Перейти к публикации

WWE Smackdown vs Raw 2008


B. Anthony
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно скачал сабж... всё супер... один вопрос - как передавать "эстафету" она же tag другому члену команды - все кнопки перебрал - никак.... валяют меня вдвоём как мешок по полу, а я даже сменится не могу =(

Заранее спасибо за ответ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты в дёмку играешь?или в уже нормальную версию вроде она не вышла!В таге подходишь к напарнику по команде в упор и жми Х или А!Можешь ещё толкнуть в свой угол чувака,потом подходишь и стиком по сторанам или вверх вниз делаешь и они командные приёмы проводят! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты в дёмку играешь?или в уже нормальную версию вроде она не вышла!В таге подходишь к напарнику по команде в упор и жми Х или А!Можешь ещё толкнуть в свой угол чувака,потом подходишь и стиком по сторанам или вверх вниз делаешь и они командные приёмы проводят! :)

138589[/snapback]

Вышел регион фри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, я буквально через 2 часа после старта топика нашёл как =) Выяснилось в том бою, в котором не срабатывало - это напарник против меня козни строил =)))) Но возник второй вопрос, никто не знает как сделать финишер? Я так понимаю у каждого бойца свои условия для финишера, вот как бы их узнать.... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех на У но можешь когда у тебя начинает мигать твоя полоска нажать LB+LT и после етого утерживать RB+Y у каждого бойца своё умение будет активироваться! :D Это самый лучший рэслинг в который я играл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Triple H, Ну как спецухи у стилей использовать я бычтро разобрался, а вот финишер срабатывает только когда мигает, а они мигала только раз(хотя играл я уже много) =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли как-то ускорить процесс вставания Реслера. Мне вроде как пишут tap buttons repeatly(или как-то так) но что именно делать я не очень понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Triple H, Ну как спецухи у стилей использовать я бычтро разобрался, а вот финишер срабатывает только когда мигает, а они мигала только раз(хотя играл я уже много) =(

139728[/snapback]

Стили у тебя когда она первый раз загорается жми LB+LT и за тем зразу RB+Y и держи он у тебя и урон получать не будет и всатвать быстрее а точнее сразу!А финишер у всех на Y спереди с зади около головы около ног и с канатов и даже тогда когда человек на канатах и с розбегу у половины этих рестлеров я финишероф незнаю потому что я не смотрю ECW а только RAW и SD у этих звёзд я знаю финишеры!

 

Можно ли как-то ускорить процесс вставания Реслера. Мне вроде как пишут tap buttons repeatly(или как-то так) но что именно делать я не очень понимаю.

139749[/snapback]

Да когда ты упал там надпись tap buttons repeatly типа жмите любую кнопку и ваш боец встанет!Чем быстрее и много жмешь тем быстрее он встаёт!

 

 

 

С управлением такая шляпа тут я немогу его понять иногода получаеться что-то иногда нет!К примеру можть вы знаете как подложить стул под голову а вторым ударить по нему и т.д!Я тока палку с колючей проволкой поджигал!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз, кто-нибудь разобрался как в меню Entrance при выборе музыки используется User playlist ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссоре за тупой вопрос!

Где тут Сезон-мод(как в sd vs raw 2007)?

24\7 mod это не он?

144031[/snapback]

Это он и есть просто они решили вернуться к сезону WWF Smackdown 2 know you role!

Он намного интереснее мне кажеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,в SD 2 сезон ничего так,прост в 2007 сюжеты прикольные были.

Мне в целом 2008 не оч понравился,и вот почему:

управление-опять поменяли...

заставок нет(при запуске)

бойцов многих нет

нет сезона(как в 2007)

нет нормальной комнаты рестлера

Изменено пользователем 1mmortaL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как всякие фитчи делать?Управление гемарное?Что за что отвечает?А то уяснил только 2 кнопки захват и удары....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый нормальный сезон и игра была SmackDown Shut Your Mouth.По поводу управления, если не прет на стиках, то там вроде есть еще 3 вида уплавления, полностью на кнопках, во всяком случае в 2007 так было, 2008 еще все жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с управлением намудрили жёстко!И ещё нет такого как 2007 и 2006 при загрузки боя все клавиши очо значат показывали!В половине ударов и захватов сам не разобрался!((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ещё ненравитиься то что с 2 титулами не выходит(хотя непробывал но я в этом уверен)и то что любой бой больше 2 человек когда участвует они за рингом ждут мало реальности так бы они друг друга бы давно замесили!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TRIPLE-H

Про приемы так всегда, точнее управление с 2006 уже сменилась, а в 2007 перешла на стики.C 2 поясами никогда не выходили, я еще помню во многих роликах показывали Here Comes The Pain и Shut Your Mouth показывали, что типа выходят с двумя поясами, а по настоящему такого не было никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть сезон и чуть не умер, его полностью перелопатили, и он настолько говеный что я чуть не заснул прям перед монитором.

 

На игру есть коды? Хочется открыть всех боицов, но в играть в сезон больше не могу. :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZRAEL

Нафига коды, проходи Челедж Мод(Hall of Fame), там откроются на покупку игроки и на деньги которые заработал в сезоне, покупаешь новых бойцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZRAEL

Нафига коды, проходи Челедж Мод(Hall of Fame), там откроются на покупку игроки и на деньги которые заработал в сезоне, покупаешь новых бойцов.

150192[/snapback]

Как его там начать проходить я немогу понять?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...