Перейти к публикации

2 Вопросика


Sunderland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На неделе беру себе бокс, но вот такая тема

я хочу играть в пиратки и не хочу быть побанен, как вести себя в данном случае?

 

И на счет видео. Возможно ли сделать так чтобы можно было смотреть видео прямиком с локального фтп сервера? просто не удобно то что чтобы посмотреть фильм нужно его сначала скачать на комп а после этого уже на боксе со скачанным фильмом разбераться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Прошиваться самой свежей прошивкой iXtreme,

2.

чтобы посмотреть фильм нужно его сначала скачать на комп а после этого уже на боксе со скачанным фильмом разбераться...
Думаю, что только так и придется делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первому вопросу тебе сейчас сразу начнут кричать про поиск... :-D

по второму, насколько я знаю нельзя, но могу ошибаться, если что-то по этому поводу придумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 2 прошивки iXtreme и Xtreme, iXtreme сделана специально чтобы не банили в лайве и на ней идут пиратки, но не все ,некоторые игры надо будет патчить подэту прошивку но это не проблема, а прошивка Xtreme читает все болванки но в лайве ее банят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, может когда-нибудь что-то придумают с этим грёбаным лайвом... Вот у меня на Xtreme, все игры идут, лайв мне так уж прям особо не нужен, но иногда... иногда, так хочется с кем-нибудь, настоящим игроком поиграть в файтинг. Слышал, что раз уже запускал игры на Xtreme, и даже если не выходил в Лайв, всёравно на таком Боксе в плане Лайва можно ставить "крест" :cray:. Но я надеюсь, что что-нибудь придумают. Может кто знает, я слыхал, что Commodore4Eva какой-то дополнительный девайс собирались сделать, который можно было бы подключить к Боксу, и который бы позволил играть в Лайве на любой прошивке... а то вот, раньше не думал о Лайве, а щас стал задумываться... хотя бы чисто для файтинга...

 

PS. Если бы с самого начала знал все эти ньюансы, то непременно бы взял с iXtreme, которую не банят в лайве. :cray:

 

Сорри, если подобный вопрос уже повторялся. Раз пошла такая пьянка, то есть ли люди на форуме или среди знакомых, у кого стоит прошивка Xtrem и которых не забанили в лайве? Просто слышал, про "неких" счастливчиков, которые до сих пор играют под такой прошей в лайве? Или на Xtreme БАН гарантированный при первом же подключении или скачивании апдейта?

Мне просто интересно, раз уж мне теоретически не светит Лайв, т.к. я уже запускал копии игр, то может стоит попробовать зайти в лайв и вдруг не забанят? Или может есть панацея от будущего бана, типа поменять что-то вместе с прошивкой iXtreme, чтобы в Лайве MS не смогли узнать, что когда-то я юзал копии болванок? Или можно смело уже ставить "крест" на Лайве?

 

PS. В лайв не выходил ниразу. :mellow:

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка, то есть ли люди на форуме или среди знакомых, у кого стоит прошивка Xtrem и которых не забанили в лайве?

142094[/snapback]

 

Я "счастливчик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счасливчики те кто лицуху юзают! Долои пиратов, из за них до сих пор лайва в стране нету! У какой я злой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долой пиратов? А ты можешь спокойно потратить на игру 2000, в которую юудешь играть неделю? :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока до меня игра дойдет, я сто раз смогу прочитать о ней отзывы, причем ваши же, и на шедевр с удовольствием потрачу! Мне нет смысла собирать всякий хлам, и шпарить все подряд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока до меня игра дойдет, я сто раз смогу прочитать о ней отзывы, причем ваши же, и на шедевр с удовольствием потрачу! Мне нет смысла собирать всякий хлам, и шпарить все подряд!

142147[/snapback]

+1 поступаю также

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пиратки думаю и на компе просматривать. Се равно кайфа нет без мульта. Да и на новые блогбастеры апргрейда не напасешься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет прошивок все разузнал. Как говорит Александр, шанс 50Х50 и я как-нибудь им воспользуюсь.

