Перейти к публикации

Проверка качества болванок.. как?


GroveR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как можно проверить записанные игры на качество записи и качество самой болванки .

Покупаю игры на рынке и пишут на что попало , обнаглели блин пираты , на болванке невидно что за фирма вобще . Ведь плохие болванки убивают лазер ,вот и хочу узнать через что проверить болванку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно проверить записанные игры на качество записи и качество самой болванки .

Покупаю игры на рынке и пишут на что попало , обнаглели блин пираты , на болванке невидно что за фирма вобще . Ведь плохие болванки убивают лазер ,вот и хочу узнать через что проверить болванку.

144679[/snapback]

Так не проверишь. Нужно лейбл сдирать. А пишут они все на 4й скорости. Ничего с этим не поделаешь. Попробуй сам писать, если позволяет техника. Ибо рнок это не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самому лучше, купи какой-нибудь резачек типа Pioneer 112D (900руб) и штук 10 болванок вербатим dl - рублей 800. (итого 1700 руб)

В итоге считай у тебя 10 игр, на рынке за эти же деньги ты купишь так же от 6 до 10 игрушек (тут я просто не знаю, сколько точно стоят пиратки, ни разу не покупал :))

В любом случае - с первой покупки сразу же окупается всё :)

 

и еще - если брать не вербатим а Philips, то будет не 10, а 25 болванок :) сплошная выгода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще - если брать не вербатим а Philips, то будет не 10, а 25 болванок :) сплошная выгода :)

146453[/snapback]

 

Ага. Только можно запороть штук, эдак 15, если у товарища Hitachi, как например у меня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на рынке раз пять гавно попадалось. Они конечно меняли, но до рынка еще надо доехать а это 2 часа в один конец. Так что лучше писать самому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Только можно запороть штук, эдак 15, если у товарища Hitachi, как например у меня. :)

146458[/snapback]

ГЫГЫ)))

 

Я нонейм пишу на 4й скорости)))) Хитачи жрёт :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на рынке раз пять гавно попадалось. Они конечно меняли, но до рынка еще надо доехать а это 2 часа в один конец. Так что лучше писать самому.

146464[/snapback]

 

Писать самому - это конечно здорого, но интернет не у всех резиновый, поэтому приходится покупать уже готовый продукт. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...