Перейти к публикации

Ачивменты или КПИкИ


Chaos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Решил не много о наболевшем....

Как Потерять Интерес к Играм(КПИкИ)

Звонит мне недавно друг и говорит,что купил Ведьмака и игра просто пиз...ц!!!Что лучше рпг в жизни не играл и прочее и прочее....Замечу,xboxа у него нет. А я не купил до сих пор Ведьмака,на торрентах Кризис уже лежит и люди играющие в него очень лестно отзываються о нём,но и этой гамы у меня нету....Почему? Ачивменты господа. Не могу без них играть в игры...Вернее не мог,слез с этой заразы на днях.

Устал,устал задрачивать тачки и гари поттеров,бесконечные фифы и прочие проходные проекты,на которые играя как раньше на компе не обращал вообще никакого внимания. Сколько потрачено времени впустую.....Задрачивать голубого дракона до 99 уровня это уму не постижимо....Но самое страшное заключаеться не в этом,беда в том что игры для меня больше не сюжет,графика,геймплей и прочие составляющие игрового процесса,а 1000АЧИВМЕНТОВ. Купил(закатал на болванку) игру и выжимаешь все соки из неё и себя. Плевать что хотел донести до тебя разработчик,главное ачивка....За месяцев 10 у меня дома порядка 80 дисков,практически все задрочены до царапин,я перестал покупать игры которые интересны,а заказываю всё что вышло на текущей неделе. Так Ачивок больше...Нужно пройти Буллет витч 5 или 6 раз? садимся и проходим...Отдельного слова хочеться добавить о некоторых разрабах,которые изголяються почище некоторых монстров в своих же играх. Бегать и искать какие нибудь хрени в колличестве 100,200 и более штук,убить 50 ботов засунув им в задницу гранату,да не простую,а слезоточивую и чтобы бот в это время находился спиной к тебе....ЗАЧЕМ???Издеваться над людьми так?? Повысить реиграбельность своего говённого творения,которое на других системах вообще бы не продавалось и не игралось,на XBOX360 действует безотказно. Нравиться не нравиться,слышал про игру,не слышал.....Беру и задрачиваю. Посмотрите ветки ворума про прохождение вышедших уже игр,там как минимум 50%постов как получить тот или иной ачмвмент.Скоро дойдёт до того что люди будут не про сюжет ожидаемой игры говорить,а про какие интересно там ачивки будут.

P.S. Всё это одно большое ИМХО,я не призываю с этим явлением бороться,форматировать свои винты и прочие суицидальные поступки со своим Гамескоре. Хольте их и лелейте(зарабатывайте ачивки). А я пойду лучше перечитаю Булгакова,благо времени сейчас свободного гораздо больше.

P.S.S. Извиняюсь за ошибки,азбуке не обучен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, у тебя появился соратник по этому нелегкому делу.

 

Конечно, много спорных моментов, но то что ачивменты (ПЖИ) Продлевают Жизнь Игры - это 100% ^_^

Счаитю, что (СЗОНX360) Система Зарабатывания Очков На Х360, весьма и весьма удачная. Обидно будет не увидеть её в Х720 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз для этого придумали "3 красных огня" - посидите вы без консольки месяцок другой, и отвыкнете ... я вас уверяю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал таких людей....Играю ток в то что нравиться....Играть в шлак ради ачивок для меня слишком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал таких людей....Играю ток в то что нравиться....Играть в шлак ради ачивок для меня слишком...

144238[/snapback]

Твоя правда, но тут речь ещё о том, что если прошел допустим тот же (Crackdown), на Пк ты бы его бросил и "пошел дальше", а на х360 появляется желания попрыгать, пособирать очки или выполнить другие задания ... Ну согласись? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garic ответь плиз,грёбаной буллет витч нужен твой ПЖИ? Говно оно и есть говно,но тем не менее 5-6 раз люди в него окунаються. Это разве +

C крекдауном не очень удачный пример.игра сама по себе куул,а собирать разную пыжню там необходимо для прокачки

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помниться давно, на этом форуме, когда тут обитали умные и здравомыслящие люди, была похожая тема.

Там довольно четко все было разобрано, все "+" и "-" можно в поиске полазить, если интересно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже иногда стараюсь получить ту или иную ачивку, но они не хотят чето ко мне вообще... :)

Хотя я и не гоняюсь за ними , последние полгода нврено и не играю во всякий щлак...(прост некоторые грят что гоняюца а у самих за 15-20) :(

 

Скоро уже будет год как я с консолю а набил 6 штук только...

просто смешно и позорно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, вы ребята я смотрю реально подсели, я ваще как-то внимания на них не обращаю, в среднем из игры по 300гм выбиваю, на компе прошел и крайсис и ведьмака, даж не вспоминал об этих ачиках.

Хотя скоро вас и на компе подсадят, ведь хало 2 уже с ачиками шел на висте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже иногда стараюсь получить ту или иную ачивку, но они не хотят чето ко мне вообще... :)

Хотя я и не гоняюсь за ними , последние полгода нврено и не играю во всякий щлак...(прост некоторые грят что гоняюца а у самих за 15-20) :(

 

Скоро уже будет год как я с консолю а набил 6 штук только...

просто смешно и позорно :(

144259[/snapback]

Да как раз нормуль...это значит что ты не увлечён этой замутой....у самого бокс уже год и 6к ачивок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пойду лучше перечитаю Булгакова,благо времени сейчас свободного гораздо больше.

P.S.S. Извиняюсь за ошибки,азбуке не обучен.

 

молчу-молчу... -_-

 

я ачивменты не зарабатываю...сами дают...неожиданно.

всякий раз удивляюсь. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда специально не зарабатываю ачивки во время игры, только если совсем делать нехрен то тогда можно побегать чутка ачивок заработать шобы время убить и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшная фраза - убить время.

А зачем его убивать, подскажет кто-нибудь, а?

144340[/snapback]

 

Чтоб быстрее игра новая вышла и там ачивок срубить побольше :)

з.ы. вобще непризнаю систему ачивментов . Писали бы в статичтике не количесво очков, а наигранное время в часах , то многие(ИМХО) оставляли консоль наночь включонной. :)

Изменено пользователем GroveR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убиваю время только там декабря 31 , до 00-00...Ежегодно )))

Больше никогда ибо его категорически не хватает итак... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например когда невочто играть,а завтра выходит какойнить супер хит, вот тогда можно ачивки зарубить денёк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно играть во всякое ''Г'' ради бестолковых ачивок? По мне так они вообще не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое ачивки??? Я играю, да играю, а тут ачивки...

Давела вас цивилизация земляне. Вы не свободные какието.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...