Перейти к публикации

Проблема с хардом и приводом


Xpyct
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток! У меня проблема такая: начались проблемы с боксом, причем не какие то конкретные, а все понемногу. Бокс прошитый, диски пиратские. Проблемы начались сперва в игре TimeShift, там были проблемы с сохранением, тоесть уровень, последний до которого я дошел, грузился, а сохраненка с середины уровня не грузилась и писала, что файл поврежден. И так было несколько раз, новые сохраненки не читались. Потом уже в Assassin's Creed'е у меня начались проблемы при автосохранении, он каждый раз спрашивал куда сохранить, а то типа старый хард удален, затем я снова указывал мой хард, он спрашивал переписать ли? я нажимал да. Скоро эта проблема как то перестала мучать и куда то пропала. Но потом при очередном автосохранении вдруг пишет, что Диск не читаем, ну и протрите там его... И при новом запуске игры конечно же все сохранения вообще пропали...( Так вот я даже не знаю на что обращать внимание и что сделать, просто нет такого, чтобы постоянно что то не работало, оно как то само, периодами идет)) Вот может кто то что то посоветует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С приводом такое случается по причине несовместимости с некоторыми болванками, естественным износом лезерной головки и пр., очень много факторов, которые могли сыграть - поэтому, в качестве дополнения к описанию свой проблемы приведи данные о том: какой у тебя привод, как давно и интенсивно ли эксплуатируется и на каких болванках игры.

Жесткий диск... тут сложнее. Пробуй для начала почистить контакты спиртоваткой, быть может виной обычная пыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...