Перейти к публикации

Налетел раз,стоит ли брать еще?


SEAL-KillerXXL
 Поделиться

Что покупать?  

77 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну не могу я никак решиться ни на что!(Думаю не я один)И ХОЧУ ИГРАТЬ!

Был бокс.Забанили.Без онлайна не могу! :( Теперь встал вопрос:Что делать?Брать еще один Бокс?Или купить PS3 и забыть о банах и прочих промыслах злого дяди Билла(Но тратить некислые деньги на лицухи).Но можно подождать апдейта и посмотреть,нанесет ли Империя свой ответный удар... :grin: Ну,и как вариант копить сначала на телик,долго и муторно(Даешь FullHD!).Но ведь можно взять вместо FullHD обычный HD Ready и деньги останутся на консоль(можно и обе взять-PS3 и Xbox,и по цене будет как одна консоль и FullHD :rolleyes: )

P.S.Все такое дорогое а играть хочется...И в Halo 3 и в GoW и в Heavenly Sword и в GT5... :rolleyes:

P.S.S Заранее спасибо за помощь и ответы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха меня порадовало)) Затариваемся HD Ready теликом и берем обе консоли... ясное дело это лучший вариант)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно если денег тонна, то бери Все, можешь даже себе 4-х комнатную квартиру в центре купить ...

А если с деньгами не густо, то тогда однозначно "Xbox 360 Premium+IXtreme 1.2".

Дешево и сердито! Забанят, продашь тысяч за 6-7 и опять купишь ...

 

Ах да, забыл сказать - Буржуям БОЙ! :lol:

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ты проголосовал за ps 3 :lol:

 

P.S.

to mak777dak да и это у них называется PSN ;)

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха меня порадовало)) Затариваемся HD Ready теликом и берем обе консоли... ясное дело это лучший вариант)

139999[/snapback]

а кто спорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передо мной сейчас тоже стоит похожая ситуация.

Я решил подождать нового аппдейта и поглядеть как M$ будет действовать дальше.

Будут банить 1.2 - Будем ждать 1.3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вариант непрошитого бокса + игры на лицензионных дисках почему не рассматриваешь?

Если остро необходим live без риска бана - лучший и единственно верный вариант имхо. Да и по цене удовольствия существенно выгоднее последнего варианта опроса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ извините просвитите пещерного человека что такое ИМХО?

140090[/snapback]

Материал из Википедии — свободной энциклопедииПерейти к: навигация, поискАкроним, родившийся от английского «IMHO» — In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»), реже считается расшифровкой In My Honest Opinion («честно говоря»), или In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению»). Относится к компьютерному сленгу. Возник в сети Фидонет, откуда проник в Интернет и распространился по всему миру. Очень знаменитая аббревиатура во всем мире.Используется, в основном, для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Более того, указывает на то, что автор не до конца уверен в верности его заявления.Область использования — эхоконференции, форумы, чаты, и другие (как публичные, так и частные) места для выражения своего отношения к какому-нибудь предмету. В разговорной речи встречается очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вариант непрошитого бокса + игры на лицензионных дисках почему не рассматриваешь?

140075[/snapback]

Я его не рассматривал,потому что жаба душит :lol: Покупать лицензию когда есть пиратка.Кроме того на Xbox выходит и вышло слишком много игр,не угонишься,денег надо потратить уйму,лучше телик взять...И к тому же я не очень хочу,чтобы ось зла Майкрософт на мне наживалась,Империи-бой! :dwarf:

P.S.Что-то за Ps3 никто не голосует почти,хотя я серьезно рассматривал этот вариант...

Garic,фишка в том,что деньги не рисуем,и пролетать не намерены,поэтому и опрос возник...Будь деньги не было б вопросов :)

Изменено пользователем SEAL-KillerXXL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,большинство голосует за Премиум с IXtreme 1.2...

Теперь интересует только одна вещь-какова вероятность бана в осеннем\весеннем апдейте? :blush2:

P.S.Желательно в процентах :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятность бана есть и всегда будет. О чём тут говорить? Хочешь играть по лайву - не прошивай, хочешь играть один - прошивайся обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятность бана есть и всегда будет. О чём тут говорить? Хочешь играть по лайву - не прошивай, хочешь играть один - прошивайся обязательно.

140523[/snapback]

О_О О_О

 

Как понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень просто если хочешь лайв сиди на лицухе!

Хочешь играть один (Как я например) то играй на прошитой! ( Имеется в виду не в лайве....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой вариант..

ПОкупай два бокса))

Один для лайва другой для ПТ игр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...