Перейти к публикации

TimeShift


Raven
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тему по прохождению не нашел, сделал.

 

Сосна вопрос. Во второй миссии зачистил парк. Возле выхода стоит пулеметная турель, открываются ворота и долбит танк. В задании висит - найти тунель. Маркер на карте показывает на бесхозный танк, что стоит в углу.

 

Часа два всякие варианты пробовал. Подскажите что там делать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замедли время,войди в арку иди на танк и справа от тебя есть метро,шуруй туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос. Карта "Point of impact" - место крушения зипелина. Всё зачистил, застрял на лифте с колесом. Костюм автоматом выставляет отмотку времени обратно...

 

Кручу колесо, включаю отмотку времени назад, лифт нормально опускается и потом поднимается.

Делаю всё так же, но сам встаю в лифт - он стоит на месте, только доносится позвякивание...

 

Что я делаю не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну лажа какая-то. Никак не могу въехать что надо сделать.

Подскажите плиз.

 

И еще подскажите, насколько я близко к game over?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэксперементируй со временем,там везде всё просто

144939[/snapback]

надо делать так:

крутишь лифт так чтобы он поднялся вверх до конца и потом опустился вниз. после этого сразу врубаешь время назад и бежишь к лифту. он тебя поднимет наверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в каком то заводе

я вклычил большой винт от него ветер фигарит...

что надо сделать ?

ставлю на замедление его поднимает и об винт хренакс !

а без замедления его рубит(((

Изменено пользователем Alex-box 360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите, застрял там где робот-черепаха стреляет энергетическими шарами в тебя, что надо сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо стрелять ему в... эээ... такое светлое место открывается у него снизу:)) В него и надо садить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял у ворот с энергетичиским щитом.В сторожке дёргаю за рубильник.Без результата,что там надо делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто подскажет что делать с вертолётом?

На радаре точка указывает на шахту лифта, я подхожу к ней, а лифт-то наверху! и ни каких рубильников нету чтобы его опустить, зато летает вертолёт и шмалит по мне как .......... :) Пробовал сбить его, фиг! Внизу стоят ещё 3 вертолёта, их я взрываю без проблем, а вот тот что летает как бронированый и все ракеты (даже если время останавливать) пролетают мимо :(

Думаю вам понятно где я подсел? что там нужно делать? я так понимаю подняться на лифте наверх на следующий уровень, но лифт то наверху и с рубильниками там проблема. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин други, играть не во что :) Хелп ми гайс :blush2: Все варианты перепробовал, ну не сбивается этот долбаный вертохвост и лифт падла застрял наверху, а дядька который мог бы нажать кнопку наверху видимо сдох там и его жрут черви, а я стою внизу и по мне палит несбиваемый вертолёт! :fan_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин други, играть не во что :) Хелп ми гайс  :blush2: Все варианты перепробовал, ну не сбивается этот долбаный вертохвост  и лифт падла застрял наверху, а дядька который мог бы нажать кнопку наверху видимо сдох там и его жрут черви, а я стою внизу и по мне палит несбиваемый вертолёт!  :fan_1:

151322[/snapback]

 

Какая это миссия? Что сделал последним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая это миссия? Что сделал последним?

151332[/snapback]

А хрен знает что за мисия :) я за ними не слежу ;) Перед этим я нажал какую то кнопку и всё стало частично разрушаться и трястись, прошол между крутящимися лазерами и поднялся по леснице на верх, там стали появляться чудики с пушкой в руках которая испускает разряды молний, я их всех грохнул, взял у них эту пушку (она первый раз тут появилась) затем сел в лифт и поднялся на верх. Загрузка уровня и я выхожу из лифта и оказываюсь наподобии широкого балкона, внизу высоко, а до верха далеко, перебил там всех кто был и на радаре точка сместилась дальше, я иду к этой точке и на пол пути с нижнего яруса взлетает вертолёт и начинает по мне палить. Я быстро добегаю до точки и оказываюсь в центре шахты лифта, а сам лифт наверху. Если подойти к ограде, то на нижнем ярусе можно увидеть ещё 3 вертолёта которые кстати прекрасно взрываются, а тот что взлетел, тот не сбивается нивкакую :( лесниц нигде нету, лифт наверху, кнопок тоже нету и вертолёт палит как немереный (ещё переодически пускает ракеты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хрен знает что за мисия :) я за ними не слежу ;) Перед этим я нажал какую то кнопку и всё стало частично разрушаться и трястись, прошол между крутящимися лазерами и поднялся по леснице на верх, там стали появляться чудики с пушкой в руках которая испускает разряды молний, я их всех грохнул, взял у них эту пушку (она первый раз тут появилась) затем сел в лифт и поднялся на верх. Загрузка уровня и я выхожу из лифта и оказываюсь наподобии широкого балкона, внизу высоко, а до верха далеко, перебил там всех кто был и на радаре точка сместилась дальше, я иду к этой точке и на пол пути с нижнего яруса взлетает вертолёт и начинает по мне палить. Я быстро добегаю до точки и оказываюсь в центре шахты лифта, а сам лифт наверху. Если подойти к ограде, то на нижнем ярусе можно увидеть ещё 3 вертолёта которые кстати прекрасно взрываются, а тот что взлетел, тот не сбивается нивкакую :(  лесниц нигде нету, лифт наверху, кнопок тоже нету и вертолёт палит как немереный (ещё переодически пускает ракеты).

