Перейти к публикации

Осенний апдейт Xbox 360


CrazyFrog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Весенне-осенний цикл обновлений Xbox 360 Dashboard продолжается. Microsoft приоткрывает завесу над деталями грядущего апдейта журналу Official Xbox Magazine.

 

Во-первых, дата. Обновление станет доступно 4 декабря. Во-вторых, то, чего в общем-то не предполагал никто: с апдейтом на Xbox Live Marketplace для загрузки станут доступны полноценные игры, которые показали себя хитами на оригинальном Xbox. Речь идет о Halo, Fable, Crash Bandicoot и Burnout 3. С течением времени этот список будет пополняться. Однако не спешите радоваться раньше времени - каждая игра будет стоить порядка 1200 Microsoft Points (хотя с учётом цены на XBLA - 800 MSPs - полные игры кажутся совсем дешевыми).

 

В-третьих, в Европе запускается сервис movie-on-demand (кино по требованию), аналогичный заокеанскому Xbox Live Video Marketplace. Принцип состоит в том, что пользователь скачивает фильм на свой жесткий диск, и ему дается ровно 24 часа на его просмотр (по прошествии суток фильм автоматически удаляется). Точной даты запуска сервиса пока нет, равно как и цен на услугу. Ну, а когда в России появится movie-on-demand, пока, пожалуй, рано предполагать.

 

За бортом остались по крайней мере два насущных вопроса. Введут ли в консоль поддержку DivX и будут ли приняты меры в отношении пиратства в Live (со времени весеннего обновления хакерам удалось обойти защиту от "перепрошитых" приводов в онлайне).

 

Источник: Next-Gen.biz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полные игры - это хорошо. Это очень хорошо... Пускай портируют хиты прошлых лет - это же просто великолепно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложили бы они полные игры про БМХ Экстрим , я был бы просто мега щастлив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше б сделали поддержку AVI. Отсутствие поддержи собственного разработанного формата в xbox - это просто нонсенс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не заморачиваюсь с полными хитами прошлых лет. Я покупал некст ген, с расчетом играть в игры некст-ген, а не во всякое старьё (сори если кого обидел). :D

На счет проигрывания файлов тоже не особо заморачиваюсь. У мну есть ноут с разъемом DVI-D и цифровым аудиовыходом, смотрю на нём фильмы через DVI-D - HDMI на ЖК телеки, какие захочу, avi, mkv, фильмы в HD формате, да любые, которые на ноуте запускаются. Использование Бокса в качестве плеера интересует только с внешним HD DVD приводом, но будет это ещё не скоро. На счет Лайва интересует только вопросы бана. Хочеться верить, что когда нибудь изобретут нечто, что позволит играть в Лайве вне зависимости от типа прошивки. Пока это мячта, хотя в принципе не такая уж и обязательная, т.к. 80% времени я всеравно бы играл в сингл, в МП разве что в файтинг поиграл бы и всё... -_-

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше б сделали поддержку AVI. Отсутствие поддержи собственного разработанного формата в xbox - это просто нонсенс.

142559[/snapback]

 

+1 отсутствие разрешения для 22 дюймовых мониторов те 1650.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо..пока прошиваться и подключаится небуду

Подожду..что там будет неизвестно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо..пока прошиваться и подключаится небуду

Подожду..что там будет неизвестно...

143060[/snapback]

Обновление дашборта будет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю это можно буит скачать и обычной DVD болванкой обновить!!

Ну так же легко и просто как поставить эмулятор для первого бокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня важен бан или не бан, ибо в МС явно не дураки сидят,так как сто пудов ай икстим сломали и спалили в этом я уверен...так что я на процентов 70 уверен что перебанят всех к чёртовой матери,как и меня ибо у меня у меня вообще старая прошивка)))

но я по этому поводу не парюсь ибо забанят мне меньше себе мозгу клепать,я и так оочень редко в лайве играю тока с народом общаюсь__

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня важен  бан или не бан, ибо в МС явно не дураки сидят,так как сто пудов ай икстим сломали и спалили в этом я уверен...так что я на процентов 70 уверен что перебанят всех к чёртовой матери,как и меня ибо у меня у меня вообще старая прошивка)))

но я по этому поводу не парюсь ибо забанят мне меньше себе мозгу клепать,я и так оочень редко в лайве играю тока с народом общаюсь__

144069[/snapback]

После выката апдейта бежим на xbins.org и молимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё там? тестеры или что?

144205[/snapback]

Вот тут

http://xbins.org/xblive/

Ведутся логи запросов сервера Live! к приводу. Если видим что-то новенькое, в Live! не лезем, ждем реакции кулхацкеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто незнает, будут ли ачивменты в играх для первого бокса ? :rolleyes:

Забавно, проснулся тут на днях, думаю над скачать фаренгейт на 360 и тут в это же день появляется новость о загружаемых играх для бокса, и в списке мой любимый Фаренгейт ! Это знак !!! :clapping: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут

http://xbins.org/xblive/

Ведутся логи запросов сервера Live! к приводу. Если видим что-то новенькое, в Live! не лезем, ждем реакции кулхацкеров :)

144333[/snapback]

блинг,не понимаю там будетнаписано про баны,ну лог и лог)))и чего я вообще не понял чего там цифры какие то... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто незнает, будут ли ачивменты в играх для первого бокса ? :rolleyes:

Забавно, проснулся тут на днях, думаю над скачать фаренгейт на 360 и тут в это же день появляется новость о загружаемых играх для бокса, и в списке мой любимый Фаренгейт ! Это знак !!! :clapping:  :D

144350[/snapback]

Нет, не будет. Новость была на максконсоле вроде. лень ссылку искать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блинг,не понимаю там будетнаписано про баны,ну лог и лог)))и чего я вообще не понял чего там цифры какие то... :huh:

144358[/snapback]

Просто сравни логи за разные даты :) На цифры не смотри, смотри на то, что рядом с ними написано, если за 4 декабря будут какие-либо новые/измененные пункты, выдёргивай кабель из консоли :)

 

Сорри за даблпост, думал, что в две разные темы пишу :)))

Изменено пользователем acaN?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на прошивке iXtreme 1.1 на Benq банить не будут после осеннего апдейта?Кто-нибудь знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на прошивке iXtreme 1.1 на Benq банить не будут после осеннего апдейта?Кто-нибудь знает?

144366[/snapback]

От куда кто то может знать? Апдейт пройдёт и только тогда будет достоверная информация, всё остальное гадание на кофейной гуще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо бы 1.3 прошиться, там новые проверки обходятся.

хотя уже наверно поздно запалилися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо бы 1.3 прошиться, там новые проверки обходятся.

хотя уже наверно поздно запалилися.

145313[/snapback]

Никаких новых проверок нет. Прежде чем писАть, надо узнать о чем пишешь, ога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...