Перейти к публикации

GTA 4 снова опоздает?


Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У представителей Take-Two Interactive есть не очень хорошая новость для всех поклонников серии GTA. Нельзя исключать, что GTA 4 не поступит в продажу в обещанный срок. Напомним, что игру собирались выпустить нынешней осенью, а затем перенесли на весну 2008 года.

 

Однако на днях глава Take-Two Страус Зелник завил, что компания пока не готова назвать окончательную дату выхода GTA 4. Это означает, что игру могут вновь перенести.

 

igromania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если перенесут еще будет ваще ппц. Для меня была и остается самая ожидаемая игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче страшного..щас много игр выходит - mass effect, assasin creed, до 2008 года в них поиграем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны можно подумать так : Что они выпустят весной 2008 но просто незнают когда будь то начало весны или конец...

Однако с другой стороны пройдет весна и все начнут возмушаться что игры нет! А рок стар ответит мы же говорили что незнаем точной даты выхода! Сейчас мы дорабатываем игру!!!

Вот так вот.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нет уж , это же такой пЛюс над пк , есЛИ выйдет весной то мы будем Играть а у нИх только слюнИ течь, тем более это может повЛИять на продажИ консолей , может кто то спецИальрно хочте брать ящИг только для гта 4 , как раз к вестне , есЛИ перенесут , это непростИтельно =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Й0*ана у меня приставка все ещё в доме только из-за этой игре, если в марте не выдет буду сливать этот ящег-неудачнег т.к. к концу 2008она уже и на PC появиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СУУУУ*ИИИИИИ УБЬЮ ТОКА НЕ ЭТО !!!!! ФТОПКУ ВСЕ МАСС ЭФФЕКТЫ !!!!!!!! ЕСЛИ ПЕРЕНЕСУТ НА КОНЕЦ 2008 ТО Я ВЫБЬЮ ОКНО БЛИЖЙШИМ СОСЕДЯМ >< :o :blink: :wacko: :angry2: :angry2: :angry2: :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну ради такого хита брал ясчег (ну ещё ради дед райзинг) а тут нас просто имеют своими обещаниями !!!!!

ещё пусть скажут что выпускают игру на pc :blink: :wacko:

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нет уж , это же такой пЛюс над пк , есЛИ выйдет весной то мы будем Играть а у нИх только слюнИ течь, тем более это может повЛИять на продажИ консолей , может кто то спецИальрно хочте брать ящИг только для гта 4 , как раз к вестне , есЛИ перенесут , это непростИтельно =(

138736[/snapback]

Пиши пожалуйста нормально,а не этим убожествОм.

 

СУУУУ*ИИИИИИ УБЬЮ ТОКА НЕ ЭТО !!!!! ФТОПКУ ВСЕ МАСС ЭФФЕКТЫ !!!!!!!! ЕСЛИ ПЕРЕНЕСУТ НА КОНЕЦ 2008 ТО Я ВЫБЬЮ ОКНО БЛИЖЙШИМ СОСЕДЯМ ><  :o  :blink:  :wacko:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :aggressive:

138767[/snapback]

 

 

не ну ради такого хита брал ясчег (ну ещё ради дед райзинг) а тут нас просто имеют своими обещаниями !!!!!

ещё пусть скажут что выпускают игру на pc  :blink:  :wacko:

138770[/snapback]

To MoRkoVkA

 

Гнев на Сонибоев из-за них игру перенесли.

Ведь у Рокстар контракт что игра выйдет на обе консоли одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канечно жалко если перенесут.но со одной стороны парни из рокстара знают что делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит надо себе окно выбить :grin:

138781[/snapback]

Давай)))

 

Кстати заметили,что гта4 перенсли что мгс4,и все 4 части)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Й0*ана у меня приставка все ещё в доме только из-за этой игре, если в марте не выдет буду сливать этот ящег-неудачнег т.к. к концу 2008она уже и на PC появиться.

138743[/snapback]

Ага,будешь на ПК и PS3 играть в кучу хитов...ыыы.

Или нет-ты точно будешь играть в ГТА4 на пк,ага выйдет он-как и warriors,manhunt2,table tennis...ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну manhunt 2 не выйдет ввиду её графических недостатков,тоже самое с the warriors, table tennisу делать там просто нечего тк это был просто тест нового движка и врядли на пк он продастся хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сраку гта,будем играть в сеинтс роу 2

138880[/snapback]

Может саинтс роу выйдет позже гта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сраку гта,будем играть в сеинтс роу 2

138880[/snapback]

Кому оно надо,те скриншоты,что показали-сверх убогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы уже разнылись то как девочки?

по каким то глупым домыслам игроании уже плакать?

а вы не думали к примеру что они могут ее раньше выпустить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейнт роу дешевый клон. Народ в основном в неё играл ибо небыло ГТА. Помню когда на первой боксе вышла сан андреас, так мы с корешем хрен знает скока времени не могли оторваться, постоянно рубили, очень захватило. И приколы забавные. Надеюсь в этой части с озвучкой тоже будет в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...