Перейти к публикации

Глюченные ACHIEVEMENTS


боксер
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лично я их замечал в Condenmed, Two wolrds это имхо ужос вообще нереально игруху пройти на 1000.А вы где замечали глученные ачивы. Изменено пользователем боксер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая связь между глюченными и труднооткрываемыми ачивментами?

имхо тема шлак

146118[/snapback]

Вот смотри ты вроде проходишь момент и там должен открыться ачивк,а он не открывается,разве не глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коде 4 там где надо убить 3-х человек подряд ножом я пытался и делал раз 10 наверно ачиву так и не дали! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коде 4 там где надо убить 3-х человек подряд ножом я пытался и делал раз 10 наверно ачиву так и не дали! :cray:

146131[/snapback]

Я получил.

 

Есть глючные,CoJ,и т.д. пара игр,наш гигант Hurricane знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коде 4 там где надо убить 3-х человек подряд ножом я пытался и делал раз 10 наверно ачиву так и не дали! :cray:

146131[/snapback]

Лично я получил,просто пытайся и пытайся.Лично у меня была такая фигня с телеками,но все ок получил ачик.

Ссори за сплойер.

Изменено пользователем боксер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коде 4 там где надо убить 3-х человек подряд ножом я пытался и делал раз 10 наверно ачиву так и не дали! :cray:

146131[/snapback]

 

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР

 

 

 

 

Специально для тебя помогу с ачиком))

 

В Миссии бонус в самом начале после того как убиваешь чела в сортире и 2 что дальше,кидай флеху и ослепишь 4 ,там и сможешь зарубить.

 

З.Ы По условию 3 убийства должны пройти в течении 5 Секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю тему стоит перенести в прохождения, а так тема полезная :)

PS за совет в Cod 4 спасибо

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры с глючными эчивментами:

Ninety-Nine Nights

146207[/snapback]

Это где же там глюки то ? :blink:

Единственное это то, что нереально на одном уровне набрать S рейтинг ( я думаю ты понял про какой я говорю;) ), не более, но ведь это на ачики не влияет...

 

Кстати еще Monster Madness.

PS: Сорри за даблпост, но что то у меня значка правки нету... <_<

Изменено пользователем St1nger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где же там глюки то ? :blink:

Единственное это то, что нереально на одном уровне набрать S рейтинг ( я думаю ты понял про какой я говорю;) ), не более, но ведь это на ачики не влияет...

146243[/snapback]

 

Неверное описание эчивментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в CoD 4, спасаю фермера, он убегает, ачивы нет(

146399[/snapback]

Ему еще надо в правую пятку стрельнуть и, когда он захромает, кинуть световую гранату.потом приседаешь 5 раз в течение 5 секунд, перезаряжаешь винтовку, два раза подпрыгиваешь, три раза поворачиваешься на 360 градусов, ложишься и.. ачивмент готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это для тех кому с первого раза нормально не дался ачивмент. Если не поняли вышенаписаную инструкцию на ютубе есть видео...

P.S. Кстати за леву пятку тоже дается.

Изменено пользователем DIMANIUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в CoD 4, спасаю фермера, он убегает, ачивы нет(

146399[/snapback]

нада замочить чувака когда он уже начнёт целится(перед самым выстрелом) в фермера,только в этом случае получишь ачивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нада замочить чувака когда он уже начнёт целится(перед самым выстрелом) в фермера,только в этом случае получишь ачивку

149999[/snapback]

Можно даже когда он возьмет пистолет.

 

ПГР 4

1. Пройти летучий круг без использования тормоза

2. Сделать стопи заработав 100 кудос

149972[/snapback]

2 ачив не глюченный,все ок работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ачив  не  глюченный,все  ок  работает.

150003[/snapback]

Хмм странно с этого места по подробней ;)

Делаю вроде все как надо , а какая у тебя тактика ? опиши если не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм странно с этого места по подробней  ;)

Делаю вроде все как надо , а какая у тебя тактика ? опиши если не сложно

150117[/snapback]

На счет летучего круга... Кажется берешь круглую трассу по питеру и усе в поряде :)

А стоппи я делал в Вегасе, там самые длинные прямые участки. Как только набираешь сотню, сразу ачик дают. При хорошем разгоне (около 270 Км) как раз ровно сотню +\- пару очков набираешь, проблема только в том, что мотик кренить сильно начинает и надо умудриться в стенку не шандарахнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет летучего круга... Кажется берешь круглую трассу по питеру и усе в поряде :)

А стоппи я делал в Вегасе, там самые длинные прямые участки. Как только набираешь сотню, сразу ачик дают. При хорошем разгоне (около 270 Км) как раз ровно сотню +\- пару очков набираешь, проблема только в том, что мотик кренить сильно начинает и надо умудриться в стенку не шандарахнуться

150157[/snapback]

Вроде все правильно , сначала набираю необходимую скорость затем делаю крен на переднее колесо и жму тормоз , таким образом набирал даже чуть более сотни и ни чего :blink:

ЗЫ Летучий круг выполняется только в аркадном режиме , там есть парочка трасс не помню на какой локации , так вот проезжал ни разу не нажав на тормоз :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Condemned, надо просто пройти игру еще раз, ниразу не умереть и не выходить из игры. Сам на себе проверил, пока так не сделал, ачивменты за птиц и за пластины не получил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм странно с этого места по подробней  ;)

Делаю вроде все как надо , а какая у тебя тактика ? опиши если не сложно

150117[/snapback]

Смотри разгонись до 270 и встань на переднее колесо и проедь 120 кудос. Изменено пользователем боксер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...