Перейти к публикации

Не понятно


Вася
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот регистрироваться надо как по инструкции на америку,а то я лышал что появился какойто лайв в росси. И если регистрироваться на америку то как это скажется на онлайн игры я буду играть с русскими или тока с америкой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал прошломесячные темы там пишут лучше регистрироваться в австралии можете обьяснить как это надо будет сделать все ?

Потом если я захочю купить поинты то какие надо и конечно оплата в лайв тоже какие надо карты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зарег. в Австралии. Для регистрации там просто выбери страну (Австралия), выбери город (например Сидней) а потои просто заполняй формы от балды.Спрашивал в gamepark про карты оплаты мне сказали что надо карту для европы хотя хз Австралия и не европа и не америка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе подробнейший фак , там ВСЁ есть

жми

145018[/snapback]

Да ты просто зверь а че просил как настраивать лайв или как регистрировать аккаунт ? Я спросил что будет лучше и как потом приобретать поинты и карты оплаты для лайв какие нужны для австралии и какие для америки ?

Я лучше скажите мне где зарегистрироваться в какой стране, чтоб потом не мучиться с поиском картами оплат ?

И еще самый важный вопрос ответьте мне как будет влият регистрация на онлайн игры лайв будет соеденять меня с темеже где я зареген ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зарег. в Австралии. Для регистрации там просто выбери страну (Австралия), выбери город (например Сидней) а потои просто заполняй формы от балды.Спрашивал в gamepark про карты оплаты мне сказали что надо карту для европы хотя хз Австралия и не европа и не америка.

145017[/snapback]

Ну вот выбираешь страну Австралия город сидней а вот индекс и телефон как ты вел ? штак какой ?какой надо выбирать язык там где дату рожедния писать ?

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ такой вопросик!! а можно зарегиться с компа, а потом только на боксе зайти ( не создавать профиль) а что то типа, использовать существующий???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие не думая выбирают местом проживания США и не подозревают о том, что в дальнейшем лишают себя возможности оплатить аккаунт с кредитной карты, только при помощи карт оплаты, т.к. все кредитные карты в США прописываются к адресу владельца и если у вас не американская кредитка, то воспользоваться ей, увы не удастся. Поэтому в этом списке нас интересует только Европа, где нет привязки кредитных карт к адресам. Опять же не стоит спешить и выбирать Англию, тогда все ваши финансы будут индексироваться в фунтах, а обновления для игр стоить на порядок дороже. Решение этой проблемы элегантно, и кроется в материке лежащим в южном полушарии и именуемым Австралией. Судите сами Австралия – относится к Европе, а значит мы можем спокойно пользоваться нашей кредитной картой, затем национальная валюта – доллар, который равен примерно 2 к 1 от американского доллара. Поэтому Австралия является для нас самым лучшим местом, для нашей виртуальной прописки

Вот нашел такую тему в инете тока сдесь не написано какой номер телефона надо вписать и какой индекс подскажите плиииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в faq на этом сайте описан способ регистрации в США - я так и сделал..наверно если б ее невозможно было оплатить, все бы регились через другие страны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал любой номер телефона и тоже сделал с индексом и не парюсь)

145119[/snapback]

Австралия так и будет написана в списке стран или самому водить ?

И город будет или тоже самому водить ?

И какой ты штат выбрал ?

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Австралия в списке стран, город сам вводишь, штат я уже не помню какой выбрал, да это и не имеет значения вводи любой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А город по инглиш водить или по русски и там есть выбор языка с датой рождения,дату ясный пень а вот язык там есть русский ?

И еще вопрос тебя лайв для игр соеденяет с русскими или тока с австралийцами )) ?

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин... Конешна город на англ. языке надо вводить. Язык смело вводи Англ. тк ты полюбэ сможешь подключиться к кому угодно хоть к китайцу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Visa Clasik(Газпромбанк) XBOX не принял :( Сняли 2 австралийских бакса и все (зарегистрился в Австралии). Создал новый профиль с регистрацией в США и таже байда :( 10 баксов Билу подарил мля :(

Сейчас планирую просто приобрести карту у ребят с оплатой на год, только вот вопрос карту нужно американскую или же европейскую? Европейская дороже :(

Изменено пользователем StarK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Австралии нужна Европейская карта оплаты ,а для США Американская

Скажи какой ты номер телефона водил и индекс когда регился ан австралию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот выбираешь страну Австралия город сидней а вот индекс и телефон как ты вел ? штак какой ?какой надо выбирать язык там где дату рожедния писать ?

145036[/snapback]

Индекс 2027 NSW

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Австралии нужна Европейская карта оплаты ,а для США Американская

Скажи какой ты номер телефона водил и индекс когда регился ан австралию ?

145708[/snapback]

Говорили Народ США карточки использовал для Австралии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зарегился я на Австралию всем спасибо !

Карты оплаты будут подходить Европейские ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мс поинты не даются бесплатно с первым акком.

145867[/snapback]

Хорошо понял

А как их водить также как и лайвские карты на сайте xbox.com ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Visa Clasik(Газпромбанк) XBOX не принял :( Сняли 2 австралийских бакса и все (зарегистрился в Австралии). Создал новый профиль с регистрацией в США и таже байда :( 10 баксов Билу подарил мля :(

Сейчас планирую просто приобрести карту у ребят с оплатой на год, только вот вопрос карту нужно американскую или же европейскую? Европейская дороже :(

145703[/snapback]

У меня брал карту для USA региона на год Dimob - у него Австралийский аккаунт и продление прошло без проблем.

Вот ссылка на его пост:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...ic=2496&st=255#

 

Напиши ему в приват - он расскажет поподробнее.

Изменено пользователем olegan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...