Перейти к публикации

Все факты о FABLE 2


Krevedko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы решили собрать все существующие факты об одной из самых ожидаемых хитов следующего года для Xbox 360 - FABLE 2. Это продолжение одного из самых известных тайтлов для XBOX и теперь, все факты о нём собраны тут, в одном месте.

 

Графика

 

1) Все видео и скриншоты игры сделаны из игры на Xbox 360

2) Графика в роликах и скриншотах далека от того, что будет в финале (по словам Питера Мулине).

3) До готовности игры ещё год с лишним, все эффекты на самой ранней стадии.

4) Текстуры не станут лучше, они и так максимально хороши.

5) Лес из роликов будет выглядит намного лучше, добавится динамическое освещение и прочие радости современной графики.

6) Все видео с собакой сделаны на самом раннем движке игры.

7) Игра будет выглядить в газзилион раз лучше, чем раньше. (по словам Питера Мулине)

8) Вода в игре заткнёт по пояс таковую из Bioshock

 

Геймплей

 

1) Толпа будет иметь в игре большее значение чем в Mass Effect или Assassin's Creed

2) Очень много уникальных геймплейных фишек ещё не раскрыто.

3) Мир постоянно меняется, например в подростковом возрасте вы вошли в лес, через 10 лет там уже есть домики, через 20 - это уже деревня. Если вы перебьёте всех жителей, деревня перестанет существовать.

4) Всё что вы видите можно купить. Одежду, лавочку, дом, замок, меч, всё что угодно можно купить и быть владельцем. Можете купить подземелье, даже целый город.

5) В зависимости от ваших владений, у вас будут совсем иные квесты связанные с вашими владениями.

6) Вы сможете играть как за девушку, так и за мужчину. Сюжет также будет отличаться.

7) Летящая птичка в начале игры покакает вам на голову.

8) В игре будет беспричинная любовь (вне зависимости от ваших действий, некоторые люди будут вас любить, вроде детей). Также можно будет выбирать незащищённый секс и завести детей...а можно и не заводить.

9) Когда вы возвратитесь домой к семье после квеста, дети будут вас обнимать и целовать. Игра заставит вас чувствовать себя чем то важным, нужным этому миру.

10) Можно поселить свою семью куда угодно. Ваша семья может подсказать вам место.

11) Можно быть злым или хорошим, ваши дети также будут похожи на вас. Например ваш сын будет делать себе татуировки и бить детей в школе.

12) В игре можно будет мучить людей психологически. Например, у вас нету денег и семья уходит от вас со словами "Извини отец, но мы голодны". Вы можете достать яблочный пирог и съесть его перед ними, дети будут вас умолять дать им кусочек.

13) Если вы хотите пройти игру быстро - вы будете бедны, но популярны. Чтобы стать богатым и известным, придёться играть долго, намного больше 10 часов.

14) Основной сюжет будет подстраиваться под ваше личное приключение. Всё влияет на сюжет.

15) В отличии от других игр, в FABLE 2 оружие взаимодействует с окружением. Например в узком корридоре, вы не сможете размахивать огромным мечём, иначе он просто застрянет в стенке или просто заденет его, от этого сменится сила и угол вашего взмаха.

16) Если ваш напарник левша, вдвоём вам будет драться гораздо легче, чем если бы он был праворуким, так как это огранчит его взмах и удары.

17) В игре не будет интерфейса. Не будет обучения или подсказок.

Пока это всё. С нетерпением ждём релиза и выполнения всех обещаний.

 

Автор Portgas

Изменено пользователем SkyNik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Питера Мулине всегда на словах выходит лучше))), а в итоги выходят проэкты очень на любителя.

В 1 FABLE играл,но что-то не запирала(((так было ещё и с Блек&Вайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писец я гига мега жду игру :grin: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три года назад у мулинье небыло таких технологий как сейчас!

я думаю игра получится на славу! уже было видно по роликам, где показывали боёвку и пса...

P.S. - пёс очень понравился! Очень похож на реального! хоть с кем-то будем бегать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хоть половина из этого будет - это уже супер будет. Ибо Fable 1 был супер шедевром. И хочеться надеяться, что в следующем году все таки выйдет. :)

1 пункт улыбнуло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за факты из этой игры.Я не всё знал,что там приведено,но теперь знаю и ещё больше горю желанием поиграть в FABLE 2.Я 1 часть прошёл 2 раза-очень сильно понравилась,ну просто слов нет.Музыка,геймплей,сюжет-всё безумно нравится из 1 части.Я очень сильно жду 2 части-и думаю,что пройду её не 1 раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4) Всё что вы видите можно купить. Одежду, лавочку, дом, замок, меч, всё что угодно можно купить и быть владельцем. Можете купить подземелье, даже целый город.

 

Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! ребят, извените.

Я, дурак, обьединил темы про Fable и Fallout, не прочитав названия самих игр.

Простите.

Изменено пользователем SkyNik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12) В игре можно будет мучить людей психологически. Например, у вас нету денег и семья уходит от вас со словами "Извини отец, но мы голодны". Вы можете достать яблочный пирог и съесть его перед ними, дети будут вас умолять дать им кусочек.

 

Можно завести свое семеиство Букиных :lol: LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...