Перейти к публикации

СТРИМ и XBOX 360 - ЛЕГКО


konet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

СТРИМ и XBOX 360 все просто оказалось

 

Нарыл в инете немного инфы. Эта тема рабочая! Вводим все независимо от ваших настроек и IP и т.д.

 

1. Подключаем ethernet кабель от хбокса к компу (комп с 1 сетевухой)

2. На компьютере в сетевых подключениях делаем мост между боксом и инет (новое соединение создаем) соединением.

3. В свойствах моста отключаем брандмауэр.

4. Теперь в мосте прописываем:

IP: 192.168.1.2

Маска подсети: 255.255.255.0

Шлюз: 192.168.1.1

DNS1: 212.88.4.10

DNS2: 195.34.32.116

5. В свойствах стрим подключения все должно стоять на автомате, а так же во вкладке "Дополнительно" включаем общий доступ.

6. А теперь прописываем в дашбоарде хбокса:

IP: 192.168.1.3

Маска: 255.255.255.0

Шлюз: 192.168.1.2

DNS1: 4.2.2.2

DNS2: 4.2.2.3

(поля "имя пользователя" и "пароль" в боксе не пишем)

7. Подключаем инет на компе, затем на консоли...

 

Будут ворпосы пишите 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехали.... :D

 

Смотри у меня такая тема.

 

Есть модем ZTE ZXDSL 531 В (Интерфейсы: Wi-Fi, Ethernet, USB)

 

Нужно подключить чтобы одновременно на НОУТЕ был инет и на боксе был Live!

 

Расскажите по шагам, как и что нужно настроить?

 

Предполагается, что к ноуту инет будет идти через wi-fi канал, а от ноута (желательно) или от модема (не желательно) вести шнур к Боксу. Как все настроить и что прописывать?

 

Так же меня интересует возможность подключения PSP по wi-fi каналу... Чето ниче не выходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал только по этой схеме делать так как сразу все заработало. Пробуй по этой же схеме - сетевой шнурок от xbox в сетевуху на ноуте.... короче пиши в асю 225-885-364
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТРИМ и XBOX 360 все просто оказалось

 

Нарыл в инете немного инфы. Эта тема рабочая! Вводим все независимо от ваших настроек и IP и т.д.

 

1. Подключаем ethernet кабель от хбокса к компу (комп с 1 сетевухой)

2. На компьютере в сетевых подключениях делаем мост между боксом и инет (новое соединение создаем) соединением.

3. В свойствах моста отключаем брандмауэр.

4. Теперь в мосте прописываем:

    IP: 192.168.1.2

    Маска подсети: 255.255.255.0

    Шлюз: 192.168.1.1

    DNS1: 212.88.4.10

    DNS2: 195.34.32.116

5. В свойствах стрим подключения все должно стоять на автомате, а так же во вкладке "Дополнительно" включаем общий доступ.

6. А теперь прописываем в дашбоарде хбокса:

    IP: 192.168.1.3

    Маска: 255.255.255.0

    Шлюз: 192.168.1.2

    DNS1: 4.2.2.2

    DNS2: 4.2.2.3

(поля "имя пользователя" и "пароль" в боксе не пишем)

7. Подключаем инет на компе, затем на консоли...

 

Будут ворпосы пишите 8)

138827[/snapback]

Ну если модем USB - то может и смысл есть. А так наверное проще подключать бокс напрямую к мдему, он сам в инет будет ходить без компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если модем USB - то может и смысл есть. А так наверное проще подключать бокс напрямую к мдему, он сам в инет будет ходить без компа.

138857[/snapback]

Мне вот на прямую ненадо! хочу чтобы ноут в инет через Вай-Фай выходил, а Бокс подрубался шнуром к ноуту ,который в свое время торчит в инете через Вай-Фай модема. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот на прямую ненадо! хочу чтобы ноут в инет через Вай-Фай выходил, а Бокс подрубался шнуром к ноуту ,который в свое время торчит в инете через Вай-Фай модема.  <_<

138862[/snapback]

а не проще модем с вай-фай взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бокс и комп подключены к модему, при этом инет есть на компе и работает одновременно с лайвом и настройки в боксе я вообще не прописывал - все прошло автоматически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не проще модем с вай-фай взять?

138902[/snapback]

 

Эта тема для тех кому не проще брать и складировать лишнее барахло в шкафах и покупать новое, когда можно использовать то что есть, да и вдобавок расскажите мне кто- нидь как вы будете играть по инету через бокс подключенный напрямую к модему, когда программа для выхода на серваки (не майкрософта а другие для тех кто забанен или у кого кончился аккаунт) запускается через винду и инет ???? Так же есть вариант играть с друзьями так же программно через инет и винду, минуя майкрософт. Тему сделал для тех кто не знает как быть :clapping:

Изменено пользователем konet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не проще модем с вай-фай взять?

138902[/snapback]

будь внимательней!!! Я писал: Есть модем ZTE ZXDSL 531 В (Интерфейсы: Wi-Fi, Ethernet, USB)

 

Мне и нужно знать как все настроить через Wi-Fi модем, чтобы ноут через вайфай был в инете, а бокс через сетевуху ноута!

