Перейти к публикации

Как разбить образ на архивы?


gena
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А кто знает как сделать следующие,значит скачал я 60 или 70 файлов -разархивировал как полагается,получилось как надо один большой на 7 гигов и другой на 1 килобайт файлики!Так вот как из этих двух можно обратно сделать по кусочкам,т.е.разбить на файлы по 90 мегов!Кто знает объясните Изменено пользователем gena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает как сделать следующие,значит скачал я 60 или 70 файлов -разархивировал как полагается,получилось как надо один большой на 7 гигов и другой на 1 килобайт файлики!Так вот как из этих двух можно обратно сделать по кусочкам,т.е.разбить на файлы по 90 мегов!Кто знает объясните

143605[/snapback]

Если не ошибаюсь то с этим справиться обычный WinRar или 7ZIP в настройкаr и опциях полазь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь то с этим справиться обычный WinRar или 7ZIP в настройкаr и опциях полазь ...

143607[/snapback]

А ты пошагово объяснить не мог бы,а то я с этим впервые сталкиваюсь и там многие функции непонятно к чему приведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы и рад, но сам с этим ни разу не сталкивался.

Сейчас попробую разобраться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает как сделать следующие,значит скачал я 60 или 70 файлов -разархивировал как полагается,получилось как надо один большой на 7 гигов и другой на 1 килобайт файлики!Так вот как из этих двух можно обратно сделать по кусочкам,т.е.разбить на файлы по 90 мегов!Кто знает объясните

143605[/snapback]

В winrar

Выделяешь эти файлы-пр. кн. мыши-добавить в архив-общие-разделить на тома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В winrar

Выделяешь эти файлы-пр. кн. мыши-добавить в архив-общие-разделить на тома

143626[/snapback]

У меня что нет такого пункта или я просто нето делаю, овёл файлы 2 штуки нажал правой кнопкой мыши add to archive-общие-и там семь пунктов первый это удалить файлы после архивирования 2) создать SFX архив 3) Создать сплошной архив 4) и так далее,может скажешь просто где галочку поставить в каком из пунктов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...