Перейти к публикации

вот такие штчки для бокса


GOPnick3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ЯСЧЕГ- ЖМЯГ!

 

и вот эту финтефлюшечку))

 

ТА ВЭ ТЮНЭР - ЖМЯГ

 

где можно купить?

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты там на девятнадцати дюймах разглядеть хочешь ? :lol:

 

Лучше эти 4 к который стоит ненужный тв тюнер в монитор вложи и подключи по вга...

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты там на девятнадцати дюймах разглядеть хочешь ? :lol:

 

Лучше эти 4 к который стоит ненужный тв тюнер в монитор вложи и подключи по вга...

138306[/snapback]

ты странный гринго)))) я ж его как телик еще использовать буду,тем более есть подключение через тв тюнер по компоненту,кса в таком случае можно буит в шд режим перейти? и еще одно оп ВГА шдтв можно рубить? кса,19 дюймов мне как раз,комната небольшая нах мне здоровенный телек?))) 19 дюймов мне то что надо)

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин-барин :D Тока вот сужу по своему - у меня 21 и хочу уже что то больше...19 все таки для бокса маловато имхо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни ну так что по компонентну через ТВ тюнер ШДТВ поддерживацоо будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 мало - как ни крути, зимой буду либо новый монитор брать 24", либо Тв ...

Присмотри себе мониторчик хотя бы на 22" тебе должно хватить сполна, они сейчас быстро дешевеют, средняя цена от 10 до 15 тысяч.

 

Пиши "по-русски" читать невозможно. :)

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 мало - как ни крути, зимой буду либо новый монитор брать 24", либо Тв ...

Присмотри себе мониторчик хотя бы на 22" тебе должно хватить сполна, они сейчас быстро дешевеют, средняя цена от 10 до 15 тысяч.

 

Пиши "по-русски" читать невозможно.  :)

138342[/snapback]

ок буду по русски))

мне как раз 19 нужен и денег у меня всего 10 к на тюнер(хороший) и моник (именно этот уж оочень он мне приглянулся) так вот еще раз вопрос грамотно:

елси я куплю этот монитор и подключу бокс к нему через ТВ тюнер по компонентну(то есть на ТВ тюнере есть RGB) то будет ли возможность у меня активировать ШДТВ(не надо писать типа купи ВГА и не парься,я подключаю через ТВ тюнер ибо так надо=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елси я куплю этот монитор и подключу бокс к нему через ТВ тюнер по компонентну(то есть на ТВ тюнере есть RGB) то будет ли возможность у меня активировать ШДТВ(не надо писать типа купи ВГА и не парься,я подключаю через ТВ тюнер ибо так надо=))

138415[/snapback]

 

Ответить на Ваш вопрос возможно только после реализации Вашей идеи т.е подключив консоль к данному ТВ тюнеру.

Немного практики: Многие модели современных ТВ, оснащены различными входами, почти всеми известными и применяющимися на сегодняшний день. Так вот некоторые комплектуются 2мя RGB SCART входами за частую один вход, из которых является действительно RGB, а второй не что иное, как Composite, который просто имеет разъем RGB Input . На практике при подключении к данным входам источник видео сигнала, сразу выясняется, что есть что.

Так вот лично у меня, очень большие сомнения на счёт обсуждаемого ТВ-тюнера, а именно то, что видео сигнал по компоненту буде на выходе в S-Video, а как показывает практика, HDTV сигнал передаётся только по Component, VGA, HDMI кабелям. Возможно, процессор Тюнера справится с поставленной задачей, но максимальное качество достигается только при прямом подключении консоли к ТВ аппаратуре, минуя при этом различные тех. устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответить на Ваш вопрос возможно только после реализации Вашей идеи т.е подключив консоль к данному ТВ тюнеру.

Немного практики: Многие модели современных  ТВ, оснащены различными входами, почти всеми известными и применяющимися на сегодняшний день. Так вот некоторые комплектуются 2мя  RGB SCART входами за частую один вход, из которых является действительно RGB, а второй не что иное, как Composite, который просто имеет разъем RGB Input . На практике при подключении к данным входам  источник видео сигнала, сразу выясняется, что есть что.

Так вот лично у меня, очень большие сомнения на счёт обсуждаемого ТВ-тюнера, а именно то, что видео сигнал по компоненту буде на выходе в S-Video, а как показывает практика, HDTV сигнал передаётся только по Component, VGA, HDMI кабелям. Возможно, процессор Тюнера справится с поставленной задачей, но максимальное качество достигается только при прямом подключении консоли к ТВ аппаратуре, минуя при этом различные тех. устройства.

139368[/snapback]

 

То же самое в двух словах: высока вероятность, что ничего путного не выйдет :)

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
все будет чипато, у меня же все зыко. подключил бокс через RGB, по компоненту - отстойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...