Перейти к публикации

Продаю XBOX360


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , продаю свой сломанный XBOX360 , причина в перегреве консоли , отдавал в ремонт , мне сказали что единственный способ починки консоли - это смена проц платы , стоить это будет 5 тыщ р.

Денег у меня нет , чо делать?Продавать консоль.КОнсоль иногда включается ,но виснет во время заставки начальной , либо выводит 3 красных огня.

Значит так XBOX360 Premium шитый , без HDD , наушник, Беспроводной пад , Эзернет кабель , VGA HD кабель , Компонентный кабель + СКАРТ , + переходник композит-скарт , блок питания ,+ещё какой то кабель, + 10 игр(не лицуха) + всякие бумажки , инструкции и т.д. Консоли около года , проработала 9 месяцев . Цена 6500 р . Санкт-Петербург , ICQ - 15941519.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, т.е. докупить хард за 2-3к и вот тебе цена бу премиума(хорошо работающего)...мдааа....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veno0m

нет никакого развода , я сдал приставку в ремонт , мне сказали - проблема с проц платой , единственный выход - это её замена на новую , стоить будет 5 к , денег у меня сейчас нет , да и решил взять пс3...

PhantomRus

Переборщил? А как же вга HD кабель за 900 , + 10 игр .

За сколько по твоему можно продать мою консоль с этим комплектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаааа Что о с ценой у тя проблема Бокс 6500+5000р (ремонт)+жд 4000=15500 ........да не дорого :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини конечно но втирать могут всякое , а банальные 3 огонька лечяться далеко не заменой цпу ) мне кажеться в ремонте просто хотели навернуть денюжку имхо , ну это при условии конечно если приставку ни как не убивали умышленно ) Изменено пользователем Veno0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veno0m

нет никакого развода , я сдал приставку в ремонт , мне сказали - проблема с проц платой , единственный выход - это её замена на новую , стоить будет 5 к , денег у меня сейчас нет , да и решил взять пс3...

PhantomRus

Переборщил? А как же вга  HD кабель за 900 , + 10 игр .

За сколько по твоему можно продать мою консоль с этим комплектом?

138253[/snapback]

 

Есть много таких деятелей, которые пытаются только деньги содрать, например у нас в Москве есть "печальная контора" Dendy-ломастер, после которой точно можно бокс на помойку нести :grin:

А цена норм, все зависит от того как ремонт произвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож конечно и втирают мне про 5 тыщ , кароче мне пофиг , я а запарился уже , хочу пс3 взять , эту продаю , 6500 я считаю не дорого , + со всеми фишками и дополнениями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Москве есть "печальная контора" Dendy-ломастер, после которой точно можно бокс на помойку нести  :grin:

138304[/snapback]

Подтверждаю-сорри за оффтоп...

Изменено пользователем Алекс74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...