Перейти к публикации

xbox 360 сгорает полюбому?


Joker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приставка через опредёленно время сгорает полюбому?И не важно скоко ты играешь?Читал,что даже кулеры не помогают.

 

Что же делать?Пока я не играю,думаю продавать.Зачем мне приставка за 13 тыщ на 3 месяца...как всё печально.Майкрософт майкрософт.

 

 

-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как предупредить сгорание?я не хочу палить бокс.

 

Щас не играю,думаю или что-то предпринимать(если возможно) или продавать нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже озабочен этим вопросом , так как лезть в мясо консоли не видится возможным из-за рук и гарантии).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да могу подтвердить что зависоны или три огня неизбежны рано или поздно от эксплуатации не зависит, так уж сконструирована приставка, обвешивание кулерами ни к чему не приводит, это лотерея когда бокс начнет дурить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тогда боксы некоторые работают уже второй год без всяких глюков (у них ничего не меняли)? Типа они святые? Изменено пользователем Luckian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Luckian

откуда инфа такая????

 

кАк то странно получается, 3 огня могут быть,и это проблема.Ведь нет такой проблемы!Которую нельзя бы было предотвратить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тогда боксы некоторые работают уже второй год без всяких глюков (у них ничего не меняли)? Типа они святые?

145320[/snapback]

 

Читай внимательно мой пост это лотерея, ко мне и приносили боксы после 1 года и выше, так что при чем тут святые, просто повезло... ;)

А как тебе такой прикол 4 дня бокс НОВЫЙ работал и навернулся наверное он провинился при сборке :lol:

 

Luckian

откуда инфа такая????

 

кАк то странно получается, 3 огня могут быть,и это проблема.Ведь нет такой проблемы!Которую нельзя бы было предотвратить....

145322[/snapback]

 

Предотвратить можно только если будешь заранее знать где контакт отойдет, не думаю что ты это сможешь сделать заранее :grin:

Изменено пользователем Alexus I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexus I

 

а ты ведь из москвы?=(

 

Смотри,если вдруг что-то случится.то бокс можно починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тогда боксы некоторые работают уже второй год без всяких глюков (у них ничего не меняли)? Типа они святые?

145320[/snapback]

Боюсь сглазить ( у меня таллант) но мой ящичек пашет год и 5 мес . Я ничего не менял и небуду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай пусть згорает просто потом отдай в ремонт и всё, бабло потратишь приличное но Боксег будет жив :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DarkLord

 

Кому я отдам?Я из питера.

 

 

У меня тут есть одна мысль,в асе подсказали,завтра распишу щас времени нет,убегаю.

 

Вопросов будет много)Будем заниматься пайкой гпу и всё такое...

 

Не я правда,мне просто нужно процесс узнать что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше были ошибки разные, иногда 3 огня вылезали, но уже как месяц все гут и никаких проблем, а всё из за замены термопасты на кпт-8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то щя новые 360 пошли где эту проблему исправили =)

145329[/snapback]

 

НЕТ ничего в новых боксах не исправили теже яйца вид сбоку, достаточно почитать зарубежные форумы и можно найти этому подтверждение :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь сглазить ( у меня таллант) но мой ящичек пашет год и 5 мес . Я ничего не менял и небуду .

145334[/snapback]

Стучим по дереву и сплевываем три раза через левое плечо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перегрев а дефект с завода , галимый припой + усугубляющая система прижима радиаторов (клипсы) , куда бы дядя бил не вкладывал деньги , они все равно к нему возвращаются .. ни смотря ни на что )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь, чтобы приставка дольше прожила, то перед запуском игры и после дай ей поработать в даше. Куллера ИМХО лишь продлевают жизнь. А вот что менять точно придётся, так это термопасту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
У меня боксег ужо больше года. Тьфу-тьфу-тьфу все нормально. Проблем с перегревом не было. Ставлю на колонки, так что с низу пространство свободное. Но все же решил заменить термопасту на алсил3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с августа бокс ставлю горизонтально соорудилподставку метал. бокс гдето 20 см от земли . еще играю я не так часто .и если уж ухожу играть на всю ночь просто приоткрою окошко, так как бос прям под ним стоит после долгой битвы в код4 бокс не греется . :grin: Изменено пользователем xmas123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы термопасту нанести надо бокс разобрать,я слышал там какие то наклейки портятся,потом в магазин если что не вернёшь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...