Перейти к публикации

Вопрос выбора второго xbox360?


FunkloveCosmo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Коллеги!

Имеется бокс премиум купленный месяц назад в белом ветре. Естественно, непрошитый. Оплатил акаунт в лайве на год, так что планирую там играть 50% игрового времени. Игры пока только лицензионные.

В средствах особо не нуждаюсь, но есть здравый смысл: еще куплю 8 лицензионных игр - как раз цена нового бокса :( Возникла идея купить второй. На одном боксе пиратки, на другом любимые лиц. игры в лайве.

Что делать?

1) Купить второй прошитый премиум для пираток

2) Купить вторым номером элит и прошить свой бокс

3) Просто прошить свой бокс и ждать бана

4) Купить PS3 :)

Ps пиратки сам резать не буду, все собираюсь покупать на рынке или где в интернете

Принимаю советы! Спасибо!

Изменено пользователем FunkloveCosmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги!

Имеется бокс премиум купленный месяц назад в белом ветре. Естественно, непрошитый. Оплатил акаунт в лайве на год, так что планирую там играть 50% игрового времени. Игры пока только лицензионные.

В средствах особо не нуждаюсь, но есть здравый смысл: еще куплю 8 лицензионных игр - как раз цена нового бокса :( Возникла идея купить второй. На одном боксе пиратки, на другом любимые лиц. игры в лайве.

Что делать?

1) Купить второй прошитый премиум для пираток

2) Купить вторым номером элит и прошить свой бокс

3) Просто прошить свой бокс и ждать бана

4) Купить PS3 :)

Ps пиратки сам резать не буду, все собираюсь покупать на рынке или где в интернете

Принимаю советы! Спасибо!

139374[/snapback]

Нахрена тебе 2 бокс если тебе хватает денег на лицухи?Я просто логики не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лицухи тоже не накупишся много, а поиграть хочется во всё. Думаю прошить тебе стоит свой, и если уж когда нибудь случиться бан, то уж тогда и покупать элит не шитый. И у тебя получится что и для пиратки есть и для лайва новый. А бан может повезет не словить.

P.S/ а если возьмешь пс3 то не поиграешь в пиратку на боксе.

Изменено пользователем DIMANIUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже был энтузиастом и когда покупал свой бокс,думал что прошивать не придется (но привод выбрал самсунг :D)

Потом тоже подумал,что покупка лиц. игр со временем превзойдет стоимость бокса и подумывал о ещё одном прошитом.

Потом понял-нах мне 2 бокса,буду играть на iXtreme 1.2,забанят так забанят,потом лучше продам его и куплю небаненый с минимальной доплатой :)

Завтра как раз поеду прошиваться,чего и тебе советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивай бокс и играй в пиратки, а когда забянят купишь ( Если еще забанят) купишь элит и будешь играть в пиратки на баненом а в лицухи по инету на Элите =)

Не факт что еще забанят..

Dee, этот провод в комплекте с Элитом идет с помошью него ты сможешь перекинуть все нужное со старого винта на новый =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3) Просто прошить свой бокс и ждать бана

4) Купить PS3

100 пудоф :D

139376[/snapback]

првильно мыслите

ибо два бокса это глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупка второго бокса просто глупость..не делай глупостей..тем более если у тебя есть деньги на лицензию.

 

то что стоимость игр превзойдет стоимость бокса - ничего страшного..на xbox не больше 10 игр которые стоит поиграть..плюс на лицензии не надо думать о бане..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю лицензию, и вообще считаю что хороших игр не выходит больше одной в месяц. Да я даже не представляю сколько надо иметь свободного времени чтобы играть Во все более менее нормальные игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю лицензию, и вообще считаю что хороших игр не выходит больше одной в месяц. Да я даже не представляю сколько надо иметь свободного времени чтобы играть Во все более менее нормальные игры

139542[/snapback]

Достаточно много,поверь. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут один аккаунт сказал что если даже и забанят в Live то можно будет играть в пиратские игры... Это правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До!

 

molot of bitch: Что хотел сказать? Кому? Все, замучал! Получаешь повторный укол с 1 кубиком нефлудина за свои глубокие ответы. Следующий укольчик сопровождается бонусом рид-онли. Возрадуйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого подобная ситуация. Есть два бокса - один прошитый забаненный, второй непрошитый и незабаненный. На прошитом играю в пираточку, на непрошитом в лучшие мультиплеерные игры. Я в принципе и сам считаю, что лицензию все-таки надо покупать по крайней мере тех игр, которые тебе очень понравились, но при покупке лицухи есть один большой минус - запаздывание появления новых лицензионных игр в России. Причем запаздывание может доходить и до двух месяцев. А поиграть в новинки когда они выходят очень хочется. В общем совет мой такой - прошивайся и играй пока не забанят (периодически при этом покупая наиболее понравившиеся игры на лицухе). Когда/если забанят возьмешь новый непрошитый для любимых он-лайновых игр. Изменено пользователем BesStydNick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра забираю второй хбокс б/у прошитый, у товарища, с коллекцией игр :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...