Перейти к публикации

Проблема с диском


viper-al
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил себе новую игру...за 2800(тут я громко матерюсь) пришел домой вставил ее в бокс, и минут 40, наверное, наслаждался геимплеем. Но при сохранении очередного чек поинта, вдруг вылазит окошько типа Невозможно чтение диска, протрите диск мягкой тканью или ребутните консоль, вобщем че-то похожее.

Ну я решил шо просто бокс глюкнул, перегрелся или еще чего.. дал ему отдохнуть, вставляю игру, она запускается, в меню я выбираю сингл плеер, продолжить, он грузит, открывается игра, я себе говорю: "Ну слава богу!"-проходит секунд 6 и вновь вылезает ошибка! Потом я уже всякео проывал, начать игру с начала, поиграть в мультиплеер, в кооператив, вытащить хд, поставить консоль в другое положение, протереть тряпочкойц диск...Итог один, 6 секунд игра работает и отрубается.

 

Чего делать в таком случае? Боюсь что обменивать игру мне не будут...Потому шо не на что...А брать вмето нее обливион, который у них валяется ваще никак ни хочу!

 

 

З.Ы. Другие игры работают.

 

З.З.Ы. Диск идеально чистый, без трещенок царапинок или еще чего-либо подобного.

Изменено пользователем viper-al
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе новую игру...за 2800(тут я громко матерюсь) пришел домой вставил ее в бокс, и минут 40, наверное, наслаждался геимплеем. Но при сохранении очередного чек поинта, вдруг вылазит окошько типа Невозможно чтение диска, протрите диск мягкой тканью или ребутните консоль, вобщем че-то похожее.

Ну я решил шо просто бокс глюкнул, перегрелся или еще чего.. дал ему отдохнуть, вставляю игру, она запускается, в меню я выбираю сингл плеер, продолжить, он грузит, открывается игра, я себе говорю: "Ну слава богу!"-проходит секунд 6 и вновь вылезает ошибка! Потом я уже всякео проывал, начать игру с начала, поиграть в мультиплеер, в кооператив, вытащить хд, поставить консоль в другое положение, протереть тряпочкойц диск...Итог один, 6 секунд игра работает и отрубается. 

 

Чего делать в таком случае? Боюсь что обменивать игру мне не будут...Потому шо не на что...А брать вмето нее обливион, который у них валяется ваще никак ни хочу!

З.Ы. Другие игры работают.

 

З.З.Ы. Диск идеально чистый, без трещенок царапинок или еще чего-либо подобного.

145685[/snapback]

 

Продай за 100 рубей в разделе куплю продам.

и вообще ответов куча на такие вопросы, смотри темы ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принеси диск обратно где покупал и попроси вставить в приставку которая есть в магазине , если диск и там не будет читатся , значит либо ты поцарапал поверхность диска в приводе или еще где-нибудь то ето плохо -_- .Конечно если диск в идеальном состоянии,то ты имеешь право обменять или забрать деньги заплаченые за данную покупку.

 

PS : Каждый покупатель имеет право на обмен/возврат в течении 2 недель со дня преобретения товара (даже без обяснения причины).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были такие случаи, проблема "совместимости" диска с твоим лазером. Возможна ситуация когда этот же диск будет работать на других приставках.

 

Чего делать в таком случае?

1) Менять

2) Возвращать деньги. При невозможности, пытаться вернуть назад с уценкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были такие случаи, проблема "совместимости" диска с твоим лазером. Возможна ситуация когда этот же диск будет работать на других приставках.

145948[/snapback]

 

Из этого следует, что наилучшим вариантом было бы принести свою приставку в магазин и наглядно продемонстрировать неполадки продавцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!!! Принес в магаз, они проверели, на их консоли та же бодяга, кароче мне выписали бумажку, забрали диск на экспертизу, сказали через неделю прийти, они либо вернут это если он заработает и раскажут че они с ним сделали шобы он заработал, если нет, то они закажут новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и отличненько. Хорошо, что ты его ещё не поцарапал, а то я купил обливион новый и перевернул консоль с крутящимся диском )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...