Перейти к публикации

Не запускается лицензия от первого бокса


MarsDark
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошу помощи-купил диск с игрой футурама, вставляю в приставку, а она пишет мол "данная игра не подходит для бокса 360, обратитесь на бокс.ком. Версия чего-то там 1.0". Насколько я знаю данная игра поддерживается новым боксом...в чем проблема понять не могу :(

Бокс у меня из самых первых партий, но обновления скачивал вплоть до начала массовых банов-потом перестал в лайв вылазить

Изменено пользователем MarsDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи-купил диск с игрой футурама, вставляю в приставку, а она пишет мол "данная игра не подходит для бокса 360, обратитесь на бокс.ком. Версия чего-то там 1.0". Насколько я знаю данная игра поддерживается новым боксом...в чем проблема понять не могу :(

Бокс у меня из самых первых партий, но обновления скачивал вплоть до начала массовых банов-потом перестал в лайв вылазить

140671[/snapback]

Эмуль первого бокса скачен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмуль первого бокса скачен?

140696[/snapback]

Все, проблему решил-большое спасибо :)

Изменено пользователем MarsDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 MarsDark так что сделал то?подробнее можно.

143910[/snapback]

 

Обновление поставить, по вышеуказанной ссылке <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 MarsDark так что сделал то?подробнее можно.

143910[/snapback]

Поставил обновление, просто записал файл на сд диск, вставил в бокс и перезапустил его, при перезапуске бокс сам обновился с диска. Только вот легче от этого не стало-игре требя 50 герц, а это обычный ав кабель....из-за новых прошивок д-саб кабель такую частоту не тянет....а играю я на тв-тюнере на жк мониторе, короче знал бы такие расклады покупать игру не стал бы, ибо на жк мониторе аналоговая картинка отстой :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в тему но нада )

Где можно посмотреть свежый список игр на хбох которые запускаются на хбох360 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...