Перейти к публикации

Tomb Raider - Anniversary


Stas11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот кстати вопрос про ноги :) Неохота новую тему мутить, так как игра впринципи стара и понятна, но некоторые новые фичи используемые в этой игре использовались ранее в легенде (с гарпуном) но вот беда, играл давно и уже многое подзабыл.

 

На уровне где нужно лазить как обезьяна по развалинам замка в поисках 4х ключей для дверей которые находятся в самом низу и один из ключей находится в комнате с кольями. Когда берёшь ключь, то сверху падают мечи и из пола вылезают мечи чуть поменьше, так вот проблема возникла в том месте, где нужно в прыжке нажать синюю кнопку (Х) и лара цепляется гарпуном за кольцо возле потолка, затем я раскачиваю её бегая по стене туда-сюда и в один прекрасный момент нужно отпрыгнуть от стены, но вот какую кнопку нажать я чё то не вкуриваю :blink: Если нажать (А) то она прыгает вперёд вдоль стены, а мне нужно на самом верху отпрыгнуть поперёк стены и добраться до колоны. Кто подскажет, тот получит пирожок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати вопрос про ноги :) Неохота новую тему мутить, так как игра впринципи стара и понятна, но некоторые новые фичи используемые в этой игре использовались ранее в легенде (с гарпуном) но вот беда, играл давно и уже многое подзабыл.

 

На уровне где нужно лазить как обезьяна по развалинам замка в поисках 4х ключей для дверей которые находятся в самом низу и один из ключей находится в комнате с кольями. Когда берёшь ключь, то сверху падают мечи и из пола вылезают мечи чуть поменьше, так вот проблема возникла в том месте, где нужно в прыжке нажать синюю кнопку (Х) и лара цепляется гарпуном за кольцо возле потолка, затем я раскачиваю её бегая по стене туда-сюда и в один прекрасный момент нужно отпрыгнуть от стены, но вот какую кнопку нажать я чё то не вкуриваю  :blink:  Если нажать (А) то она прыгает вперёд вдоль стены, а мне нужно на самом верху отпрыгнуть поперёк стены и добраться до колоны.  Кто подскажет, тот получит пирожок :)

136110[/snapback]

помню это место!!! надо отклонить джостик в тот момент когда она будет напротив колоны и нажать на А!!!!!я так делал,кстати с первого раза прошел это место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню это место!!! надо отклонить джостик в тот момент когда она будет напротив колоны и нажать на А!!!!!я так делал,кстати с первого раза прошел это место!

136212[/snapback]

Ишь ты! Надо попробовать :) Хоть бы подсказку как нибудь намекнули что жать то нужно ;) Ладно, спасибо, щас буду ломать руки и джойстик пытаясь сотворить невообразимый пируэт! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
я в интернете нашел. доводишь кентавров до ярости и когда он на тебя побежит включаешь замедление и стреляешь ему в голову. когда он встанет на колено подойти к нему и кошкой выдернуть у него щит. так же и со вторым. я сам не могу пройти. если пройдешь напиши как. и как это замедление включать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё. прошел кентавров. когда он на тебя бежит нажимай LT+B+движение. я когда догнал то за 5 минут их завалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пройти место где ты берешь артефакт,затем там падают мечи,ты выходишь в другой зал,а там мечи вперед назад идут,че делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как заходишь в комнату с мечами держись правой стороны. мечи выдвигаются в определеном порядке. как только изчезнут два меча в самом начале сразу заходи туда. потом сразу на лево потом на право и прямо.потом заберешься на верх ну и дальше сам разберешься там не сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Кто подскажет где находится реликвия в Перу, там где я убил Т-Rexa? Нашел два артефакта, а реликвию не могу найти. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

народ, подскажите как замочить двух кентавров?

 

molot of bitch: для начала задать вопрос в уже существующей теме, а не создавать новую под свой вопрос. Перенес!

При повторении - нминуемое наказание.

 

там вроде надо крюком выхватить у них щит, но у меня нифига не получается,

уже второй день долблюсь.

не пойму, в какой момент надо кидать крюк или может нужно из пистолетов палить.

 

на PC, когда уварачиваешься от кентавров, появляется красный прицел, в этот момент и надо палить, а на х360 никакого прицела нет, что делать непонятно.

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда он на тебя бежит нажимай LT+B+движение. я когда догнал то за 5 минут их завалил.

164627[/snapback]

сенкс за подсказку, замочил парнокопытных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Нажимаю LT+B+движение, проскальзывает под кентавром, что дальше? Как щит вырвать? Запарился уже с этими конями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Решил скачать, вспомнить детство. Блин. Я даже первый уровень пройти не могу.

 

Там место такое. водопады. Лазишь, и открываешь решетку под водой. Но заплыть туда не получается, поток воды уносит... Как там пройти? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь в самом конце этого уровня когда проход на другой этап откроется поток воды станет слабже поднимайся туда и заплывешь влегкую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дробовик на этом этапе взял?

331630[/snapback]

Эээ. А я не находил его. Я дошел до водопадов, попрыгал там, добрался до рычага, который открывает решетку подводную. Дальше там вроде некуда идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда добираешься до водопадов - там есть мостик подвесной перебегаешь его .Непомню - либо мост сам рушиться, но точно его можно обрушить. Но так вот - оборачиваешся и если присмотреться на противоположной стене (правее под мостом) есть вход в пещеру.Если мост обрушил там можно зацепиться тросом и допрыгнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
1000 из1000g собрал)) довольнотаки легко только времени убивает много пришлось 3 раза пройти)) 1 на лёкгом собрав все релики второй все тайм триалы для получения читов и 3 на харде со всеми читами добивая все оставшиеся ачики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Может кто-нить помнит эту игру ? Недавно скачал длк для легенды где как раз ети уровни, так вот очень часто выскакивает такой баг что лара просто не запрыгивает на выступы а пытается прыгнуть как бы не видя стенку >< Когда проходил первый раз уровень в Египте не мог запрыгнуть на первую колону, на игру подзабил, но вот недавно опять зашел и она запрыгнула ! Так прошел весь уровень, но теперь с уровнем Греции такая же фигня, она просто опять не видит выступы =\ Что делать ? Как бороться с етим багом ><
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...