Перейти к публикации

Перепрошивка


ARVAS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу узнать ребят перепрошивка с iXtreme 1.2 rev2 на iXtreme 1.3 осуществляется так же как прошивка с оригинальной на iXtreme 1.2 или как то по другому?

 

где можно скачать прошивку iXtreme 1.3 для Хитачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где можно скачать  прошивку iXtreme 1.3 для Хитачи?

141312[/snapback]

 

Разве уже вышла 1.3 ? Что нового?

 

Новостей небыло. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А перепрошивать так же?КАк с оригинала прошивал? Изменено пользователем ARVAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть нововведения но небольшие!Кстати для Самсунга вышла для Хитачи найти не могу! Изменено пользователем ARVAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве уже вышла 1.3 ?    Что нового? 

 

Новостей небыло. <_<

141322[/snapback]

 

Новостей может и не было, а прошивка вон на Blackcats вовсю раздаётся...

Вообще тоже интересует вопрос, поскольку бокс купил недавно, заказывал издалека, и чую, бесплатно никто мне перешивать не будет. Меж тем, сидеть с не-последней-версией как-то некомильфо, да и в Live всё боязнее лезть, поскольку некоторые несознательные товарищи распространяют слухи о скором обновлении, которое найдёт управу даже на iXtreme 1.2c.

На Wii некоторые чипы можно обновлять с DVD-диска, но то Wii и тем более чипы, а тут у нас X06 и прошивка... Получается, только с программатором (или чем там перешивают) лезть, по-другому никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переведите пожалуйста

http://www.consolehacks.net/Xbox360/iXtrem...-H943_Xbox_360/

 

Note: In regards to the 'More Secure Xbox Live' feature, it is just further cleanup of the DMI code on failed boot (non-stealth games), plus a quicker lockdown of video partition when requested to reset to the video partition. "PTP" stands for Parallel Track Path DVD's. It is a rare format (approx. 1 out of 50) that is used. Previously they would not play under iXtreme versions.

 

Блин,прошился у Саши 3 дня назад,а тут новая прошивка :(

Изменено пользователем Battle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть пару вопросов:

1)Если я играю на прошивке iXtreme 1.2 в LIVEе,а после осеннего апдейта поменяю прошивку на новую-меня смогут забанить?

2)Если я играю в пиратки на этой же прошивке,а потом(после осеннего апдейта)в LIVEе начал играть в лицуху-меня смогут забанить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ , канчайте калл меситъ , и людей пугатъ ненадо, время все покажет! :)

кстати как она там для Benq уже естъ? :unsure:

 

 

iXtreme Firmwares:

==================

 

(v1.3) Улучшено определение различных болванок

(v1.3) Исправлена PTP проблема с проигрыванием DVD-фильмов

(v1.3) Большая защищённость от бана в Xbox Live

(V1.3) Добавлена возможность прошить прошивку с разными скоростями чтения болванок (2-5-8-12x)

(v1.2С) Непропатченные копии дисков теперь сообщают обычную информацию как у патченных дисков под iXtreme

(v1.2) Добавлена дополнительная проверка Stealth-дисков

(v1.1) Добавлена дополнительная проверка Stealth-дисков

(v1.0) Обходит все нынешние и возможно будущие проверки прошитых приставок в Xbox Live

(v1.0) Запускает ТОЛЬКО Стелс (Stealth) образы игр Xbox 360

(v1.0) Запускает ТОЛЬКО Стелс (Stealth) образы игр Xbox

(v1.0) Запускает все оригинальные игры Xbox 360

(v1.0) Запускает все оригинальные игры Xbox 1 на Xbox 360

 

в ней чо прикол толъко в скорости чтолъ?, всеж уверяли что 1.2 бесопасно с ног до головы! :)

Изменено пользователем kasach1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепрошиваться точно так же как с оригинала на унифицированную прошивку или подругому?Почему никто не может ответить? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересует только это

 

Note: In regards to the 'More Secure Xbox Live' feature, it is just further cleanup of the DMI code on failed boot (non-stealth games), plus a quicker lockdown of video partition when requested to reset to the video partition. "PTP" stands for Parallel Track Path DVD's. It is a rare format (approx. 1 out of 50) that is used. Previously they would not play under iXtreme versions.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ещё за осеннее обновление?

141447[/snapback]

После осеннего обновления возможно будут банить и на прошивках iXtreme 1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nerv не стоит пугадь народ это не факт что будут банить!То что писали на английском переводится примерно так

Отметьте: В отношениях к 'Более безопасному Xbox Live' особенность, это - только дальнейшая оработка кодекса DMI по неудавшемуся xxxx (игры нехитрости), плюс более быстрая строгая изоляция видео разделения когда требуется перезагрузить к видео разделению. "PTP" поддерживает DVD Дорожки Следа Параллели. Это - редкий формат (приблизительно 1 из 50), который используется. Предварительно они не играли бы под iXtreme версиями.

Изменено пользователем ARVAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин парит всё это,снова тысячу на прошивку тратить и не быть уверенным,что не забанят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в Германии знаю, у кого 1 раз по полной цене прошил, то перепрошитъся стоит половину :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в Германии знаю, у кого 1 раз по полной цене прошил, то перепрошитъся стоит половину :P

141765[/snapback]

 

Сдесь тоже.

 

На хитачи появилась 1.3 ??

Изменено пользователем GroveR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в Германии знаю, у кого 1 раз по полной цене прошил, то перепрошитъся стоит половину :P

141765[/snapback]

Дык у нас в России точно также скидка так сказать постоянным клиентам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прошиваться на оригинал так же как на унифицированную прошу?Переводим привод в модэ б!Потом программу 360FW Tools выбираем прогу и так же делаем бэкап?А затем вгоняем прошу которая оригинальная или как то по другому?Пожалуйста ответьте! :( :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прошиваться на оригинал так же как на унифицированную прошу?Переводим привод в модэ б!Потом программу 360FW Tools выбираем прогу и так же делаем бэкап?А затем вгоняем прошу которая оригинальная или как то по другому?Пожалуйста ответьте! :( :)

143550[/snapback]

Для хитачи нет 1.3 Причем c4e даже не уверен, будет ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Как прошить Хитачи с iXtreme 1.2 rev2 на iXtreme 1.4(12x)?Перевёл в моде б делаю ресторе 3 сектора патчит а дальше нет! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...