Изменено пользователем Hayabusa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он имел ввиду тебе проще взять WiFi адаптер для бокса, есть и такие. Воткнул в бокс и вперед.

 

А вообще то что у тебя WiFi ничего не меняет, точно так же ставишь в свойствах подлючения твоего WiFi'я галочку и делаешь его общим подключением для второго, проводного, на котором будет бокс и всё остальное точно так же. Кстати у меня на компе в настройках подключения для бокса стоит только IP и маска, а в боксе вообще всё по автомату(раньше были прописаны DNS'ы) и всё равно спойкойно выходит гад:)

Изменено пользователем Logrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hayabusa, настраивай свой ЗТЕ в режиме маршрутизатора - не буду разжовывать, найдешь где-нибудь. Прописываешь на компе и боксе в натсройках лана адреса из подсети в которой модем (ну и днс провайдера, тут выше указаны). Так как боксу еще нужна пара открытых портов, то открываешь их через port forwarding, или же тупо врубаешь на айпишник бокса DMZ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема для тех кому не проще брать и складировать лишнее барахло в шкафах и покупать новое, когда можно использовать то что есть, да и вдобавок расскажите мне кто- нидь как вы будете играть по инету через бокс подключенный напрямую к модему,  когда программа для выхода на серваки (не майкрософта а другие для тех кто забанен или у кого кончился аккаунт) запускается через винду и инет ????  Так же есть вариант играть с друзьями  так же программно через инет и винду, минуя майкрософт. Тему сделал для тех кто не знает как быть  :clapping:

138931[/snapback]

Ну дык и изначально написал бы что мол тема создана для забаненых товарищей. А то зайдёт чел с чистым боксом и увидет описание подключения через жопу. А "лишний" хлам т.е. модем у тя и так присутствует, складировать-то ничего не надо....

Он имел ввиду тебе проще взять WiFi адаптер для бокса, есть и такие. Воткнул в бокс и вперед.

 

А вообще то что у тебя WiFi ничего не меняет, точно так же ставишь в свойствах подлючения твоего WiFi'я галочку и делаешь его общим подключением для второго, проводного, на котором будет бокс и всё остальное точно так же. Кстати у меня на компе в настройках подключения для бокса стоит только IP и маска, а в боксе вообще всё по автомату(раньше были прописаны DNS'ы) и всё равно спойкойно выходит гад

Абсолютно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехали....  :D

 

Смотри у меня такая тема.

 

Есть модем ZTE ZXDSL 531 В (Интерфейсы: Wi-Fi, Ethernet, USB)

 

Нужно подключить чтобы одновременно на НОУТЕ был инет и на боксе был Live!

 

Расскажите по шагам, как и что нужно настроить?

 

Предполагается, что к ноуту инет будет идти через wi-fi канал, а от ноута (желательно) или от модема (не желательно) вести шнур к Боксу. Как все настроить и что прописывать?

 

Так же меня интересует возможность подключения PSP по wi-fi каналу... Чето ниче не выходит....

138834[/snapback]

 

У меня модем не такой, но они вроде как похожи.

Значит так первый порт LAN подкл. в ноут.

Второй порт не трогешь он для ТВ.

А в третий порт уже от Бокса втыкаешь.

В приставке надо будет прописать логин и пароль от стрима.

У меня по такой схеме работает все на ура.

Изменено пользователем Johan11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык и изначально написал бы что мол тема создана для забаненых товарищей. А то зайдёт чел с чистым боксом и увидет описание подключения через жопу. А "лишний" хлам т.е. модем у тя и так присутствует, складировать-то ничего не надо....

 

Абсолютно верно.

139299[/snapback]

 

 

Че писать что тема для баненых, когда это просто схема подключения, а там уж как хочешь баненый ты или не баненый разницы никакой, подключение не через жопу, а для дополнительных вариантов поиграться через инет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Как сделать на стриме NAT OPEN? Знаю что поблема решаема, но не знаю как, ХЕЛП :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то проходила инфа на форуме. Воспользовался ей -

 

ВСЁ ПРОПИСЫВАЛ В БОКСЕ!!! БЕЗ КОМПА!!!

Прописал ip (192.168.2.1) в боксе. Воткнул кабель во второй порт соответственно. Прописал мак. Пароль, Логин. И ВСЁ!!! Я в инете.

 

Ну на столько всё просто, что даже неожиданно просто :)

 

p.s. классно если бы МС банил по ip. В стриме он постоянно разный. Вот бы мы счастливые были :)

Изменено пользователем tzant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как подключиться на прямую через модем? Я на dns серверах заваливаюсь! Номера проверял! Уже раз пять им звонил! Если кто нибудь знает! Напишите пожалуйста подробно! Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А вот можно подрубить бокс через второй компьютер, который использует расшареное соединение первого компьютера? На втором компьютере вторая сетевуха свободна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребяты, помогите, ничего не помогает!!!

 

Значит ситуация такая: у меня Стрим, обычный АДСЛ-модем и одна сетевуха. Могу ли я подрубиться к лайву? Не хочу подключать напрямую через сам модем, хочу чтобы он работал через работающий комп когда тот в и-нете, это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой же модем ZTE и СТРИМ! Мне надо напрямую через выход Ethernet в модеме. Сюда пишите 437-984-973!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...