Перейти к публикации

Audiocd


Pr8da21r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди добрые, я первый раз на этом форуме (хоть и xbox у меня уже 1,5 года), вижу люди тут знаюшие поэтому хочу задать вам вопрос насчет Xbox.

Не так давно я захотел попробовать вставить свою музыку в некоторые игры для Xbox, я знаю что для этого нужно использовать AudioCD, так как с обычными MP3 такая фишка не пройдет, и столкунлся со странной проблемой, мой Xbox не видит AudioCD, которые я записал у себя на компьютере. Обычные AudioCD купленные в магазине он видит спокойно, это касается как лицензионных дисков за 30$, так и обычных пираток за 100 рублей, но вот диски записанные мной он ни в какую не видит. Пробовал CD-R и CD-RW, разницы никакой, писал с помощью разных прог (Nero, CDBurner XP Pro и т. д.), на разных скоростях и все одинаково, другие устройства видят и читают эти диски спокойно, но только Xbox'у что-то в них не нравится. Помогите пожалуйста я не знаю уже что делать :cray: . А вот ещё что, я так же ещё качаю на Xbox игры с инета и пишу их на DVD болванки их он видит спокойно.

Привод Samsung.

Изменено пользователем Pr8da21r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, конечно. Вначале я подумал дело в CD-RW, но т.к. ты пробывал то дело не в этом. Хотя есть ещё вариант попробывать разные бренды болванок. Если ты MP3 записываешь именно как AudioCD, .т.е. треками, то тоже странно почему не работает. Раз не получается напрямую, можно сделать и другим способом:

 

1) Нормальный способ через FTP. Скачиваешь Xbox1 Soundtrack Editor и по FTP через эту прогу напрямую с PC перекидываешь свои WMA.

 

Now you can edit XBOX Soundtrack from your PC.Add/Remove/Rename soundtrack and music track with this program.If you want to listen to the MP3s in the XBOX, change the MP3 to WMA format using converting program like 'Advanced WMA Workshop'.Then add the converted WMA to your XBOX using 'Add Track' menu in this program.

Прога : http://www.xbox-scene.com/tools/tools.php?...VEupFZZAnNzBHxA

Инструкция к проге:

http://www.xbox-hq.com/html/xbox-tutorials-210.html

 

2) Идиотский способ без FTP. Когда ты грабишь AudioCD, то музыка кладётся вот сюда в формате WMA:

E:\TDATA\fffe0000\music

Вместо нормального имени цифры:

6549876511.wma

6546546513.wma

Так вот грабишь какой-нибудь диск через Xbox1. Заходишь в E:\TDATA\fffe0000\music. Переписываешь названия треков. Дальше перекодируешь на PC свои Mp3 в WMA. Переименовываешь свои WMA в имена, которые есть на Xbox1. Записываешь WMA на CD-RW диск, что бы Xbox1 мог его прочитать. Перекидываешь через boXplorer свои WMA вместо оригинальных. Всё.

 

Естественно первый способ легче, но тогда надо будет настроить FTP к твоему боксу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да mp3 я записываю как обычные AudioCD, со вторым способом что-то не особо хочется париться, не мог бы ты дать линк или сам написать как подключить Xbox к компу(провод для подключения и вторая сетевуха имеются). Только по-подробнее как-нибудь можно объяснить :blush2: . Заранее спасибо. Дык провод как раз кроссовер. Изменено пользователем Pr8da21r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да mp3 я записываю как обычные AudioCD, со вторым способом что-то не особо хочется париться, не мог бы ты дать линк или сам написать как подключить Xbox к компу(провод для подключения и вторая сетевуха имеются). Только по-подробнее как-нибудь можно  объяснить :blush2: . Заранее спасибо.

Дык уже есть статья FTP-Xbox1:

http://www.xboxland.net/xbox/index.php?do=articleshow&id=1

 

Кабель должен быть кроссовер:

http://www.xboxland.net/xbox/index.php?do=articleshow&id=2

 

Инструкция к Soundtrack Editor (внешняя ссылка/англ):

http://www.xbox-hq.com/html/xbox-tutorials-210.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин не в какую, первый способ попробовать пока не могу, а второй с wma файлами который тоже не работает, я делаю все как ты расписал, через прогу, а этот ?*№;"! по-прежнему не видит диск в приводе, пишет пусто.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин не в какую, первый способ попробовать пока не могу, а второй с wma файлами который тоже не работает, я делаю все как ты расписал, через прогу, а этот ?*№;"! по-прежнему не видит диск в приводе, пишет пусто.

Что делать?

Запиши диск CD-RW вот таким способом со своими WMA:

http://www.xboxland.net/xbox/index.php?do=articleshow&id=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, по-прежнему не видит, к тому же я так уже пробовал, эхх видно это невозможно заставить мой Xbox читать такие диски. Спасибо тебе xboxgames, что старался помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, по-прежнему не видит, к тому же я так уже пробовал, эхх видно это невозможно заставить мой Xbox читать такие диски. Спасибо тебе xboxgames, что старался помочь.

Попробуй на других болванках - проблема в этом скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая это тема Audiocd

с возрастом начинаешь понимать что игра на джойстике это лишь пятиминутная забава и только , начинаешь стремится к чему-то более комфортному и чистому.

сд проигрыватель, усилок , тюнер и пара хороших напольников и... катись оно все.

это я так к слову :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая это тема Audiocd

с возрастом начинаешь понимать что игра на джойстике это лишь пятиминутная забава и только , начинаешь стремится к чему-то более комфортному и чистому.

сд проигрыватель, усилок , тюнер и пара хороших напольников и... катись оно все.

это я так к слову  :)

:clapping:

Или на крайняк Музыкальный центр!

А если через неро с функцией совместимости с XBOX?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая это тема Audiocd

с возрастом начинаешь понимать что игра на джойстике это лишь пятиминутная забава и только , начинаешь стремится к чему-то более комфортному и чистому.

сд проигрыватель, усилок , тюнер и пара хороших напольников и... катись оно все.

это я так к слову  :)

А бывает, наоборот. Когда с возрастом у тебя уже всё есть и усилок и т.д. и хочется просто тупо погонять во что-то пятиминутное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...