Перейти к публикации

Пишу обзорную статью про 360, нужен хелп


opposer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Один крупный отечественный игровой ресурс попросил написать beginner's guide по ХВОХ360, руководство к покупке типа. Тематика такая:

 

- варианты подключения к разным ТВ и мониторам

 

- джойстики, специализированные игровые контроллеры и другие аксессуары, которые есть в продаже – что нужно обязательно, без чего можно обойтись

 

- Xbox Live, для чего нужна, как подключаться, как оплачивать (если есть список карт, которые точно подходят для оплаты, его нужно перечислить)

 

- Советы по правильному размещению консоли чтобы не перегревалась, другие полезные хинты по эксплуатации

 

--------

 

чего полезного на эту тему посоветуют написать специалисты? Может быть вещи, которые не всем известны.

 

Про Лайв можно по форуму накопать? Сам к лайву не подключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это 1000 и 1 раз обсуждалось на этом форуме, я конечно понимаю лень лазить и читать разого рода оффтоп, но все же ...

 

Что могу посоветовть так это 2 FAQ'а.

1 находиться на этом форуме, другой по этой ссылке, там воде бы все подробно расписано, тем более для начинающего ...

 

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=455978

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=1990&st=0

 

Удачи в написании)

 

Не забываем указывать источник и имена тех, с чьей помощью были написаны данные, уж простите меня - ФАКи :)

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один крупный отечественный игровой ресурс попросил написать beginner's guide по ХВОХ360, руководство к покупке типа. Тематика такая:

 

- варианты подключения к разным ТВ и мониторам

 

- джойстики, специализированные игровые контроллеры и другие аксессуары, которые есть в продаже – что нужно обязательно, без чего можно обойтись

 

- Xbox Live, для чего нужна, как подключаться, как оплачивать (если есть список карт, которые точно подходят для оплаты, его нужно перечислить)

 

- Советы по правильному размещению консоли чтобы не перегревалась, другие полезные хинты по эксплуатации

 

--------

 

чего полезного на эту тему посоветуют написать специалисты? Может быть вещи, которые не всем известны.

 

Про Лайв можно по форуму накопать? Сам к лайву не подключен.

139272[/snapback]

 

Уж не "крупнейший игровой журнал России"? Больно мне ваш никнейм знаком. Вы рецензии пишите, если я не ошибаюсь? Так вот значит как собирается инфа для материалов. Shame on you. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я токо сейчас Игроманию купил, буду смотреть видеоманиюююю.

opposer: а что там за логотип бокса появился не обложке???

 

ЗЫ Логвиному привет! :)

ЗЫ2 Мне тут намекнули, что это и есть он...

 

 

http://i020.radikal.ru/0711/3d/820fe3a0f059.gif

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я токо сейчас Игроманию купил, буду смотреть видеоманиюююю.

opposer: а что там за логотип бокса появился не обложке???

 

ЗЫ Логвиному привет! :)

ЗЫ2 Мне тут намекнули, что это и есть он...

http://i020.radikal.ru/0711/3d/820fe3a0f059.gif

139321[/snapback]

Хорош мои мысли читать,токо хотел это написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, ну ей-богу. Тут сидят специалисты, большие чем я, несмотря на то что у меня бокс с марта. Хочу услышать что нибудь от гуру, чтобы правильнее получился материал. Нет же, накинулись...

 

а отвечая на ваш вопрос: Нет, это не Игромания и вообще не журнал.

 

к журналу же Игромания отношения вообще никакого не имею, ибо писал на igromania.ru

 

Еще раз: не ожидал такого от вас. Не поймешь их: то "афтар не шарит в теме", то на просьбу подкинуть малоизвестных фактов - "позор афтару".

Изменено пользователем opposer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, ну ей-богу. Тут сидят специалисты, большие чем я, несмотря на то что у меня бокс с марта. Хочу услышать что нибудь от гуру, чтобы правильнее получился материал. Нет же, накинулись...

 

а отвечая на ваш вопрос: Нет, это не Игромания и вообще не журнал.

 

к журналу же  Игромания отношения вообще никакого не имею, ибо писал на igromania.ru

 

Еще раз: не ожидал такого от вас. Не поймешь их: то "афтар не шарит в теме", то на просьбу подкинуть малоизвестных фактов - "позор афтару".

139352[/snapback]

 

Шпион :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, ну ей-богу. Тут сидят специалисты, большие чем я, несмотря на то что у меня бокс с марта. Хочу услышать что нибудь от гуру, чтобы правильнее получился материал. Нет же, накинулись...

 

а отвечая на ваш вопрос: Нет, это не Игромания и вообще не журнал.

 

к журналу же  Игромания отношения вообще никакого не имею, ибо писал на igromania.ru

 

Еще раз: не ожидал такого от вас. Не поймешь их: то "афтар не шарит в теме", то на просьбу подкинуть малоизвестных фактов - "позор афтару".

139352[/snapback]

потому что нужно включать мозг а дальше надо что бы мозг нашел кнопку поиск потому что на форуме все есть!а вообще советую вам посмотреть видеоманию за последний месяц ибо там подробный репортаж о коробке там тоже можешь чего нибудь подчерпнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...