну и т.д. ;) (Большая прозьба матом не крой 2 куба и моя жизнь кончена)

147957[/snapback]

хало 1=хало 2=хало 3 заливать мне не надо я не скрин геймер %)

а дансти вариорс тоже "они различаются друг от друга

там новые оружия, графика улучшенная играть в неё с большим кайфом всегда хочецо а вот"... просто у каждого свои вкусы...

ты еще все части покемонов на дс сравни или марио...

и будь так любезен не неси бреда типо "графа уровня 1 плойки" хорошо?

тоже о хало 3 можно сказать графа 1-го бокса и все теже уродцы на экране и железный дровосек...

 

просто ненадо поливать говоном того чего не понимаеш и то что тебе очень не нравится ) будь объективен ) ок? )

 

тем более как и хало динсати это игра для спинного мозга.. просто выключаешь головной мозг и играеш, весело ярко но тупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит срать на игру блин , срёш потому что династию защищаешь сто пудов :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит срать на игру блин , срёш потому что династию защищаешь сто пудов :angry:

147993[/snapback]

ятебя непонял :huh: сру на какую игру? я пишу вроде ток свое имхо %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой придорогой дорогой Gambit не бань меня за эти следующие слова сказанные Palamy:Всмысле ты что хотел сказать что Династи Вариорс круче чем Хало 3 ???Это далеко не твое ИМХО ты защищаещь свою Династи Вариорс, и так что признай что Хало 3 лучше чем Династи Вариорс (Gambit обрати внимание что мата здесь нету ,и банить сейчас меня не к чему.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой придорогой дорогой Gambit не бань меня за эти следующие слова сказанные Palamy:Всмысле ты что хотел сказать что Династи Вариорс круче чем Хало 3 ???Это далеко не твое ИМХО ты защищаещь свою Династи Вариорс, и так что признай что Хало 3 лучше чем Династи Вариорс (Gambit обрати внимание что мата здесь нету ,и банить сейчас меня не к чему.)

148541[/snapback]

читай внимательней ) я НЕ сказал что династи вариорс лучше хало ) династи совершенно другой жанр и я немогу сказать что хало лучше ибо хало это шутер он может быть лучше только шутера %) а династи вариор может быть лучше ток династи вариора ну или прото "игр от коей" )) я выбераю лучшйю игру ток в жанре %) да и вообще я привел пример хало как клепателся колоновые продолженийя... и все посути %) могу еще марио в пример привести ну и покемонов ) ну и многих других... франчайз будут доить до последнего пока он популярен )

 

зы. хехе ) наконецто в дв глав герой научится плавать ) и водичка симпотичная ) графа конечно не блещет но вполне достойно даже получше чем блейд сторм ток надеюсь в дв не будет таких ацких падений фпс как в блейдсторме... ну надеюсь еще будут какиенить изменения существенные по сравнению с прошлыми дв ( и его клонами)... там например разнообразить шмот а не 3 кастюма которые можно напялить и все... ну я даж незнаю, приделать более вменяему систему прокачки )) конечно впринципе дв все это не надо она всегда брала жестоким драйвом и вырезанием всего и вся... но как рождение нового поколения дв на некст ген консолях жду от коей интересных фишек и нововведений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Вроде завтра релиз в США. Надеюсь на регион фри)

203464[/snapback]

тоже просто ацки надеюсь на фрирегион )) руки чешутся красочно порубить в капусту тысячи китайцев...эх елсиб в игре была расчлененка для менябы она была зы бест игрой всех времен и народов %)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да согласен) Тенденция увеличения числа китайцев (если сравнивать династи 5 и св2 с вариорс орочи) радует. В 6 части их должно быть ещё больше

Систему кастомизации перса не порезали? а то я как-то пропустил это)

Изменено пользователем Gatsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне лично больше понравиласть Bladestorm.

Во первых графика очень красивая.

Во вторых очень насышенный гемплей.

В третьих довольно умный AI.

Но я еще не играл в Dynasty Warriors 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gatsu

всмысле кастомизацию? ну опять на выбор дадут с десток китайских и японских "исторических" рыл...

 

А  мне  лично  больше  понравиласть  Bladestorm.

Во  первых графика  очень  красивая.

Во  вторых  очень  насышенный  гемплей.

В  третьих довольно  умный AI.

Но  я  еще  не  играл  в  Dynasty Warriors 6.

203475[/snapback]

ну хз...

 

1)графика в блейд сторме так себе люди нарисованны еще ниче но окружение явно страдает от недостатка деталей...

 

2)да тут точно подмеченно единственноо я зол на ограничение боя в 10 минут довольно странно смотрится в сравнении с несколькими десятками минутами ДВ

 

3)чет этого я незаметил )

 

ДВ ет немного другая игра в ДВ в одно рыло можно выиграть битву просто прокачав героя до териминатора этакий воин-армия в блейдсторме же это непрокатит ) ДВ это чистый @kill them all@ такой ненапряжный расслабряющий симулятор бессмертного божка спустившегося с небес дабы уничтожить человечество в лице "плохих" китайсев )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЫЫЫы... мне лень читать предыдущие посты, но причем Хало 3 до Династи Варриорс О___О ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Олл, Тоже жду, надеюсь будет завтра и регион фри, никто не в курсе, там вдвоем на одной консоли мона будет?

ЗЫ. Веселее чем "наруби пару тысяч китайцев" сложно что-то придумать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gatsu

всмысле кастомизацию? ну опять на выбор дадут с десток китайских и японских "исторических" рыл...

ну хз...

 

1)графика в блейд сторме так себе люди нарисованны еще ниче но окружение явно страдает от недостатка деталей...

 

2)да тут точно подмеченно единственноо я зол на ограничение боя в 10 минут довольно странно смотрится в сравнении с несколькими десятками минутами ДВ

 

3)чет этого я незаметил )

 

ДВ ет немного другая игра в ДВ в одно рыло можно выиграть битву просто прокачав героя до териминатора этакий воин-армия в блейдсторме же это непрокатит ) ДВ это чистый @kill them all@ такой ненапряжный расслабряющий симулятор бессмертного божка спустившегося с небес дабы уничтожить человечество в лице "плохих" китайсев )

203479[/snapback]

Не забывай,что у каждого есть своя точка зрения.Я лично еще не играл в Дунасти вариос.

Один вопрос эти две игры разрабатывала KOEI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"всмысле кастомизацию? ну опять на выбор дадут с десток китайских и японских "исторических" рыл..."

 

ну как вот в ДВ5 было около 50 видов оружия, куча лиц и тп для создания собственного перса. В СВ2 гораздо меньше) в вариорс орочи вообще небыло)

 

боксер

 

Да, KOEI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...