Перейти к публикации

Сайтостроене


Гость Stranger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет! Совсем недавно тож занялся сайтостроительством, накачал книг, программ. Начал изучать html, php, mysql. Пока что нихрена ничего не получается. Я вот что хотел спросить...как ты такой сайтик умудрился отбобахать :blink: ? Просто и со вкусом...Хотелось бы узнать какую там документацию изучал, какие книги/статьи? Или ты какие-то курсы проходил или... В итоге хочу сказать, что сайт прикольный, респект :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Совсем недавно тож занялся сайтостроительством, накачал книг, программ. Начал изучать html, php, mysql. Пока что нихрена ничего не получается. Я вот что хотел спросить...как ты такой сайтик умудрился отбобахать :blink: ? Просто и со вкусом...Хотелось бы узнать какую там документацию изучал, какие книги/статьи? Или ты какие-то курсы проходил или... В итоге хочу сказать, что сайт прикольный, респект  :)

По-моему обычный любительский самопал. Накачал кучу книг по PHP, из каждой по чуть-чуть. За основу взял документацию к php (http://ru.php.net/manual/ru/). С основой sql помог добрый человек разобраться, а потом тоже через мануал и просто примеры из туториалов. На всё про всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя сайт на каком хостинге валяется?

эстонский - www.estserver.com

Раньше были маленькие перебои, но в целом впечатления только положительные. С суппортом проблем просто - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames, а ты какие-нибудь языки разметки изучал? Ну, например, там html, css, dhtml и т.п.

Да, но с этим у меня проблема. В IE мой сайт выглядит криво, а в Firefox нормально. Лень заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...