Перейти к публикации

Ниужели все так плохо?


Mishlen29
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни,я не давно купил X-Box 360 и радуюсь,но полазив по разным форумам начитался такого,что радость куда-то проподает!Неужели и мне придется испытать на себе эти красные огни или все же он может жить долго и счастливо?Я вообще хотел купить PS3, но так как X-Box 360 меня,почемуто больше прельстил купил его,но есть возможность возврата,блин,мош вернуть,а?Хотя и неохота,всем он меня к себе привезал! :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в чем смысл темы?Про красные огни точно не скажет никто,ибо если будешь хорошо ухаживать проживет долго .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,я не давно купил X-Box 360 и радуюсь,но полазив по разным форумам начитался такого,что радость куда-то проподает!Неужели и мне придется испытать на себе эти красные огни или все же он может жить долго и счастливо?Я вообще хотел купить PS3, но так как X-Box 360 меня,почемуто больше прельстил купил его,но есть возможность возврата,блин,мош вернуть,а?Хотя и неохота,всем он меня к себе привезал! :unsure:

138833[/snapback]

А мы тут причем.Твой выбор меняй если хочешь.3 красных огня можно и избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто,все пишут,что через неделю или месяц,полюбому появятся эти огни,и никто и нигде не пишут,что все работает год или больше и все мол ништяк люди успокойтесь,эль напишут 2,3 чела,а про поломки их и не сосчитать!А я просто брату младшему в подарок,вот и думаю мож лучше было PS3 или кучу всяких погремух,сразу на него повесить(доп кулеров),чтоб меньше грелся!Как я понял все дело в нестабильности температуры,припои трескуются,че вообще на него повесить мона,чтоб меньше грелся и поможет ли? :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бокс уже полтора года и что,ниодной поломки.Мнение твое если хочешь покупай соньку,но знай мы тут сонибоев не уважаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помойму тут всё очевидно...как обычно все хотят рыбку сьесть и костью не подавится. Бокс может навернутся..а может и ненавернутся...

если так случится и засветят 3 огня... починешь..чинется всё..(на личном опыте говарю).

 

Если тебя больше прельщает 3-я плойка с лицушными играми за 2 штуки, то флаг тебе в руки.

 

А вообще тему можно иначе перевести как - "Пожалуйста скажите мне что всё будет впорядке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я их сам не уважаю,постоянно с ними спорю,шо ХВОХ луче,у меня и первый есть и штук 180 дисков к нему,а Соню хотел купить только из-за того,что брат,блин,разнообразия захотел,а я серавно ХВОХ купил! :P Ну тык подскажите как охлождения улучшить можно,вроде греется не очень но всеравно ощутимо! :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xbox и ps3-это как жигуЛи и мерседес.вроде обе ездеют.но есть нюанс.сам обладаю боксом.были бы деньги-взял бы плойку.ну или Когда пиратки появятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные люди :(

Если хочешь ПС3 иди в куплю продам, все уже поняли что это и продают) может хапнешь подешевле. Этой приставке 15 красная цена, без блурейя 10 наверно, хотя нет.... меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если у будут 3 огня - ну отдаш 1500-2000 р. и тебе ее отремонтируют. какие проблемы,это ж железки а они чинятся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные люди :( 

Если хочешь ПС3 иди в куплю продам, все уже поняли что это и продают) может хапнешь подешевле. Этой приставке 15 красная цена, без блурейя 10 наверно, хотя нет.... меньше

138888[/snapback]

Да нафиг мне плойка не нужна,я спрашиваю,как ХВОХ похолодней сделать!Никто не думал как кулеров дополнительных воткнуть или есче шо!А то блин играеш 2 часа -горечовато,а если 8 поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь занимается моддингом охлождения?и если да,даёт ли он 100% гарантию,что всё будет в пОряде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь занимается моддингом охлождения?и если да,даёт ли он 100% гарантию,что всё будет в пОряде?

138921[/snapback]

Вот и я спрашиваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто чего спрашиваю то:у меня бокс около года-все норм.никакого охлождения ни ставил.просто мало ли что!куда обращаться ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь занимается моддингом охлождения?и если да,даёт ли он 100% гарантию,что всё будет в пОряде?

 

Вот и я спрашиваю!

138922[/snapback]

Вот и я спрашиваю!

138922[/snapback]

 

мое личное мнение... 100% гарантию дают только в морге...

это техника... как над ней не колдуй

рано или поздно все равно накроется

Изменено пользователем zxc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто чего спрашиваю то:у меня бокс около года-все норм.никакого охлождения ни ставил.просто мало ли что!куда обращаться ?

138935[/snapback]

Зайди в аксесуары на сайте,там кулеры для модинга продаются(типа они лучше родного)!Насчет лучше они реально сам хочу узнать чет не поподались люди которые ставили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты про intercooler,то это полная лажа.видел кулеры,которые ставятся ни низ приставки,типо подставки.никто не знает что это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь занимается моддингом охлождения?и если да,даёт ли он 100% гарантию,что всё будет в пОряде?

138921[/snapback]

 

Микрософт дает официальную гарантию. И без всякого моддинга системы охлаждения. Всего делов-то - бокс не прошивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрософт дает официальную гарантию. И без всякого моддинга системы охлаждения. Всего делов-то - бокс не прошивать.

138981[/snapback]

в большинстве случаев-Да!

но не всегда,есть и искл.,как и везде и со всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

power cooling system vertical stand-кто нить пользовался?как работает и что из себя представляет?опишите кто знает,please .стоит её покупать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...