Перейти к публикации

Скачивание игр на винт Xbox'а


Nerv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно ли скачивать игры на винт приставки,а потом воспроизводить их оттуда(как например на PS3)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли скачивать игры на винт приставки,а потом воспроизводить их оттуда(как например на PS3)?

138382[/snapback]

 

Да .

На ЗЫ3 разве можно?

Изменено пользователем GroveR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки,у вас не было проблем с подзагруско текстур? У меня это в играх:GoW;Bioshock;MoH Airborne! Когда первый раз долгая загрузка всё нормально,а когда тебя например убили делаешь рестарт и это на глазах видно как на мазанный одним цветом ящик накладывается очень отличная текстура,особенно в GoW! Поделитесь как у вас есть такое?

138393[/snapback]

 

 

Я думаю он про 360 пытался сказать :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю он про 360 пытался сказать :grin:

138400[/snapback]

 

Тогда НЕТ . Меня самого уже достает диски менять в приводе , тока и успеваешь на инвайты диски вставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно

138429[/snapback]

 

:angry: скатины

 

Ха ,вот представляю как образ для ЗЫ3 выкачивать :D . Гигов так под 30 :D

Изменено пользователем GroveR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот допустим купил я игру.Как мне её скатать на винт приставки,а потом играть с винта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с обычного винта(20) на элит(120)есть возможность скачать профиль и аркады(после их привязки к ID консоли).Имею в виду в комплектации чернявенькой,а не в отдельной продаже 120гб жести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с обычного винта(20) на элит(120)есть возможность скачать профиль и аркады(после их привязки к ID консоли).Имею в виду в комплектации чернявенькой,а не в отдельной продаже 120гб жести.

138530[/snapback]

 

Это был вопрос? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с обычного винта(20) на элит(120)есть возможность скачать профиль и аркады(после их привязки к ID консоли).Имею в виду в комплектации чернявенькой,а не в отдельной продаже 120гб жести.

138530[/snapback]

 

возможность переноса всего содержимого винчестера 20 Гб на винчестер 120Гб есть, но осуществляется только в одностороннем порядке 20-> 120 с удалением данных на 20Гб винте , для избежания последующего распространения содержимого 20Гб винчестера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможность переноса всего содержимого винчестера 20 Гб на винчестер 120Гб есть, но  осуществляется только в одностороннем порядке 20-> 120 с удалением данных на 20Гб винте , для избежания последующего распространения содержимого 20Гб винчестера.

138568[/snapback]

 

...и происходит данная процедура путем соединения винтов кабелем, идущим в комплекте с Elite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в дополнение, кабель подключается к винчестеру( имееся на нём спец. разьём) , другой его конец, к консоли с винчестером, по USB, на консоли запускается диск идущий в комплекте, далее в меню программы с этого диска и оперируем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
в дополнение, кабель подключается к винчестеру( имееся на нём спец. разьём) , другой его конец, к консоли  с винчестером, по USB, на консоли запускается диск идущий в комплекте, далее в меню программы с этого диска и оперируем.

138616[/snapback]

Спасибо за ответы,но ни на одной фотографии с комплектацией элита этого кабеля нет.Звонил и в геймпарк и в спейсшоп,говорят кабеля нет,а передачу данных надо производить через лайв.Помоему какой то бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда информация, что на зы3 можно с диска игры запускать? насколько я знаю... попытки были и даже какая-то группа видео выкладывала, но ничего так и в сети (кроме этого видео) и не появилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда информация, что на зы3 можно с диска игры запускать? насколько я знаю... попытки были и даже какая-то группа видео выкладывала, но ничего так и в сети (кроме этого видео) и не появилось.

152902[/snapback]

 

Ниоткуда. Данный процесс пока не возможен. Господа выше просто ошиблись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и происходит данная процедура путем соединения винтов кабелем, идущим в комплекте с Elite.

138573[/snapback]

Все узнал,спасибо поиску и реальному вооплощению своего вопроса в жизнь(перенес профиль с 20gb PREMIUM на 120gb ELITE).В каком комплекте ELITE есть кабель для переброса данных харда???Он есть только в отдельно продаваемом 120GB харде.

Так вот переносится только профиль,а демки,аркады,видео,темы,картинки игрока и т.д.-НОЛЬ.Вернее переносятся но с привязкой к ID консоли с которой качал,а на новой(в моем случае ELITE)-АНУС.Идет только некоторое количество видео,минимальное демок и почти ноль аркад(несчитая бесплатных).

Да и самое главное-не одного СОХРАНЕНИЯ.

Кабель в комплекте с Elite :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...