Перейти к публикации

GTA 4 не отложен,наоборот


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чуть раньше на этой неделе проскочило сообщение о том, что даже сами издатели из Take Two не знают наверняка, когда выйдет долгожданная GTA IV. Что привело к моментальной волне слухов о переносе игры. Однако, глава Take Two Штраус Зиник сегодня поспешил выступить с опровержением этих тревожных новостей. Его слова:

 

«Когда меня спросили о дате релиза, я подтвердил первоначальные данные, которые мы предоставляли, а это наш второй фискальный квартал. Для тех, кто не знает - период между началом феврали и концом апреля».

 

Некоторые аналитики начали спекуляции на почве того, что игра Grand Theft Auto IV была перенесена с первоначальной даты релиза 16 октября на более поздний срок. Они утверждали, что Take-Two ждет, когда подрастет инсталлированная база Playstation 3, чтобы увеличить свои прибыли.

 

Зиник сразу же опроверг это утверждение, приведя весьма весомый аргумент в свое оправдание. Все дело в том, что негативный эффект от невысокой инсталлированной базы Playstation 3 будет нивелирован высокими продажами в праздничный сезон. Так что – это не причина переноса.

 

Ну что ж, хорошие новости, господа, Grand Theft Auto IV не отложена, она по-прежнему выходит в 2008 году. Причина для паники отменяется.

 

www.consolenews.ru

 

P.S. - получается игра выйдет раньше марта,ура товарищщи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а каб бы было хорошо поиграть в GTA4 в новогодние праздники. Мечты Мечты Мечты............
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...