Перейти к публикации

Проблема с видюхой ( по мойму)


DarkLord
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем такая вот проблема напимер играю я в Battlefield 2142 кажись всё нормально, но вдруг такая попа создаётся , всмысле из всех объектов какие то непонятные линии торчат из автомата торчит какая-то палка глюканная, там получается не дерево а маутант какой то ,чё это такое , плиз помогите! :clapping: :clapping: :clapping: :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем такая вот проблема напимер играю я в  Battlefield 2142 кажись всё нормально, но вдруг такая попа создаётся , всмысле из всех объектов какие то непонятные линии торчат из автомата торчит какая-то палка глюканная, там получается не дерево а маутант какой то ,чё это такое , плиз помогите! :clapping:  :clapping:  :clapping:  :(

139763[/snapback]

вероятно перегрев, симптомы типичные, проверь температуру, сними разгон, если присутствовал, непоможет - проверь версии драйверов, поставь поновее для своей карточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне говорили что это перегрев и что надо Windows переустановить..... :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя 7600 с паксивным охлаждением... ты что не знал что купил?

пристрой вентилятор под неё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя 7600 с паксивным охлаждением... ты что не знал что купил?

пристрой вентилятор под неё. :)

139772[/snapback]

неа :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя 7600 с паксивным охлаждением... ты что не знал что купил?

пристрой вентилятор под неё. :)

139772[/snapback]

TDP 7600ХХ не такой большой,вот даже 8600 gt пассивным выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сказали что в понедельник карту мона поменять наи какую скажите :wacko: ( тока типа этой а то другие дороже а бабла осталось 6к лучше на диски приберегу для Xbox 360) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сказали что в понедельник карту мона поменять наи какую скажите :wacko:  ( тока типа этой а то другие дороже а бабла осталось 6к лучше  на диски приберегу для Xbox 360) ;)

139778[/snapback]

Тут ты нормального ответа не дождешься, беги на специализированные сайты ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сказали что в понедельник карту мона поменять наи какую скажите :wacko:  ( тока типа этой а то другие дороже а бабла осталось 6к лучше  на диски приберегу для Xbox 360) ;)

139778[/snapback]

10 болванок-600 руб.,купи 20-30 болванок,и видюху-GF8600GT или Radeon 2600xt,даже денег останеться,в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на какую скажите :wacko:

139778[/snapback]

X1950 GT\XT

 

Тут ты нормального ответа не дождешься, беги на специализированные сайты ...  ;)

139789[/snapback]

Не все такие боты как ты мог подумать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не Radeon я не доверяю у мя так если у Нвидиа цыферка 8 или 7 впереди то это круто !! :rolleyes: а Радеон... ну вы меня поняли женская логика :) ;)

а насчёт 8600 у мя мать AGP старая такая а 8*** тока PCI да и то подумай купил я видюху 2 к потратил 6 к ост. покупая мать потрачу 5 или 4 к потом карту 7к итого: 14-16к я лучше плойку куплю или ещё чё то там чем комп апгредить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DL: ты прав логика тут рулит, но не забывай у радеонов сейчас

пристака HD, а что не HD, то плохо, сам это слышал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DL: ты прав логика тут рулит, но не забывай у радеонов сейчас

пристака HD, а что не HD, то плохо, сам это слышал. :)

139910[/snapback]

Чего?

У ати мало текстурников,при отсутствии большого кол-ва шейдеров в сцене-ати идут в ж***.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вот,вот вот... :D

139963[/snapback]

Cмотри первые позиции,как раз AGP,и апгрейд не нужен,и сумма небольшая,и лучше 7600GS намного.

http://price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&...where=00&sort=1

Я имею ввиду про ати в сравнение с линейкой от GF,8600=8600GTS,ну память у нее лучше правда(обычно 1.0 NS у 8600 GTS,1.4 ns у 8600GT,но GF под AGP нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cмотри первые позиции,как раз AGP,и апгрейд не нужен,и сумма небольшая,и лучше 7600GS намного.

http://price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&...where=00&sort=1

Я имею ввиду про ати в сравнение с линейкой от GF,8600=8600GTS,ну память у нее лучше правда(обычно 1.0 NS у 8600 GTS,1.4 ns у 8600GT,но GF под AGP нету)

139970[/snapback]

всё всё пацанчеги не партьтесь это из- за разогрева однозначно мне Дядько один сказал у него тож было такое , завтра обменяю на видуху с Кулером( не пивом а именно кулером)))) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...