Перейти к публикации

XBOX 360 Не воспроизводит DVD видео!


gamerboxxer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет!

 

У меня вопросец! Мой бокс не воспроизводит DVD фильмы, а главное после того как я вставляю диск с фильмом он вроде начинает читать и воспроизводить но через секунд 5 останавливается и консоль зависает на прочь, приходится выключать приставку. И так со всеми ДВД дисками. Пробовали привод разными прошами шить не помогает!!!! Вообще думаем что-то с Дошем. Кто сталкивался с такой проблемой? И как ее решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему никак:)? у меня первый xbox 360 все воспроизводил отлично, но он у меня сдох :cray: , я купил новый :D ! но он не читает почему то двд фильмы! Помогите :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите кто знает как исправить этот глюк! Повторю свой вопрос.

 

Мой бокс не воспроизводит DVD фильмы, а главное после того как я вставляю диск с фильмом он вроде начинает читать и воспроизводить но через секунд 5 останавливается и консоль зависает на прочь, приходится выключать приставку. И так со всеми ДВД дисками. Пробовали привод разными прошами шить не помогает!!!! Вообще думаем что-то с Дошем. Кто сталкивался с такой проблемой? И как ее решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, Ваша проблема уникальна и еще никто с ней не сталкивался.

 

Какие ДВД пытаетесь воспроизводить? Пропробуйте для начала воспроизвести на нем лицензионку (или точную копию) 2 региона.

 

Может, это пятый регион такой непонятный эффект вызывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное бокс совем озверел (охренел) раз уже фильмы читать не хочет :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие только диски я ему не скармливал, все ровно не читает, и виснет. Думаю может обновление доша когда появится, то надеюсб все исправится тгда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие только диски я ему не скармливал, все ровно не читает, и виснет. Думаю может обновление доша когда появится, то надеюсб все исправится тгда!

138786[/snapback]

 

Игры нормально читает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже с таким сталкивался. решить не смог - полюбак это что-то с дашем. но однакож делал обновление - та же хрень - виснут и все! я даже привод на другой менял!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры читает нормально, а вот с фильмами ваще проблемааааааа! Ни хрена не пойму, что с моим боксом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да помойму тут всё очевидно! Твой бокс не воспроизводит DVD диски того региона который ты ему пытаешься поставить!. вот и всё...мой бокс тоже половину дисков не бирет..да мне это и нафиг ненадо.

С проблемами бокса по части перегрева тока кино на нем смореть нехватало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При просмотре кино, Бокс переходит в режим пониженного энергопотребления, от чего мало греется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да помойму тут всё очевидно! Твой бокс не воспроизводит DVD диски того региона который ты ему пытаешься поставить!. вот и всё...мой бокс тоже половину дисков не бирет..да мне это и нафиг ненадо.

С  проблемами бокса по части перегрева тока кино на нем смореть нехватало)

139734[/snapback]

 

Что ты ерунду пишешь? У тебя он при этом намертво виснет? Нет? Ну тогда, зачем подобные советы писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж! вот такой вот у меня боксик!!!! Так то мне эти фильмы не особо, но всеровно не приятно, хотелось бы разобратся с это проблемкой. Подожду следующего апдейта, может паправиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И регион сдесь не причем 100%, так как когда вставляю диск с фильмом он мне не выдает сразу ошибку региона (как это всегда бывает) а начинает воспроизводить и через секунд 5-10 виснет консоль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...