Перейти к публикации

куплю бокс в питере


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может кто продаёт в норм состоянии,или подскажите где в питере можно купить прошитый бокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BadMad

Предложение крутое,но тоже страхово=(((Не факт что ты продаёшь её из-за того,что она якобы у тебя пылиться.Без обид пожалуйста.

Щас столько людей,которые так и наровят наипать развелось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ная...ть возраст не позволяет. Не солидно как то (для справки - мне 29 лет):) А насчет пылится, так это так и есть. Просто в 29 лет помимо игр очень много других интересов и обязанностей. На игры совсем не хватает времени:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантии нет, поскольку покупал в финляндии. Гарантия на прошитые консоли не распространяется по определнию. Хочешь с гарантией покупай лицензию:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантии нет, поскольку покупал в финляндии. Гарантия на прошитые консоли не распространяется по определнию. Хочешь с гарантией покупай лицензию:)

143982[/snapback]

Дорогой друг! Кто тебе сказал такую чушь? Я сам покупал прошитую консоль с гарантией 6 месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто такую гарантию дает? Дядя Вася с Юноны. Который сегодня есть а завтра ищи ветра в поле :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BadMad

вОво!Твой случай,продашь без гарантии,а мне потом обращаьтся не куда.Не нах,я так палевно брать не буду.Возраст 29,можно и в 40 наипать при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочешь не покупай, тебя никто не заставляет.

Кто не рискует тот не пьет шампанское! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"риск дело тонкое петруха)))" Изменено пользователем Joker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Брать бокс с рук не стоит.

 

А гарантию мне дала контора, которая занимается этим несколько лет, и у неё закупают боксы. Так что не надо тут говорить того чего не знаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что это за контора такая. Наверное называется дядя Вася и Компания. Тебе просто повезло что у тебя не наступил гарантийный случай.

И такие конторы могут испарится в считанные секунды. У них наверное и юридического адреса то нету :D

В любом случае я свою приставку с кучей игр сегодня продал и покупатель остался доволен.

Да кстати кому нужны игры включая все последние хиты, обращайтесь. Продам по 150 рублей.

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что это за контора такая. Наверное называется дядя Вася и Компания. Тебе просто повезло что у тебя не наступил гарантийный случай.

И такие конторы могут испарится в считанные секунды. У них наверное и юридического адреса то нету :D

В любом случае я свою приставку с кучей игр сегодня продал и покупатель остался доволен.

Да кстати кому нужны игры включая все последние хиты, обращайтесь. Продам по 150 рублей.

144149[/snapback]

 

Ну повезло. "Без лоха и жизнь плоха"

Я по 140 продам, тоже самое. Вот

 

Контора нормальная(из всех которые есть - пиратские)гарантийный случай был - прижим.

 

Да ладно, тебе-то какая разница, сплавил свою перегревшуюся консоль(или из ремонта) не мешай другим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну повезло. "Без лоха и жизнь плоха"

Я по 140 продам, тоже самое. Вот

 

Контора нормальная(из всех которые есть - пиратские)гарантийный случай был - прижим.

 

Да ладно, тебе-то какая разница, сплавил свою перегревшуюся консоль(или из ремонта) не мешай другим людям.

144399[/snapback]

Не ну ты тупой баран. Таких фиг переубедишь. Как вбил себе в голову что все люди падонки и наеб...щики так и будешь с этим жить всю жизнь. Наверное сам такой, и о других так думаешь :D Только не понятно зачем на этом форуме тусуешься наверное как раз чтоб ная...ть.

По 130 продам диски кому надо с манибеком для проверки.

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну ты тупой баран. Таких фиг переубедишь. Как вбил себе в голову что все люди падонки и наеб...щики так и будешь с этим жить всю жизнь. Наверное сам такой, и о других так думаешь :D Только не понятно зачем на этом форуме тусуешься наверное как раз чтоб ная...ть.

По 130 продам диски кому надо с манибеком для проверки.

144458[/snapback]

 

Деда шёл бы ты с форума со своим палёным боксом подальше. Удачи тебе B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам флудить! Стукните друг другу в личку в ДЦ и там разберитесь. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr. Evel, просто всякие нубы понаваливают на форум и начинают выпенлриваться и врать... Ужас, как бесит.

 

А по теме, Автор уже купил себе Бокс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...