Перейти к публикации

Samsung не открывается


coollerX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я знаю что такая тема уже создавалась не раз,но я не видел не одного вразумительного ответа...Так вот кто знает какие способы с борьбой проблемы када самсунг не открывается,можно диски в приводе оставлять конечно,но мне такой расклад не устраивает и долбить по трею чтоб выехал,это не устраивает тоже...Разбирал привод,када снимаешь верхнюю крышку всё отлично открывается,ставишь обратно,хрен,миллиметров на пять приподнимаешь опять всё отлично открывается...Даж не знаю чё там может мешать....Ну так поведайте,кто какие способы борьбы знает????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю что такая тема уже создавалась не раз,но я не видел не одного вразумительного ответа...Так вот кто знает какие способы с борьбой проблемы када самсунг не открывается,можно диски в приводе оставлять конечно,но мне такой расклад не устраивает и долбить по трею чтоб выехал,это не устраивает тоже...Разбирал привод,када снимаешь верхнюю крышку всё отлично открывается,ставишь обратно,хрен,миллиметров на пять приподнимаешь опять всё отлично открывается...Даж не знаю чё там может мешать....Ну так поведайте,кто какие способы борьбы знает????

137024[/snapback]

Шпиндель на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...а что может из-за этого.Рассккажи поподробней на всякий случай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня по крайней мере было так,привод не открывался когда шпиндель отклеился ,после приклеивания открывался и закрывался на ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясн...Ну че народ кто ещё какие способы знает??А то уже реально бесит эта замута...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже сейчас сталкнулся с такой же проблемой,верхнюю крышку снял(там где xbox360 написано) но все равно не помогает,по этому тоже присоединяюсь к автору,хотелось бы тоже услышать вразумительный ответ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже сейчас сталкнулся с такой же проблемой,верхнюю крышку снял(там где xbox360 написано) но все равно не помогает,по этому тоже присоединяюсь к автору,хотелось бы тоже услышать вразумительный ответ...

137109[/snapback]

Я имел в виду крышку привода,а не самого бокса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас стоит бокс "голый" и такая же проблема, стоит "рычит" и не открывается ...

Иногда помогает, если переднюю панельку привода приподнять или сдвинуть в бок.

Вообщем надо как то эту проблему решать, а то при продаже мне это не на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду крышку привода,а не самого бокса....

137239[/snapback]

ну вообще то я это и имел ввиду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лан,хрен с этими непонятками.Я вообще к тому что верхняя крышка привода как-то мешает,чёт за неё цепляется или она что-то сжимает....никак не пойму что там может быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа это что то в самом приводе тк крышка точно не влияет.я ее снял та же хрень осталась(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут пасек менять надо - это ещё на первом боксе было... (это резинка такая, которая моторную передачу выполняет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такаяже проблема !

верхнюю панельку приподнимишь и все норм, а потом опять !

и еще не пойму глюк а почему он сам закрывается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...