Перейти к публикации

Kane And Lynch : Dead Man


Rayan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я понимаю, что все наверное грузовик прошли...но для меня проблема остаётся проблемой. С какой стороны вы стреляли по водителю, и вообще как удалось его замочить? Сколько не стреляю по стёклам - не пробиваются нифига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встань в яму, как только приблизицо поближе-пали в кабину,всё пробивается на ура,только попасть надо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, щас попробую, а то что только не делал, стекло краснеет, а водила живучий :))

 

Как говорится "не выходит каменный цветок" :D не пробивается стекло никак...может кто-то ещё каким-то способом справился. Подскажите, уж очень хочется дальше поиграть :) Первый раз вообще с проблемой прохождения игр сталкиваюсь, обычно всё удавалось решить, а тут на тебе...вроде элементарно, но никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще чегото туплю.. как проникнуть в банк в самом начале? подхожу к охраннику который на улице стоит убиваю его тихонько а тама в коридоре стоит еще один и усе ) рестарт ) Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: я на самом деле тоже тупил в этом месте...а потом допёрло. Надо влезть на территорию, главное чтоб охранник не заметил, и по стене справа, там ещё лучше в гаражи заруливать, добраться до этого лысого. Товарищей лучше попросить подождать. Ножичком быстро убиваешь первого и сразу в помещение - убиваешь второго. Так никто тревогу не поднимет. А потом пофигу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает, мы с челом грузовик со второго заходы вынесли: Када он первый раз разворачивается, мы вдвоем по стеклу с МП5 начинаем долбить, второй поворот, он слегка проезжает и кирдык ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет нерубаюсь что делать в сцене с дженни на виле в джунглях? меня убиваю просто за секунды куда бы я непытался спрятаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите плиз что случится если я в конце выберу либо вертолет либо пойти в деревню? ато чет нехочется выбирать тем боле автосохрениение мне не даст вернуться обратно и попробовать другой путь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две концовки: вертолет - плохая. деревня - тоже плохая :) Просто вначале проди одну, потом перезагрузи миссию и пройди другую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fuck.. я так и знал.. прошел деревню.. писец концовка.. писец игра мдя.. концовка ет капут... я в шоке хотя чем могло еще закончится.. не хепи ендомже ((( но девочку жаль (((( ну как я понял разрабы говорили что 2-я часть уже делается фсетаки оценю игру на 9/10 за огромную эмоциональность и жестокость и неплохой сюжет... хотя графику больше чем 6/10 не оценеш и вообще имхо зря они сделаи миссии с джунглями они убоги по виду... и переигрывать и зырить что будет если выберу вертолет совсем нет желания.. ка я пнимаю дженни все равно окочурится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, она просто скрючит кислую мину и обзовет папашу Факинг Трейтером :)

PS: Где и как получить ачик "Вернуть отправителю" ???

Изменено пользователем St1nger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даж непредставляю че будет во второй части... предположу что дочка кена полюбас будет жива и возможно будет какоето более глубокое сюжетное дество про линча там типо почему он замочил свою жену.. может даже всю игру заставят за него играть хоя не хотелосьбы... возможно будут более крупные разборки с ускоглазыми.... надеюсь игре пределают новое двигло а то стыд да позор... Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, стреляю я в эту мину около мертвого карлоса - сам дохлый, дочка дохлая и ничего интересного не происходит....:( Расскажите подробней - чего надо добиться-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подойди к дочке и будет небольшой ролик .а вот только после него стреляй в мину !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так и делал... Ролик этот даже достать успел меня окончательно:)) Вообще разобрался, там оказывается как-то очень хитро надо в нее моментально стрельнуть - если чуть задержался - геймовер... Мышку бы вот в таких ситуациях... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...