Перейти к публикации

Россия VS израиль


Chaos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хмм)

Не знаю, что то в последнее время мне противно смотреть на нашу игру ... Стыдно должно быть =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последний раз получал удовольствие от игры нашей сборной при выездной победе на стад де франсе. Как парни играли.....Это не мучная победа над самой невезучей сборной на свете(англия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последний раз получал удовольствие от игры нашей сборной при выездной победе на стад де франсе. Как парни играли.....Это не мучная победа над самой невезучей сборной на свете(англия)

144860[/snapback]

Да, тогда я просто чуть кваритру не разгромил от счастья, када Карпин 3 забивал... :clapping: ^_^

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммммм..... Сволочи ! 2 : 1 !!

 

Столько попыток... Столько моментов... И все в пустую ! 2 : 1 !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит ругать парней. Это нашь уровень и всё. Никакие тренеры не спасут это поколение футболистов. На клубном уровне ещё можно засчёт бабла чегото добиться,в сборной же у нас один путь как мне кажеться-паспорта бразильцам,или будем через матч сосать у таких команд как израиль.

 

p.s. Пока сборную комментит это унылое говно В.гусев со своей коронной фразой"не отчаивайтесь друзья"нам даже натурализованные бразильци не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед последним матчем у Англии - на 2 очка больше

если они каким то чудом у себя дома проиграют Хорватии

а мы выиграем у Андоры то у нас будет на одно очко больше.

 

Но все это просто числа....но я оптимист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, англичане не проиграют хорватам... это глупо. Даже если мы выиграем у Андорры, то все равно ниче не измениться... Изменено пользователем Luckian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аршавин НЕ Решает куда ему ехать или нет. Хотя по поводу Бритиши VS Хорваты...

Многие помнят как всегда англии"везёт" в важнейших встречах на различных Euro и World форумах. Плюс к этому можно добавить потрясающе бездарного Макларена,он мне кажеться ф футболе понимает ещё меньше Газзаева(Кстати "поздравляю" по ходу темы коней с продлением контракта с этим тренером с большой буквы Т)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, коней тоже хочу поздравить с продлением контракта с псом)) А про Аршавина, он конечно не решает, просто на трибуне скаут из нюкасла за ним следил, так вот с такой игрой он нах ньюкаслу не нужен, тоже мне млин саньтяго мунез
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аршавин НЕ Решает куда ему ехать или нет. Хотя по поводу Бритиши VS Хорваты...

Многие помнят как всегда англии"везёт" в важнейших встречах на различных Euro и World форумах. Плюс к этому можно добавить потрясающе бездарного Макларена,он мне кажеться ф футболе понимает ещё меньше Газзаева(Кстати "поздравляю" по ходу темы коней с продлением контракта с этим тренером с большой буквы Т)

144895[/snapback]

Свой лимит невезения англичане растратили в московском матче с нами, когда должны были выигрывать 3-0, а вместо этого получили надуманный пенальти в свои ворота (фол был до штрафной) и нелепый гол павлюченко с отскока.

Все логично, страна в которой ведутся мутные игры в чемпионате, развалены детские школы и футболисты, думающие только о том как бы побольше срубить бабла недостойна играть на чемпионате Европы. Согласитесь, чемпионат без Англии будет скучным, а наш дежурный вылет на групповом этапе никому не интересен. Чувства чувствами, но надо смотреть правде в лицо. Что имеем, то имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотые слова.

Но говорить что "это наш уровень и все тут" - покрайней мере не патриотично.

Надо поправлять положение! Хотя, что я умничаю, не научимся мы играть, в этом столетии - точно ... :lol:

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой лимит невезения англичане растратили в московском матче с нами, когда должны были выигрывать 3-0, а вместо этого получили надуманный пенальти в свои ворота (фол был до штрафной) и нелепый гол павлюченко с отскока.

Все логично, страна в которой ведутся мутные игры в чемпионате, развалены детские школы и футболисты, думающие только о том как бы побольше срубить бабла недостойна играть на чемпионате Европы. Согласитесь, чемпионат без Англии будет скучным, а наш дежурный вылет на групповом этапе никому не интересен. Чувства чувствами, но надо смотреть правде в лицо. Что имеем, то имеем.

144904[/snapback]

Ну не соглашусь, если бы наши пробились, чемпионат европы был бы интересней, для нас, по крайней мере групповой этап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не соглашусь, если бы наши пробились, чемпионат европы был бы интересней, для нас, по крайней мере групповой этап)

144910[/snapback]

Уж лучше на Англию посмотреть, чем в 101-ый раз разочароваться в отечественном футболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...