Перейти к публикации

Лайв ?


Вася
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот хотелось бы знать очень давно когда я появился на этом форуме читал много разных тем и много раз натыкался на такие темы про лайв где говорилось что можно после исхода 1 бесплатного использования месяца голд создать еще 2 подобных и будет опять халявный месяц.

Так вопрсос, что после окончания месяца создать новый аккаунт и опять будет халявный месяц ? И так всего 3 раза ?

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит когда у меня кончиться халявный месяц то надо будет просто создать новый ак и все ?

И вот вопрос не по теме вот у меня телевизор жка 20 дюймов и него разрешение 640-480 но есть вход HD, в настройках бокса я знаю есть выбрать разрешение какое надо будет ставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый аккаунт - это всё с чистого листа. Никаких сейвов, пустой френдлист и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Но ведь все сохраняется на винт ? А если вытащить винт и вставить карут памяти и создать ак и потом обратно вставить винт то все будет также ?

2)А что нельзя на аккаунтах разных сидеть нельзя ?

3)И получается это бесмыслено создавать новый аккаунт ?

 

Аууу ответь мне как сделать так чтоб при втором создание ака не потерять все даные ?

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ни как незя... Хошь поиграть с ачивами, плати... Хошь не затратиться, заново набирай очи..Повторение оно как говорят мама ачивов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все твои достижения в Multiplayer'e останутся со старым акаунтом, и придется начинать все сначала.

 

PS: 55$ не такая большая сума за год игры в Live

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я могу допустим сделать так: пойгарть в начале на 1 акаунте и когда кончиться халявный месяц создам потом еще 1 ак,а потом еще 1 ак, и смогу потом вернуться на 1 ак и опалить лайв на год ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ваще это получается все что было скачано с лайва сохранения игр сами аркадные игры темы все это проподет если я создам новый ак и это не как не вернуть да ?

А как карты просто можно купить в магазине а как их водить ?

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ваще это получается все что было скачано с лайва сохранения игр сами аркадные игры темы все это проподет если я создам новый ак и это не как не вернуть да ?

А как карты просто можно купить в магазине а как их водить ?

142275[/snapback]

Скажу что точно знаю. Сохранения привязываются к акаунту Но некоторые игры дают копировать сохранения в новый акаунт (но без ачивок) Точно знаю что все обнавления и скаченные карты для Multiplayer'a остаются. Насчет аркад я качал токо одну после смены акаунта она у меня осталась. Темы тоже остались.На счет активации карты посмотри Здесь

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...