Перейти к публикации

Наткнулся на магазин


f1eryGUARD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня благополучно сдал свой xbox 360 не прошитый обратно в магазин, пользовался пол года, начал царапать диски решил сдать, забрал денежку, просто приставок в замен у них не было. Тупо принёс бокс, проверили комплект и вернули деньги. Покупал в крупной московской фирме!

 

Решил прикупить новый, но уже прошитый. Так вот поискав в Интернет-магазинах, нашёл за 10к, цена довольно таки привлекательная, плюс думаю прошить ещё 1к, выйдет вполне приемлемая цена. Так вот звоню в магазин, узнать, почему дешевле, чем у конкурентов на порядок, выясняется, что он у них ещё и прошитый к том уже. Я попытался узнать версию прошивки, консультант сказал - не знаю, нам их уже прошитыми привозят, я спросил про гарантию, он сказал, гарантия один год (официальная), я говорю - у вас же они прошитые, он - да, я - следовательно, с гарантии они снимаются, - консультант согласился, я спросил, так вы даёте какую-нибудь гарантию вообще на прошитые приставки, он говорит, нет. Ну я и говорю так а если он сломается через месяц другой, на что консультант ответил - такого ещё не было, а если сломается то они возьмут и починят в своём сервисе, не о какой замене речи не идёт. Магазин я так понял, существует только в Интернете, вроде выдают товарный чек, но им я думаю можно в туалете подтереться, то есть претензии к ним официально не получится предъявить. Я прикинул, даже рассмотрев при поломке вариант, наклеить новую наклейку на бокс, а нести то его с этой наклейкой некуда, в Майкрософте же скажут, несите к продавцам :)

 

Так вот как вы считаете, есть смысл брать у них? экономия 2-3 штуки. Не могут ли подобные канторы, торгующие прошитыми приставками впаривать старые либо после ремонта? Какова на данный момент идеальная схема покупки прошитого бокса, сам прошивать не хочу!

 

Мой вариант пока таков, купить бокс в нормальном магазине, являющимся официальным дилером Майкрософта, прошить его и в случае поломки наклеить наклейку и сдать обратно, на версию прошивки думаю смотреть не кто не будет. Мой вариант с позиции обезопасить себя при поломке консоли. Интересно выслушать мнение форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что ети боксы с вероятностью уже были когда то сломаны , сейчас же после починки их прошивают сразу и продают по 10 к !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажеца, что это вполне приемлимо. Не факт что здесь какая то подстава... Если это core, то почему бы и нет... Хотя скорее всего это Premium с проводным геймпадом! Цена в 10к не слишком то и низкая, а если !!прошитая!! приставка ломаеца, то почти любой магаз не будет её менять, починить по гарантии они могут бесплатно, а вот обмен уже накладно, если тока она совсем не подлежит ремонту... Во всяком случае, там где я брал, такие расклады <_<

Если съездить в Китай, то там этих приставок и лицензионных игр к ним просто уйма, при чем за копейки... Люди вполне могут закупаца там, а сюда привозить по чуть меньшей стоимости чем у конкурентов! Мне подруга рассказывала, что там флшка на гигабайт около 150 рубасов стоит=))

Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня благополучно сдал свой xbox 360 не прошитый обратно в магазин, пользовался пол года, начал царапать диски решил сдать, забрал денежку, просто приставок в замен у них не было. Тупо принёс бокс, проверили комплект и вернули деньги. Покупал в крупной московской фирме!

