Перейти к публикации

Расширенные функции родительского контроля


acgreen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пользователь под ником JasonX1 оставил интересное сообщение на форуме Xbox.com, в котором содержится описание одной из новых функций Xbox 360, предположительно, реализованной в осеннем обновлении dashboard.

 

Итак, на обратной стороне брелока для ключей, который находится в комплекте с игрой Guitar Hero III, присутствует краткое упоминание новой функции родительного контроля под названием Family Timer. Речь идет о простой утилите, которая позволит вам самостоятельно определять, сколько времени ваше чадо сможет проводить за Xbox 360. Причем вы с легкостью сможете выставить различные временные рамки для каждого дня недели и оперативно подкорректировать заданный интервал.

 

На брелоке указано, что Family Timer появится в Xbox Live в декабре этого года. На мысли о том, что утилита будет распространяться в комплекте с осенним обновлением dashboard, наталкивает упоминание в описании функций Family Timer не конкретной игры Guitar Hero III, а самой консоли Xbox 360.

 

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=836

 

Кстати в ливе появилась первая русская демка - PGR4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была бы такая хрень во времена моего детства, мож я и не посадил бы себе зрение целыми дням играя. Хотя с другои стороны тогда бы я больше гулял со с знакомыми гопниками и скорее всего сидел бы сеичас, как большинство из них, или калдырил с утра до ночи работая где нибудь грузчиком и спуская все деньги на бухло и игровые автоматы. <_<

 

Вывод. В *ОПУ родительский контроль. :fan_1: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...