Перейти к публикации

болванки Verbatim 8.5Гб


zlatoustwatch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обменяю Verbatim DVD+R Double Layer Printable 8.5Гб 2.4x 100 шт., на 50 с играми... Изменено пользователем zlatoustwatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челябинская обл., Златоуст. Изменено пользователем zlatoustwatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимок болванки или коробки сделать можешь? Есть копии под verbatim, хочу быть уверен что это НЕ ОНО.

Передача наложенным платежом или будешь в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то это мой друг с Липецка занимается болванками и еще брак не кому не впаривал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то это мой друг с Липецка занимается болванками и еще брак не кому не впаривал!
zlatoustwatch, вот тут осторожнее, проверь сам эти болванки на всякий случай. У оригинальных Verbatim Printable в cakebox'ах не должно быть "писанины" на внутреннем круге диска. Что бы 100% знать, что это оригинал, нужно "пробить" код производителя через NeroInfo (н/п) и если там написано MKM-001, то это оригинал, в ином случае в помойку.

ps. Подделка на Verb встречается именно в cakebox'ах по 10 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а у меня Вербатимы когда покупал и по 10шт без коробок и 5шт в коробочках все были с одной стороны серебристого цвета(без всяких цветных намазв), а со стороны где дорожки фиолетово-голубого. Изменено пользователем denisska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот паленка

http://zlatoustwatch.ru/DSC01245.JPG

еще смотрите на саму банку (прозрачную крышку), левак сразу видно ее как будто от пачки ножом отпилили в месте где шпиндель...на родной все галаденько из под пресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Больше не кому не надо, могу продать!

 

http://zlatoustwatch.ru/verbatim.jpg

Изменено пользователем zlatoustwatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Народ, что в брело в голову alias я не знаю, может зависть, но еще раз повторю, что диски не палевые на всех приводах проверял и продаю в своем городе в магазине "Страна Игр" нареканий не было от геймеров все читается на ура!

 

PS alias тебе на будущее сначала подержи в руках, как говориться пощупай а потом высказывайся и не надо народ водить в заблуждения, твое мнение не кому не интересно!

Изменено пользователем zlatoustwatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...