 

Тем, кто "пиратов" обвиняют - ёпт, ну сколько вам можно говорить уже, что сами издатели виноваты, или государство, что пиратство существует и процветает. Лично я спокойно могу позволить себе покупать хоть по 3 лицушных диска в мес. Но я этого не делаю, т.к. у меня есть семья, и я лучше потрачу лишние деньги на семью, чем буду банально переплачивать за типа высокое название "лицуха". Не... если бы лицуха стоила рублей 300-500 (это красная цена для неё в нашей стране) тогда другое дело. 2000 (и это не максимум) это слишком. Ну, а те кто любит в пример лицухи Запад и Америку приводить, то сравняйте их уровень жизни и уровень жизни большинства россиян. Простейший пример. Средняя (повторяю, средняя) зарплата в Англии составляет 1900-2100 фунтов. Умножьте на курс по отношению к рублю и получите сумму около 100 и более тыс. руб. в мес. Если бы такие зарплаты были у многих россиян, то никакого бы пиратства и не было.

Так что все эти "басни" издателей о колоссальных убытках и обвинении в этом "пиратов" не более чем пиар. Они и так получают достаточно прибыли на своих сегментах рынка, и получали бы ещё больше, если бы вели грамотную ценовую политику для других стран.

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумно говоришь раз семья,.. А у меня дилемма жена и вох! И виноватые прежде скупщики краденного! Болванка 50р стоит +50 за украденное и ноги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если воткнуть iXtreme то можно буит типа в МП играть с минимумом опасности бана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты рескни. И зачем тока люди зашивают лайв? Такой адреналин, за такой не жалко бабла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто хочу первые пару месяцев в пиратские СП играть, ну а потом када бабло на диски появится уже нормально на ливе гамать... это безопасно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумно говоришь раз семья,.. А у меня дилемма жена и вох! И виноватые прежде скупщики краденного! Болванка 50р стоит +50 за украденное и ноги!

142206[/snapback]

Ну дык, у тебя разве не семья, раз уже женат? Не лучше ли "откладывать на будущее" или использовать лишние деньги на другие цели, чем тратитсья на лицуху? И "Вох" всмысле кто? :) Нет, если конечно деньги куры не клюют, тоогда пофиг. И не пираты виноваты, что лайва в России нет, а шизанутая политика MS. ;)

 

А ты рескни. И зачем тока люди зашивают лайв? Такой адреналин, за такой не жалко бабла!

142220[/snapback]

Лично я ничего не зашивал. Я это понял уже лишь после покупки. Хоть продавец и уверял меня, что несмотря на то, что консоль прошитая, я могу спокойно играть в лайве.... стоп! Елки палки, вспомнил... а вдруг у меня всёже iXtreme стоит! Я то толком и не проверял...! :blink: я ж тогда ещё полный нуб в вопросах по боксу был... и так был рад покупке бокса, что про все лайвы забыл...

 

... срочно ушел искать как проверить прошивку минуя способ снятия дампа с привода... :rolleyes:

 

я просто хочу первые пару месяцев в пиратские СП играть, ну а потом када бабло на диски появится уже нормально на ливе гамать... это безопасно?

142226[/snapback]

Ставь себе прошивку iXtreme последнюю и будешь спокойно играть в лайв и в копии. Ну или для лайва всё же брать лицушные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет прошивок все разузнал. Как говорит Александр, шанс 50Х50 и я как-нибудь им воспользуюсь.

 

Тем, кто "пиратов" обвиняют - ёпт, ну сколько вам можно говорить уже, что сами издатели виноваты, или государство, что пиратство существует и процветает. Лично я спокойно могу позволить себе покупать хоть по 3 лицушных диска в мес. Но я этого не делаю, т.к. у меня есть семья, и я лучше потрачу лишние деньги на семью, чем буду банально переплачивать за типа высокое название "лицуха". Не... если бы лицуха стоила рублей 300-500 (это красная цена для неё в нашей стране) тогда другое дело. 2000 (и это не максимум) это слишком. Ну, а те кто любит в пример лицухи Запад и Америку приводить, то сравняйте их уровень жизни и уровень жизни большинства россиян. Простейший пример. Средняя (повторяю, средняя) зарплата в Англии составляет 1900-2100 фунтов. Умножьте на курс по отношению к рублю и получите сумму около 100 и более тыс. руб. в мес. Если бы такие зарплаты были у многих россиян, то никакого бы пиратства и не было.

