Перейти к публикации

Крупнейший прОкол Lord_Dragon'a на Игромире 3.11


Гость GamerSuper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Решил создать об этом отдельную тему, мне так показалось удобнее этот инцидент обсудить.

Вообщем, Lord Dragon: http://www.xboxland.net/forum/index.php?showuser=1673

 

Отжог на втором этаже здорово, очень здорово. Просматривать мой профиль на этом форуме (с помощью PS3) прямо на моих глазах - это конечно высший пилотаж! B) Да еще и мои посты читать - супер.

 

Я как раз у тебя за спиной стоял в это время, смотрел на экран между мужиком, с которым ты пришел и тобой. И что меня потянуло подняться на второй этаж именно в этот момент... Почувствовал наверное. :blush2:

Там сбоку еще чувака 3 стояли и угарали над моим аватаром, респект вообщем! Да еще и обозвал ты меня там как, дебилом или кем? Так и хотелось тебя по спине похлопать и сказать: сам ты дебил. Ну а в качестве доказательства зайти на форум под своим логином.

 

Жаль что я камеру оставил на первом этаже, с видео это тема еще круче была бы!

 

Отжог конечно, молодец. :lol:

Изменено пользователем GamerSuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответим, конечно, ответим!

 

Вообщем Хупера прилюдно унизили ... теперь он не "геймер которого знает вся страна", а ... я даже не знаю кто ... придурок ;)

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понял о чем речь  :bad:

136271[/snapback]

Со второго прочтения понял. У Супера вызвало экстаз то, что Lord Dragon читал этот форум с PS3 на игромире. Жесткачь, прокол, стоищая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дети малые. Очередная тема - просто флудеральный шедевр!

GamerSuper, какая цель темы? Призвать к ответу Lord Dragon и устроить очередную потасовку между им и тобой, а остальным раздать билеты на представление и делать ставки - кто кого перефлудит? Ты реально думаешь, что кто-то из модераторов это пропустит?

 

Короче. Если тебя оскорбили, и ты был этому свидетелем - нужно было решить вопрос на месте. Ты же предпочел строчить телеграммы из дома, комфортно расположившись на кресле с чипсами и колой. Такой поступок не стоит уважения и тебя вряд ли кто поддержит. Обижаться не на кого, кроме самого себя - согласись! Lord Dragon также повел себя низко, и кто захочет - сделает для себя соответствующие выводы.

Словесные перепалки я не допущу - для этого есть личка (PM).

 

ЗАКРЫТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...