Перейти к публикации

Докладываешь о нарушении - снимают пред


Гость GamerSuper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня в голову пришла интересная мысль. Она значительно снизит нарушения на форуме. На многих форумах действует успешно такая система.

 

Вообщем - увидел нарушение (мат, оскорбление etc).

Нажал "доложить". Модераторы устраняют нарушение, а тебе скидывают или 10% или сколько там, это уже каждый админ решает по-своему.

 

Это поможет лучше контролировать нарушения и быстрее наказывать нарушителей. :) А то кто жмет кнопку доложить при видимом нарушении? да никто, никому это не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в голову пришла интересная мысль. Она значительно снизит нарушения на форуме. На многих форумах действует успешно такая система.

 

Вообщем - увидел нарушение (мат, оскорбление etc).

Нажал "доложить".  Модераторы устраняют нарушение, а тебе скидывают или 10% или сколько там, это уже каждый админ решает по-своему.

 

Это поможет лучше контролировать нарушения и быстрее наказывать нарушителей. :) А то кто жмет кнопку доложить при видимом нарушении? да никто, никому это не надо.

136657[/snapback]

Иди нафиг со своими "Павлико Морозовыми" Идеями,тебе твои 60% никто не снимит.

 

Тему ф топку,ибо как говориться "доносчику,первый кнут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хупер,когда ты поймешь что ты себе сделал уже на этом форуме репутацию и тебя никто ,никогда не поддержит?Иди лучше вон

поиграй в "полученные в дар Вий,ПС3."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема заведомо обречена на крах со стороны обычных юзверей:) Тема субьективна,и создана лишь для морального удовлетворения самого автора.Кароч убейся:) Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба удалить ругательства и оскорбления.

Я создал тему на полном серьезе, а не для флуда.

Может, создать флудильню в Свободных разговорах, как принято на торрентс.ру?

Изменено пользователем GamerSuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба удалить тему.Думаю многие согласятся,ибо по причине жесткой антипатии большинства юзверей к твоей сомнительной персоне,начинается флуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый GamerSuper,Данную Фразу "Убейся ап Стену" знает каждый рунетчик и она имеет под собой смысл тог,что тема не актуальна,а "иди нафиг" это уровень Детского Сада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GS ну мы же не дураки,верно?

ты это пишешь с той целью,чтобы с тебя снимали предупреждения...

я считаю-что это не правильно

закладывать других,да и к тому же себе 60% снижать,гениально

жаловаться мы и без этого можем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой нормальный форумчанин, соблюдающий правила общения и уважающий собеседника, так или иначе сообщит о замеченных нарушениях.

 

Решение своих проблем за счет других людей (обмен квадратов на доносы) - практиковаться не будет.

 

ЗАКРЫТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...