 

Решил прикупить новый, но уже прошитый. Так вот поискав в Интернет-магазинах, нашёл за 10к, цена довольно таки привлекательная, плюс думаю прошить ещё 1к, выйдет вполне приемлемая цена. Так вот звоню в магазин, узнать, почему дешевле, чем у конкурентов на порядок, выясняется, что он у них ещё и прошитый к том уже. Я попытался узнать версию прошивки, консультант сказал - не знаю, нам их уже прошитыми привозят, я спросил про гарантию, он сказал, гарантия один год (официальная), я говорю - у вас же они прошитые, он - да, я - следовательно, с гарантии они снимаются, - консультант согласился, я спросил, так вы даёте какую-нибудь гарантию вообще на прошитые приставки, он говорит, нет. Ну я и говорю так а если он сломается через месяц другой, на что консультант ответил - такого ещё не было, а если сломается то они возьмут и починят в своём сервисе, не о какой замене речи не идёт. Магазин я так понял, существует только в Интернете, вроде выдают товарный чек, но им я думаю можно в туалете подтереться, то есть претензии к ним официально не получится предъявить. Я прикинул, даже рассмотрев при поломке вариант, наклеить новую наклейку на бокс, а нести то его с этой наклейкой некуда, в Майкрософте же скажут, несите к продавцам :)

 

Так вот как вы считаете, есть смысл брать у них? экономия 2-3 штуки. Не могут ли подобные канторы, торгующие прошитыми приставками впаривать старые либо после ремонта? Какова на данный момент идеальная схема покупки прошитого бокса, сам прошивать не хочу!

 

Мой вариант пока таков, купить бокс в нормальном магазине, являющимся официальным дилером Майкрософта, прошить его и в случае поломки наклеить наклейку и сдать обратно, на версию прошивки думаю смотреть не кто не будет. Мой вариант с позиции обезопасить себя при поломке консоли. Интересно выслушать мнение форумчан!

134836[/snapback]

 

Боюсь, что ты можешь конкретно попасть. Как говорится: "Не гнался бы ты, поп, за дешевизной..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вариант пока таков, купить бокс в нормальном магазине, являющимся официальным дилером Майкрософта, прошить его и в случае поломки наклеить наклейку и сдать обратно, на версию прошивки думаю смотреть не кто не будет. Мой вариант с позиции обезопасить себя при поломке консоли. Интересно выслушать мнение форумчан!

Твой бокс, твои правила!

 

Имеешь свое мнение (Мой вариант) - его и придерживайся, никого не слушай. Дешевле не всегда лучше, а официальная гарантия - залог спокойствия. Береги нервы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня благополучно сдал свой xbox 360 не прошитый обратно в магазин, пользовался пол года, начал царапать диски решил сдать, забрал денежку, просто приставок в замен у них не было. Тупо принёс бокс, проверили комплект и вернули деньги. Покупал в крупной московской фирме!

Не в Геймпарке случаем? Это такая колхозная контора... это писец просто... мне одного-двух раз хватило с ними пообщаться, чтобы понять, что они о себе слишком выского мнения, а продавцы и манагеры у них самое что ни на есть хамьё...

 

Магазин я так понял, существует только в Интернете, вроде выдают товарный чек, но им я думаю можно в туалете подтереться, то есть претензии к ним официально не получится предъявить. Я прикинул, даже рассмотрев при поломке вариант, наклеить новую наклейку на бокс, а нести то его с этой наклейкой некуда, в Майкрософте же скажут, несите к продавцам :)

магазин случаем не видеоигры.ру? ;)

Если он, то я там тоже собирался поначалу покупать, но потом увидел, что у ребят только одни сотовые на сайте и подумал про себя, нет ребята, но идите ка вы лесом... в случае чего, их товарным чеком, действительно, можно подтереться...

 

Так вот как вы считаете, есть смысл брать у них? экономия 2-3 штуки. Не могут ли подобные канторы, торгующие прошитыми приставками впаривать старые либо после ремонта? Какова на данный момент идеальная схема покупки прошитого бокса, сам прошивать не хочу!

