Перейти к публикации

Mass Effect


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Dimjke

кстати,после разговора с фанатом мне дали "сайдквест" с вопросом,что там делать нада? где его искать теперь? а также всех жуков засканить не могу,3 осталось Т_Т а уже пора покидать эту планетку в поисках новых приключений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ууу...я тока после посещения Президиума в Цитадели (ну и разговора с Консулом) зашел в интеллидженс-клаб (он же стриптиз-бар) и усё :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фан 100% падлу какуй-то выкинет, не спроста же он подпись просил =)

ЛЮДИ! =) Кто нашёл всех жуков которых сканить нужно... ОДИН остался... всё оббегал, ну не знаю я где он... подскажите, может где хитро на отшибе заныкан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехе мну тож 1 жук остался ) и я тож немогу его найти )

 

 

 

и еще вопросик как воспользоваться напарниками для взлома изучения и т.д. ибо я солдат и ниче такого делать не умею и при попытке говорит что нехватает таланта (дикрипшн електроник и т.д.)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Palam, Всё.. всех нашёл... оно того стоило =))) А напарников напрягать - я тоже так и не научился... кстати тоже солдат, приходится только простые и минигрой открывать, а то что напарник сложные уже умеет открывать - походу игру не колышит =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите с очень плохим знанием английского соит играть ? что в игре много читать надо ?

142052[/snapback]

Читать нужно очень много, куча диалогов, репортов + кодекс, решай сам, мы ж не можем определить твой уровень знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что неужели никто не узнал как пользоваться способностями по взлому, компаниенов? или это невозможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam учимс английский, это обьяснялось. возможность взлома для всей партии общая в зависимости от членов в партии, нужно ещё взлом и прокачивать, больше всего у кварианки развит взлом и электроника (помоему такая раса у девки синей в шлеме)

 

вообще тема глупая, у каждого абсолютно уникальное прохождение, разве что главные квесты одинаковы, да и то способы их прохождения разные у всех

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam учимс английский, это обьяснялось. возможность взлома для всей партии общая в зависимости от членов в партии, нужно ещё взлом и прокачивать, больше всего у кварианки развит взлом и электроника (помоему такая раса у девки синей в шлеме)

142110[/snapback]

 

слушай ненадо писать так кабудто вокруг тебя одни идиоты.. я знаю что у них есть общий накопительный навыки.. бионика техника и бой.. ненадо принимать меня за идиота я просто надеялся что всетаки есть вменяемое взаимодействие с компаньенами.. им даже посути тактику боя нельзя выбрать (окромя того что в опциях)... жалко

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к короблю дайти смог,но почемуто некуда лететь нельзя что делать-то?

142200[/snapback]

до того как куданить полететь ты должен закончить квест на разоблачение сарена перед советом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите где лицензии покупать... а то деньги без дела лежат, неприятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу найти последнего кипера... все облазил. всех пересчитал - 20.

 

вездеход - прикольный. очень. и корабль тоже. очков умений правда мало. 8-( хочется больше.

 

еще не понял, как работает авто-прицеливание. вроде поставил в настройках... а все равно, ручками надо шевелить. короче не как в код4. после мышки... вообще не попадаю ни в кого...

 

=^_^=

Изменено пользователем Bigfoot Sev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы отсканировать всех киперов, надо подробно изучить цитадель. Один есть в доках, один незаметный есть в Башне Консулов (по середине парка стоит, незаметный). Ищите, ничего сложного, просто время требуется.

 

У меня вот какой вопрос: что за очки парагон и ренегад, за что их дают и на что они влияют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу найти последнего кипера... все облазил. всех пересчитал - 20.

 

вездеход - прикольный. очень. и корабль тоже. очков умений правда мало. 8-( хочется больше.

 

еще не понял, как работает авто-прицеливание. вроде поставил в настройках... а все равно, ручками надо шевелить. короче не как в код4. после мышки... вообще не попадаю ни в кого...

 

=^_^=

143058[/snapback]

поищи внимательней в башне консулов там 2 запрятанных по углам киппера... осомотри все дальние уголки %) особенно возле "закрытых" двере й)

 

 

Nikemad парагон и ренегат это чтот вроде светлой и темной стороны как ренегат наоборот ) а влияют ну точно хрен поймеш но позволяют прокачать либо чарм если парагон либо угрозу если ренегат )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы отсканировать всех киперов, надо подробно изучить цитадель. Один есть в доках, один незаметный есть в Башне Консулов (по середине парка стоит, незаметный). Ищите, ничего сложного, просто время требуется.

 

У меня вот какой вопрос: что за очки парагон и ренегад, за что их дают и на что они влияют?

143163[/snapback]

это твои очки "мировозрения" если угодно, должны влиять на отношения НпСей к Шеппарду + 100 процентов дает возможность прокачивать чарм больше. К сожалению про реакцию НПС это не точно так как играю в доску хорошим парнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, на русском эта игруха выйдет, а то играть охота а с английским херова.............
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите где лицензии покупать... а то деньги без дела лежат, неприятно...

142741[/snapback]

Да наверно уж в геймпарке повиться скоро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поищи внимательней в башне консулов там 2 запрятанных по углам киппера... осомотри все дальние уголки %) особенно возле "закрытых" двере й)

Nikemad парагон и ренегат это чтот вроде светлой и темной стороны как ренегат наоборот ) а влияют ну точно хрен поймеш но позволяют прокачать либо чарм если парагон либо угрозу если ренегат )

143335[/snapback]

 

 

1. забавно, я вот недавно корабль получил и освободил сразу Ашари-ученого, так вот Парагона у меня даже первый отрезок еще не заполнился. Ренегада где-то треть от первого. Хотя плохих поступков я несовершал, это точно. Есть 2 ачивки 75% Парагона, либо 75% Ренегада. Чтобы их получить надо париться по полной или же в процессе игры, неособо задумываясь? Как эти очки получать? За опции в разговорах (Синяя или Красная) или же за конкретные поступки в момент выполнения квестов? До этого момента, особо не парился с прокачкой болтологии.

 

2. Ачивки за использования навыков открываются ТОЛЬКО при пользовании Шепардом или же открываются и при использовании всей командой? И обязательной в момент использования навыка должна быть конечная цель, то бишь противник или можно их использовать в "пустоту" для получения ачивок?

 

ЗЫ: спс за ответы.

Изменено пользователем Nikemad78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...