Перейти к публикации

Какой вы Xbox выбрали бы?


Nerv
 Поделиться

Какой вы Xbox выбрали бы?  

160 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Какой вы бокс взяли бы (и почему)?

142960[/snapback]

Взял себе Премиум без HDMI. Хотел взять с, но сказали, что нет смысла. Почему - так и не понял. Элит версия мне особо не нужна - дороговато стоит, хотя ее винт на 80 гигов нах мне не нужен и тогда, когда я брал Бокс, пираток на нее еще не было. Кор версия явно не для меня была - какой смысл был идти против прогресса человечества(беспроводной джойстик и большой винт вместо дуратской системы карточек)? А по поводу версии Хало - я не фанат, да и смысла проявлять свой фанатизм не вижу.

Ось такая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 120 гигов

142967[/snapback]

Точно! Простите, кого обманул. Смысл понятен - мне большой винт для приставки не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял бы премиум просто.Так как HDMI мне не нужен играю на мониторе.Elite не нужна (не нуждаюсь в таком большом харде хдми сказал почему не нужен)!А хало эдитион я не фанат Хало и ваще мне не очень понравилась сама приставка как выглядит! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно идьийот...но а смысл етой темы какой?

142994[/snapback]

Сам задаюсь этим вопросом ...

 

А так если брать то однозначно Premium + ещё 1 джостик ;)

- остальное - пустая трата денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня core! Плюсов несколько: 1. проводной джойстик не зависит от батареек. 2. Цена. Брал в октябре 2006 за 9000 руб с картой памяти, premium тогда стоил около 13000 руб. а может и дороже. 3. Ситуация такая - у приятеля накрылся premium и он доплатив 2000 руб. в М-Видео взял элит, а вот все сохраненки потерял, а были бы они на карточке, то без проблем. 4. Не знаю как сейчас, а раньше в premium в компонентном шнуре не было оптического гнезда для аудио 5.1, так что шнур все равно отдельно покупать пришлось бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если у кого, как, ситуация сложилась уже, тады вот. У меня премиум с Hgmi шла, два пада и зарядочка. На батарейки не трачусь есь акумы в виде батареек 4 шт. ++++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой вы бокс взяли бы (и почему)?

142960[/snapback]

 

У меня Premium,собираюсь менять на Elite-вот причины

1. Основная это разъм HDMI

2.Винт для музыки,роликов и вообще приятно когда есть много места

3.Мне нравится черный дизайн. Телик черный и планирую купить PS3!

4.И ещё важный момент в комплектации Elite поставляется кабель для передачи данных с одного X-box на другой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. проводной джойстик не зависит от батареек.

143029[/snapback]

 

Поверь ты так говоришь потому, что не играл на без проводном. Сам играл два года на первом Xbox с проводным джойстиком. И заряжать раз в 5 дней батарейки стоит :)

 

У самого премиум обычный. Взял бы Halo Ed ибо раскрас нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.Винт для музыки,роликов    и вообще приятно когда есть много места

143043[/snapback]

Не понимаю, зачем винт для музыки, если хбокс прекрасно читает с плеера и компьютера. Я вообще использую ПК как доп жёсткий для хбокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4.И ещё важный момент в комплектации Elite поставляется кабель для передачи данных с одного X-box на другой!!!!

 

Ага! только он со старого финта все удаляет, то есть форматирует его! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неизвестный:...передаю команду на рекурсивное фрматирование диска.

Винт: Идентифицируйте себя.

Неизвестный: Ну..у меня тут проводки..Разъемы есть.

Винт: Цифровая подпись соотвествующая устройству "проводки и разъемы" не найдена.

Неизвестный: А хрен ли ты мне данные давал?

Винт: Это к делу не относится.

Неизвестный: Ладно с?%:%ко...Я КАбель! не спутай с кабелЁм!

Винт: Ах, простите пожалуйста. команда на рекурсивное форматирование принята.

1%

 

 

Боюсь я современную технику..Скоро как в SP полотенчики заговорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь ты так говоришь потому, что не играл на без проводном. Сам играл два года на первом Xbox с проводным джойстиком. И заряжать раз в 5 дней батарейки стоит  :)

 

У самого премиум обычный. Взял бы Halo Ed ибо раскрас нравиться

143052[/snapback]

У меня проводной и беспроводной.

Играю на проводной и радуюсь. Он и удобней и легче..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы сейчас брал то взял бы Premium с HDMI, но в марте сего года не было такого! в элите смысла не вижу, в черный я и так покрасил :) в проводном паде не вижу +, вес мне не важен (чай руки не худенькие и не на вытянутых руках играю). а батарейки 6-8 раз в месяц поменять труда особого не составляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру с ХДМИ входом, т.к. новая плата, + сам ХДМИ)))

беспроводной джой неудобен когда в нём батарейки, он какжется тяжолым, а когда фирменная батарейка от бокса, то он лёгкий и удобней...

ПС - предпочтения отдаю и тому и тому джою, но больше к проводному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беспроводной джой неудобен когда в нём батарейки, он какжется тяжолым, а когда фирменная батарейка от бокса, то он лёгкий и удобней...

143201[/snapback]

 

Хм...странно, по мне так, чем тяжелее, тем лучше. ^_^

 

P.S. Брал, естественно Premium, так как в те бородатые годы выбор был только между ним и Core.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дак собираюсь брать премиум с HDMI,взял бы элит,если в его винт на 120 гигов можно было скачивать игры,а потом с него же их воспроизводить.А так не вижу смысла платить 20 тыс. за него(ИМХО).

 

А в М-Видео продаются премиум с HDMI?

Изменено пользователем Nerv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...