Перейти к публикации

Microsoft хочет закрыть «большой проект»?


likbezzz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сотрудник популярного западного сайта 1UP Шейн Беттенхаузен (Shane Bettenhausen) имеет достаточно надежную информацию о том, что на этой неделе Microsoft может отменить один из грядущих «больших проектов». В списке кандидатов значатся Alan Wake, Banjo Kazooie 3, Fable 2 и многострадальный Too Human, из-за которого, как вы все прекрасно знаете, завязалась судебная тяжба между Silicon Knights и Epic Games. Впрочем, Remedy и Lionhead уже успели заявить, что отменять их проекты никто не собирается, поэтому кандидатов «на вылет» остается два – проблемный Too Human, который ко всему прочему уже успел съесть весь бюджет и пережить отсрочку релиза, и Banjo Kazooie 3, новостей по которой не появлялось уже очень давно. Кто окажется слабым звеном и будет ли оно вообще – узнаем на неделе.

 

Playground.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается мне что отменят Too Human, ему уже и не привыкать собственно говоря... :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается мне, что отменят порт Bioshock на PS3, ей уже и не привыкать, собственно говоря... :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не Fable2 тока не её!Пускай любую из этих игр хотя потеря будет велика но не её! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше уж Banjo Kazooie - эту детскую игрульку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fable 2 не отменят точно-как и алана.

Что за банджо,и почему он громкий тайтл-хз.

Ту хьюман надеюсь не отменят-один из моих любимых проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё он ахренел чтоли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :new_russian: :new_russian: :new_russian: я Fable 2 хачу :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная и очень плохая тенденция . Так глядишь и приставку бросят .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня главное,что бы Fable2 и Alan Wake не отменили,про Too Human я только 1 трейлер видел и всё...А порт Bioshock на PS3 лучше бы отменили-обойдутся :aikido:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo Wars может? Банджи ведь ушли от MS.

141401[/snapback]

Eе Ensemble делает. ;) Bungie только помогает.

Изменено пользователем cybervoron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

too human вообще уже давно надо закрыть.О чем игра?Наверное этот вопрос разрабы задают сами себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ту Хьман ф топку. Бред какой-то, а не игра.

141272[/snapback]

 

Ага,тоже самое хотел написать.Хрен с ней,с этой хренью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Too Human скорее всего.Он оброс скандалами,да судами с Epic).Может эпики суд выиграли,а в иске было "уничтожить все наработки на движке и т.д.",т.е фактически игра снова станет "на бумаге".ДА и так она не сильно то блистала,вступительное интро - то ещё говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Too Human скорее всего.Он оброс скандалами,да судами с Epic).Может эпики суд выиграли,а в иске было "уничтожить все наработки на движке и т.д.",т.е фактически игра снова станет "на бумаге".ДА и так она не сильно то блистала,вступительное интро - то ещё говно.

141602[/snapback]

Игра как полтора года делается на новом движке.

Великолепный Too Human никто не отменит, одна из лучших игр в линейки MS. Просто не для детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...