Перейти к публикации

MERCENARIES


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто уже играл, делитись впечатлениями ;)

Меня мерсенариес как-то не очень впечатлил, почему ей поставили 9 баллов из 10 для меня загадка. Хотя если рассматривать игру по частям, то тогда в принципе можно оправдать высокие оценки.

Графическое оформление очень качетсвенное, динамическое освещение, огромные пространства, разрушаемая обстановка, классные эффекты, поддержка популярной физической модели Havok, которая была использована в Халф-лайф2, Painkiller, Full Spectrum Warrior, Psi-ops и т.д. Сам геймплей напоминает GTA, только здесь мы играем за наёмника и вместо города зона боевых действий с несколькими враждебными "кланами" - Русская мафия, корейцы, что-то вроде НАТО и ещё вроде арабы, не помню точно уже. Изначально мы за НАТО, но дальше вольны сами выбирать чьи мисси будем выполнять, помогаем одним, значит получаем враждебные отношения с другой группировкой. Следовательно, гостеприимной встречи не стоит ждать.

Сам мир огромедный(!), загружается 1 раз и всё. Первая загрузка секунд 20, так что рекомендую сразу переписать игрушку на винт. Мир вокрг разрушаемый, если зайти в ангар и из РПГ выстрелить в потолок, то незамедлительно будем убиты навалившимися плитами. По дорогам ездят мирные жители, военные, в небе постоянно летают самолёты, вертолёты, везде все стреляют. Если идти пешком, то можно потратить минут 20 реального времени и так до конца карты не дойти. Единственный, выход найти мимо проезжающую машину, мирный житель или свои, не имеет значения, выкидываем водилу и спокойно передигаться на колёсах. Если нажать на "сигнал", то рядом находящиеся солдаты, с кем мы не менее, чем в нейтральных отношениях, запрыгивают в машину, и можно всесте с ними кататься, как в Хало2.

Вообщем, ещё раз повторюсь всё очень сильно напоминает ГТА. Залесть можно в любую технику - вертолёты, танки, джипы и т.д.

За взорванные машины или выполненные миссии получаем деньги, которые можно тратить в русском онлайн-магазине (называется www.menace.ru) прямо во время игры. Выбираем, например, джип и через 5 секунд его привозит транспртный вертолёт.

Вродё всё классно, но сам геймплей меня совсем не поразил, как-то очень скучно проходят перестрелки, нет динамики что ли. Вот в ГТА:СА там один экшен, а здесь хоть всё красиво, вроде всё взрывается, весь транспорт управляемый, но скучно. Это всё моё личное мнение, раз IGN поставил 9 баллов, значит всё таки было за что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Игра сама собой хорошая но чего в ней не хватает следует попробовать кто любит воображать себя всемогущим!!!

:rolleyes: Вот что нам известно!!!

Консольный шутер в декорациях альтернативной истории. Перед самым воссоединением Северной и Южной Кореи власть захватывает безжалостный диктатор, готовый развязать ядерную войну. В связи с чем за его голову и головы его ближайших сподвижников назначена совокупная награда в сто миллионов долларов. Собрать эту награду - наша задача.

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Xboxgames классическая ситуация, когда в игре все вроде хорошо и красиво. Но не цепляет она как-то.

Начинаешь зевать после 10 минут игры. Так что.

Хотя игра сделана добротно и поглядеть на нее можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так прошел кто-нибудь ее от и до? Длинная?

Как GTA3 или GTA:Vice City по времени будет проходиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так прошел кто-нибудь ее от и до? Длинная?

Как GTA3 или GTA:Vice City по времени будет проходиться...

:angry: Почему?Я думаю что достаточно забавная игра для X-box, но первые 10 уровней потерпеть можно, а дальше уже все повторяется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мне понравилась =))

прикольно то, что можно заказать доставку оружия

,техники , аптечку, БАБУ =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, наверное возьму в следующий раз, а есть аналоги с чем можно её сравнить, кроме GTA? Или на сколько она похожа и на какой GTA?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожа на Вайс Сити.

У игры неплохой потенциал и сделана она хорошо.

Но её главный минус - как у Станиславского - НЕ ВЕРЮ! :)

Слишком скучно получается. Как-то обыденно. Т.е. иногда играешь и прямо вживаешься. Продумываешь как вбежать в комнату, какой сектор просмотреть первым и т.п. Вот. А эта игра не цепляет совершенно.

Местами похожа на Гта, местами на КиллСвитч, местами на Пр. Сноублинд. Всего помаленьку.

 

Вот так. :) Оценка у игры 8-9 баллов. Т.е. некоторые все же вживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за коментарий!!! :clapping:

Наверное всё таки попробую себя в MERCENARIES !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Спасибо, за коментарий!!!  :clapping:

Наверное всё таки попробую себя в MERCENARIES !

 

Да конечно ,несомненно игра похожа на GTA .Но если вы слышали о игре TrueCrime:StreetsOfLosAngeles!

Действие True Crime: Streets of L.A. развивается вокруг Ника Канга, полицейского из Лос-Анжелеса, который оказывается в самом центре безжалостной войны преступников - Триады и Русской мафии. Действие игры происходит в реальных окрестностях Лос-Анджелеса.

 

Игра True Crime: Streets of L.A. предоставляет вам огромное количество свободы. Вы сможете разыскивать мафиози и отстреливайте их или же избивайте до полусмерти, никто вам ни слова не скажет. В игре используется "ветвистая система миссий", а это означает, что вы сможете продолжать игру, даже если застряли в какой-то ее части. Поскольку Ник все-таки полицейский вам периодически придется отвлекаться на такие мелочи, как выполнение заданий начальства, если, конечно, вы не хотите потерять свою работу.

Игры похожи ,о при том в одной играем за полицейского-а вдругой за наемника!!!

post-64-1118078376_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

в игре вроде всё есть, и физика, и графика... и огромный мир, и без загрузок...!!!!

Но после того как я прошёл 1ую пирамиду из 4х, меня задолбало....не знаю почему... но в SAn Andreas играть было интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...