Перейти к публикации

когда в москве появятся официальные premiun с hdmi


Greenman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

собственно сабж -

 

все официальные дилеры М торгуют старыми премиумами без hdmi

 

либо элит за 17 тыс с лишним

 

необходим премиум с этим выходом (торгует только 1 интернет магазин с гарантией 3 месяца, я так понимаю в М вряд ли его будут чинить)

 

и когда будет в Р аркад версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно сабж -

 

все официальные дилеры М торгуют старыми премиумами без hdmi

 

либо элит за 17 тыс с лишним

 

необходим премиум с этим выходом (торгует только 1 интернет магазин с гарантией 3 месяца, я так понимаю в М вряд ли его будут чинить)

 

и когда будет в Р аркад версия?

137565[/snapback]

С чего вы берети что они их чинят Они меняют на новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вы берети что они их чинят Они меняют на новые.

137690[/snapback]

Ты упал? Их чинят, ибо намного дешевле и лутше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уже есть - смотри здесь

http://www.gamepark.ru/xbox360/xbox_360_premium_system_pal_hdmi.html

137675[/snapback]

реклама заперещна

отредактируй свою мессагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказывал из собственного опыта Когда сломался первый Xbox360 Я позвонил в тех поддержку там спросили номер консоли и зарегистрировали ее. Сказали чтобы в магазине я обьяснил проблему и назвал номер который мне дали после регистрации. Приехал в М-видео обьяснил проблему назвал номер и мне поменяли на новую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Рассказывал из собственного опыта Когда сломался первый Xbox360 Я позвонил в тех поддержку там спросили номер консоли и зарегистрировали ее. Сказали чтобы в магазине я обьяснил проблему и назвал номер который мне дали после регистрации. Приехал в М-видео обьяснил проблему назвал номер и мне поменяли на новую.

 

интересно а если взять не у офиц диллеров в нет магазине где гарантию дают три месяца (но не прошитая) то если что в М ее будут чинить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая консоль у меня полетела через 4е месяца. Почитал форум оказалось что здесь есть человек Alexus 1 который чинит Xbox360(за скромную плату). И дает гарантию на свой ремонт 4и месяца. Ехать в магазин ещё раз мне не хотелось (Может еще не один бы пришлось) :lol: Я отремонтировал у него, все отлично работает до сих пор. Так что бери консоль если что Alexus 1 тебе ее отремонтирует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так где можно купить консоль с hdmi premium за малую цену(12 тысяч непрошитая) ? подскажите плз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех продавцов когда их спрашиваешь про премиум с хдми такие глаза как будто говоришь им о жизни на других планетах

 

а если учитывать что там переделанная система охлаждения и ничем кроме цвета и ненужного винта на 120 она от элит не отличается то мне кажется у нас еще долго будут торговать только черной приставкой по 17к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааа.... похоже единственное место где можно пока найти premiun c hdmi это только у не офиц(как было сказано выше) дилера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил HDMI премиум в геймпарке на горбушке на прошлой неделе (в пятницу). Цена 12900 р. В комплекте правда шнур HDMI не шел, пришлось купить отдельно. Гарантия - 12 месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажете, а этом магазине они уже прошитые или нет? я извиняюсь если вопрос гулппый, просто я не с России и мне важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел место, где непрошитые с хдми стоят  12.5. но помоему это всеравно дороговато

140327[/snapback]

А где если не секрет?Если в интернет магазине-можешь не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BesStydNick, а как ты оптику выводишь?

139768[/snapback]

 

Проблема для меня пока не стоит, поскольку у моего муз. центра оптического подключения нет. На боксе с HDMI есть и стандартное подключение видео и звука под HDMI выходом. Кстати Майкрософт выпустил HDMI шнур, который предоставляет отдельный выход для звука (включая оптику). См. здесь

http://www.xbox.com/en-US/hardware/x/xbox360hdmiavcable/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ублюдки! нет сразу все предусмотреть, так они по чатям все продают. ониб ещё продавали бокс без гпу и двд рома, мол, купи их сам ели будет желание! уроды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема для меня пока не стоит, поскольку у моего муз. центра оптического подключения нет.  На боксе с HDMI есть и стандартное подключение видео и звука под HDMI выходом. Кстати Майкрософт выпустил HDMI шнур, который предоставляет отдельный выход для звука (включая оптику). См. здесь

http://www.xbox.com/en-US/hardware/x/xbox360hdmiavcable/

141275[/snapback]

Такого шнурика днём с огнём сейчас не сыскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю есть он там в наличии или нет, но в магазе указан

http://www.portahouse.ru/index.php?productID=6344020

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...