Перейти к публикации

Помогите с выбором!


vovaRVS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди помогите выбрать что купить на новый год??? 1)Full HD ТВ. 2)HD ready (примерно тыщ за 20-30)+wii. 2)HD ready (примерно тыщ за 20-30)+НОВЫЙ ХОРОШИЙ МОНИТОР Samsung.(у самого ща NEC 17" 1770 nx 16мс 1:500)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного тупнул 2ой вариант вычёркиваю. Плиз можете сказать на xbox'e чувствуется разница между full Hd и Hd ready??? И можете сказать нормальные модели телеков(и тех и тех)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного тупнул 2ой вариант вычёркиваю. Плиз можете сказать на xbox'e чувствуется разница между full Hd и Hd ready??? И можете сказать нормальные модели телеков(и тех и тех)

137803[/snapback]

Учитывая отсутствие настоящих fullhd игр-за 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый вариант. Если сейчас мало игр в Full HD, то они будут появляться в будущем . Не зря же HDMI порт теперь в бокс всовывают. Кроме того в следующем поколение приставок явно стандартом будет 1080p. Придется новый телек покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И можете сказать нормальные модели телеков(и тех и тех)

137803[/snapback]

Full HD (1080р) начинаются от 32 дюйм .

Лично Я склоняюсь к таким фирмам как Sharp (вчера купил уже второй LCD-телевизор этой фирмы ) , Philips , Sony , Samsung (серия R8) , Toshiba ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю, фул хд идет от 37 дюймов( могу и ошибаться). Играть на телике ьольше 40 дюймов не удобно (гонки и тд норм, а вот в шутеры реакция уже не та). Это асе ИМХО основанное на пользовании Pioneer 43" HD Ready.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...