Перейти к публикации

Проблемы с VGA


+7я
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем.если кто в теме пожалуйста помогите разобраться.

Есть тело(приставки) есть шнурок VGA и шнурок компонент.Подключаю ХВОХ360 по компоненту все зачупато работает)(телик жк самсунг) подключаю по VGA синий экран и надпись "режим не поддерживается" звук есть.Беру другое тело(дружбана) подключаю по VGA изображение есть.В чем проблема???неужели видеха(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб за совет)только это все лажа к проблеме не имеет отношения(((

145701[/snapback]

Уважаемый, человек действительно Вам посоветовал решение проблемы, зря Вы к его совету, так скептически отнеслись.

Дело в том, что у Вашей консоли стоит разрешение в настройках выше того разрешения, которое поддерживает Ваш ТВ. Именно в результате этого ТВ и сообщает Вам, что данный режим не поддерживается. Поставьте в настройках консоли разрешение 640*480, это можно сделать и при отсутствии изображения, на ощупь или подключив к РС монитору.

 

включаем консоль

листаем 3-ри раза вправо ->

нажимаем 3 раза кнопку А

потом до упора нажимаем в верх(по звуку будет слышно, что позиция в меню более не переходит) и нажимаем кнопку А

 

в результате должно появиться сообщение о подтверждении выбранного режима.

Проблема возникает из-за того, что при самом первом подключении консоли по VGA кабелю в настройках предположительно установлено разрешение 1280*720, которое поддерживается не всеми моделями ТВ Samsung

Большинство ТВ этого производителя при подключении по VGA консоли или РС поддерживают

640*480

1024*768

1280*768

1360*768

остальные режимы ТВ не отображает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо уважаемый No Remorse!просто я не понял что нужно настраивать разрешение VGA в слепую.Я подумал что он советует поменять 720р1080i и тд. короче еще раз спасибо!Как попробую отпишусь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...