151368[/snapback]

 

Я вспомнил это место. Тебе нужно сбить этот вертолет из ракетницы, после чего к тебе на лифте спустятся два солдата. Ракетница валяется недалеко от ящика с патронами в средней части балкона за коробками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вспомнил это место. Тебе нужно сбить этот вертолет из ракетницы, после чего к тебе на лифте спустятся два солдата. Ракетница валяется недалеко от ящика с патронами в средней части балкона за коробками.

151381[/snapback]

ХА! так я сбивал его ракетницей, ракеты долетают до вертолёта и огибая его улетают дальше! :wacko: Я даже ждал когда он подлетит на максимально близкое растояние и ставил время на паузу, после чего за это время выпускал в него 3 ракеты которые благополучно пролетели мимо :blink: после сего факта я сделал вывод что вертолёт несбивается а ты говоришь что сбивается :( Вероятно у меня какой то глюк в игре :( Ладно спасибо, буду тогда всё таки пытаться его как нибудь сбить (сволочь винтокрылая) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХА! так я сбивал его ракетницей, ракеты долетают до вертолёта и огибая его улетают дальше!  :wacko:  Я даже ждал когда он подлетит на максимально близкое растояние и ставил время на паузу, после чего за это время выпускал в него 3 ракеты которые благополучно пролетели мимо  :blink:  после сего факта я сделал вывод что вертолёт несбивается а ты говоришь что сбивается  :(  Вероятно у меня какой то глюк в игре :( Ладно спасибо, буду тогда всё таки пытаться его как нибудь сбить (сволочь винтокрылая) :)

151387[/snapback]

 

Да, я действовал как раз так как ты описал - остановка времени и ракеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно там ракеты управляемые, как в халве, в чем проблема то собсттно ?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это ракеты пролетают мимо? чиво-то это бред какой то.

в него надо всадить много ракет, 3 это курам на смех. там есть ящик с патронами - к нему бегаешь за ракетами, когда кончаются. всего я бегал к ящику раза 2-3, значит выстрелил в него больше 20 ракет. сколько из них попало - хрен его знает, но явно больше 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дабы ракеты не пролетали мимо не надо стиком дёргать - стоит только точно навестись на вертолёт

 

зы: в халфе ракетами было проще управлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну как этого "паука" завалить, если стоишь близко к стене его практически не видно, отходиш назад, за стенки, чтобы прицелиться, стенки разлетаются в хлам и опять приходиться прижиматься к стене. У меня два вопроса: КУДА ему стрелять, никакого светлого открывающиегося места внизу я не увидел, как собственно и самого его низа, и второй: ОТКУДА его валить. Помогите, а !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну как этого "паука" завалить, если стоишь близко к стене его практически не видно, отходиш назад, за стенки, чтобы прицелиться, стенки разлетаются в хлам и опять приходиться прижиматься к стене. У меня  два вопроса: КУДА ему стрелять, никакого светлого открывающиегося места внизу я не увидел, как собственно и самого его низа, и второй: ОТКУДА его валить.  Помогите, а !

153325[/snapback]

 

если это паук у которого три голубых турели стоят и которыми он пуляет...

 

Я его из электропушки задолбил (там ящики лежат где эта пушка спавнится постоянно). Тупо стрелял по этим башням. Сначала сбил центр, потом боковые.

 

После каждой сбитой башни что-нибудь происходит. В начале вроде кто-то спавнится, а под конец крыша нехило бомбардируется.

Изменено пользователем Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...