Перейти к публикации

2 огонька


Modderzzzzz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня :)

Собсно сабж... :help:

Вчера при запуске игры crackdown заморгали 2 огонька, нижний левый и верхний левый (положение бокса лежа), при этом он отказывался выключаться кнопкой, пришлось выдерать из розетки. Позже такая же фигня вышла в Форзе2. В чем проблема?

Варианты с перегревом исключены так как бокс был полностью разобран и на радиаторах лежали кулера.

:help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у тебя сосед тоже играет в 360 )

И поетому показывает что подключен еще один джой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но почему же исключен перегрев?Что он разобран и стоят куллера,это ещё ни очём не говорит.Мож просто банально термопаста уже подсохла и ты зацепил и стронул радиатор,и тада всё хоть куллера,хоть водянка,ничё не поможет...Вентиляторы(стандартные) как бешёные работают????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такое было ) когда прижим делал , просто через 30 сек после включения консоли были 2 огонька вырубалось длительным нажатием кнопки ) на ошупь радиаторы чуть теплые , затянул цпу потуже - все ок , вывод - из за неплотного контакта кристалла с радиатором ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CoollerX а что у тебя была такая проблема с кулерами? А то я на своём боксе пасту меняю приставка работает а кулера начинают работать как бешеные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчики сообщают боксу о повышении температуры цпу или гпу , боксег боиться перегрева и увеличивает обороты вентеляторов ) советую после снятия радиаторов провести полировку поверхности соприкосновения с кристаллом ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у мя была такая лажа...но это было када ещё стояла стандартная паста.Я ставил дополнительный куллер и видимо стронул радиатор.....и потом 2 красных огня было...

P.S.Прошу прощения за офф топ,но кто из модеров изменил мне подпись???

 

Админ: Это имеет значение? Форум не рекламная площадка. Для рекламы собственных возможностей есть раздел "Купи-Продай" и тема по прошивке в других городах в разделе "Всё о взломе".

Изменено пользователем xboxgames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой кулер ставил и куда а то я тоже хочу поменять стандартные.

137699[/snapback]

Я поставил дополнительный на CPU...и ещё поработал с вытяжкой....теперь почти не слышно...сзади дует чуть теплый ветерок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил дополнительный на CPU...и ещё поработал с вытяжкой....теперь почти не слышно...сзади дует чуть теплый ветерок...

137702[/snapback]

А разве CPU больше греется мне кажется что в основном проблема перегревается GPU. А куда ты его поставил там же мало места и если не секрет что сделал с вытяжкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин уже офф топ попёр..ну да и ладно...Я вкурсе что сильнее греется GPU,просто там нет место чтобы чёнть примостырить....А на CPU я сбоку куллер поставил,так для подстраховки.С вытяжкой я вот чё сделал:прилепил(по инструкции,не помню где брал) обычную игральную карту,там где стоит GPU,тоесть она на него ложиться и приклеена к крышки вентеляторов(так кпд увеличивавется) и ещё всередину влепил карту,чтоб одинаково воздуха вытягивало,а то обычно больше с CPU тянется,ещё все щели клейкой лентой залепил...таким образом увеличил кпд....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё извиняюсь за офф топ просто увидел схожую проблему. Спасибо CoollerX что ответил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менял пасту на titan nano blue. После этого со стандартными кулерами не пробовал. но до этого у меня стояла паста алсил3 и когда бокс было собран стандартные кулеры орали очень громко. и тогда и сейчас стал намного сильнее греться CPU (даже сильнее GPU) загораются красные огни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера при запуске игры crackdown заморгали 2 огонька, нижний левый и верхний левый (положение бокса лежа), при этом он отказывался выключаться кнопкой, пришлось выдерать из розетки. Позже такая же фигня вышла в Форзе2. В чем проблема?

Sections 1, and 3 are flashing red- Overheating/ \ Alternativly Overheating can be cause by the console locking up or "freezing" after a set amount of time. Lockups that occur at a specific point in a game are generally problems with the game itself and not caused by overheating.

http://www.llamma.com/xbox360/repair/Xbox-...error-codes.htm

 

Кратко передаю смысл: ПЕРЕГРЕВ! Если же виснет в играх на одном и том же месте, то с перегревом никак не связано - проблема в самих играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че теперь делать? Боксу всего полтора месяца. На радиаторах стоят очень мощные кулеры. Термопаста отличная! Термопроводимость отличная так как без кулеров радиаторы прогреваются лучше чем раньше. Или может процессоры стали сильнее греться? Помогите пожалуста так как жутко боюсь перегрева. :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че теперь делать? Боксу всего полтора месяца. На радиаторах стоят очень мощные кулеры. Термопаста отличная! Термопроводимость отличная так как без кулеров радиаторы прогреваются лучше чем раньше. Или может процессоры стали сильнее греться? Помогите пожалуста так как жутко боюсь перегрева. :help:

137980[/snapback]

 

Ты прижим делал? Есди да, если внутрь бокса лазаешь, как к себе домой, елси очень хочешь починить коробку - варьируй степень прижима. Попробуй сначала ослабить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прижим не делал... это может происходить из- за того что радиатор на чипы памяти были приклеены на некачественный термоклей? клей алсил5ю дело в том что когда я пришел домой и начал приклеевать радиаторы на чипы обнаружил что клей почти засох я его из шприца иглой от циркуля выковыривал. сейчас радиатор приклеелся намертво и теперь незнаю как его снимать.

Gambit всмыле ослабить?

 

Сейчас делаю новый корпус для бокса. Вот его фото (на начальном этапе). Когда были огоньки он был в таком состоянии.

 

Упс... не добавляет фото. Просит уменьшиь размер. Весит она 270кб. Куда залить можна?

Изменено пользователем Modderzzzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прижим не делал... это может происходить из- за того что радиатор на чипы памяти были приклеены на некачественный термоклей?

Причем здесь память?

 

Снимки размести тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь память?

Мало ли :D

138005[/snapback]

 

Во-первых, сними код ошибки. Тогда будем дальше разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как?

138013[/snapback]

 

Ты смеешься? :wacko: С помощью поиска, блин.

 

P.S. http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...7871?entry77871 - второй пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой извиняюсь :) ... Просто не сразу понял о чем ты...

Вот фото http://img146.imageshack.us/my.php?image=07112007ki7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой извиняюсь :) ... Просто не сразу понял о чем ты...

Вот фото http://img146.imageshack.us/my.php?image=07112007ki7.jpg

138019[/snapback]

 

Зачем мне фото? Сними код ошибки. Информация о том, как его снять по моей ссылке во втором посте, фраза начинается на "Специфический тип отказа системы..." Аффтар - xboxgames. Отправлено - Jul 6 2007, 13:26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...