Так что все эти "басни" издателей о колоссальных убытках и обвинении в этом "пиратов" не более чем пиар. Они и так получают достаточно прибыли на своих сегментах рынка, и получали бы ещё больше, если бы вели грамотную ценовую политику для других стран.

142197[/snapback]

Я играю в лийве 25 дней. Пока не забанили. Купил уже прошитую в начале года, поэтому не знаю какая прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до и вот еще что интересует.

Можно ли с помощью побочного софта типа TVersity добавить в лист файлов доступных XBox, файлы с фтп сервера? причем не по одному а сразу папками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю в лийве 25 дней. Пока не забанили. Купил уже прошитую в начале года, поэтому не знаю какая прошивка.

142421[/snapback]

Ну может у тебя стоит iXtreme прошивка. Я покупал в середине августа. Когда спрашивал у продавца про лайв, он говорил, что мол можно играть и если будут какие проблемы, приходите... Также он говорил, что все игры на этой прошивке идут. Но он скорее всего имел в виду игры, которые они продают. Говорил типа: все игры, что у нас продаются - проверены и идут со 100% гарантией, если сомневаетесь, можете любой на выбор проверять. Потом мне один знакомый исксбоксник сказал, что это мол у них наверняка продаются боксы с прошивкой Xtreme, что продавцам выгодно, чтобы все диски шли, а про лайв они могут "начухать". А я вот только сейчас подумал, ну зачем то продавцу врать, что можно в лайве играть? Разве им выгодно, чтобы им несли консоли обратно? Ведь если настоять на своём, то можно продавца прижать за хвост и он поменяет консоль, никуда не денется, ведь если дойдет дело до юридических разбирательствя я могу включить дурака и сказать, что мне продали пиратский Бокс, а я хотел настоящий, чтобы в Лайве играть, ну вобщем ссылаться на то, что меня просто напросто обманули и ничего про пиратские прошивки я не слышал и не знаю, а то что диски дешевые купил, дык я не знал что это пиратские, а лицушные стоят намного дороже, а не столько как на ПК... вобщем "дурака включить" можно спокойно, если что... и хрен продавец отвертится. А может быть у них на всех боксах стоят прошивки iXtreme и они продают пропатченные диски! Хотя некоторые диски у них были вообще руссифицированные, следовательно опять возникает вопрос, на iXtreme рус. пиратские игры идут или это явный показатель того, что на их приставках стоят Xtreme? Сам продавец назвать точную версию прошивки не смог, сказал что не знает, но типа заверил, что в лайв можно преспокойно играть. Вот я теперь и ломаю голову, какая же всё-таки у меня стоит прошивка. :wacko:

 

Вобщем теперь я понял что надо будет сделать. Приду домой, скачаю ДВДмуллер и проверю им диски, которые я запускал на консоли. Их всего-то 7 штук :D Те, которые заказывал у Саши на iXtreme проверю согласно сайту, а парочку дисков - которые покупал с консолью, проверю непосредственно. Если все они окажутся iXtreme совместимые, дальнейшым действием будет - проверка непатченного диска в консоли, который не должен грузиться на iXtreme. Если всё так и получится, то значит моя консоль с iXtreme прошивкой и продавец не врал, следовательно можно будет играть в лайве. :clapping:

Впрочем пока ещё рано радоваться, как проверю, так и посмотрю, что да как.

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А могут ли пираты, кроме того как взламывать ворованные шедевры, поведать миру и МС о своих упорных трудах на поприще видеоигр и айти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А могут ли пираты, кроме того как взламывать ворованные шедевры, поведать миру и МС о своих упорных трудах на поприще видеоигр и айти?

142474[/snapback]

 

Пиратом ИМХО вобще не стоит совать нос к МС и темболее поведать миру.

А то кончиться какнибуть пиратство :(

 

p.s. SerJnt писал бы ты понятнее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за развитие отечественных технологий, а не за воровство в стране! Ну надеюсь я на чудо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе к теме!

SerJnt, вообще не понятно к чему относится твой вопрос в посте №21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон! Пираты тож люди.., я считаю, что работают они не в том направлении...Т.е. включали бы соображалку в развитии своих авторитетных идей. Если же борются они с МС, то на рынке, а не в подполье
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...