Скупой платит дважды - запомни эту поговорку. Лучше езжай на Горбуху и покупай там или у Саши покупай. Я на Горбухе купил, уже прошитый, с парой дисков в красивых коробках, целый час продавец мне проверял бокс, показывал игры. Пусть дороже, но зато спокойнее, т.к. если что, я знаю где их искать. Но тьфу тьфу проблем не было, т.к. бокс из новой партии, да и играю я в него максимум 2-3 часа подряд, а не по 7-9 как некоторые :) да и то, лишь по выходным, плюс вентиляцию создал естественную, ничем его не загромождая.

 

Вобщем бери там, где есть реальная точка и даже если гарантия один месяц, в случае чего они всеранво обязаны починить бокс бесплатно. Иначе можно на них настукать, т.к. в принципе, по сути, торговать несертифицированной продукцией в России нельзя. Ну а бокс - подлежит обязательной сертификации, как электронное высокотехнологичное устройство, или те, которые ввезены нелегально. Правда не все так как по закону и поэтому может попасться такой магазин, которому пофиг будут твои претензии. Но как правило, такое редкость, обычно продавцы идут на встречу, т.к. дорожат репутацией, тем более на Горбухе.

 

Мой вариант с позиции обезопасить себя при поломке консоли. Интересно выслушать мнение форумчан!

134836[/snapback]

Если хочешь максимально обезопасить себя, то покупай нечипованый бокс и лиц. диски. :D

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f1eryGUARD, наверняка они продают официально отремонтированные майкрософтом приставки. т.е. это те приставки, которые клиенты сдали всвязи с поломкой, а майкрософт их чинит и перепродает, они идут по низкой цене. я на форуме тут читал про такое..у них даже термин свой есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f1eryGUARD, наверняка они продают официально отремонтированные майкрософтом приставки. т.е. это те приставки, которые клиенты сдали всвязи с поломкой, а майкрософт их чинит и перепродает, они идут по низкой цене. я на форуме тут читал про такое..у них даже термин свой есть

134931[/snapback]

 

Refurbished.

 

P.S. Кстати, вполне возможно. Самое интересное, что не известно, что у данных приставок выходило из строя: может винчестер поменяли, а может 20 раз лечили от "огней".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот поискав в Интернет-магазинах, нашёл за 10к,
Если это Premium, то этого не может быть, т.к. оптовая цена выше, чем их розничная.

А вообще в ближайшие недели везде цены начнут расти, т.к. опять начались проблемы с таможней перед НГ и приставок в Москве опять недостаточно и склады частенько начали пустовать...

 

Мой вариант с позиции обезопасить себя при поломке консоли
Будущая безопасность не может существовать вместе с желанием съэкономить и рискнуть. Выход один - купить в офиц. месте и потом делать все нужные операции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь максимально обезопасить себя, то покупай нечипованый бокс и лиц. диски.  :D

134890[/snapback]

это верно, но не забудь при этом приготовить мешок денег на лицензионые диски :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Лучше езжай на Горбуху и покупай там или у Саши покупай. Я на Горбухе купил, уже прошитый, с парой дисков в красивых коробках, целый час продавец мне проверял бокс, показывал игры. Пусть дороже, но зато спокойнее...

134890[/snapback]

 

А ты где на горбушке брал? отдел, павильон, закоулок (или что там еще) :grin: и за сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы брал в проверенных инет-магазинах(этот например, :р)

а то за 10 да и прошитый еще,точно наверное восстановленый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь спокойно брать, никак проблем быть не может (т.к. контроль за такими "конторками" сейчас очень большой, сразу прикрыли бы если что)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь спокойно брать, никак проблем быть не может (т.к. контроль за такими "конторками" сейчас очень большой, сразу прикрыли бы если что)

135191[/snapback]

Не вздумай верить GamerSuper

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь спокойно брать, никак проблем быть не может (т.к. контроль за такими "конторками" сейчас очень большой, сразу прикрыли бы если что)

135191[/snapback]

еще что интересного нам расскажешь?

мы живем в России,запомни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь спокойно брать, никак проблем быть не может (т.к. контроль за такими "конторками" сейчас очень большой, сразу прикрыли бы если что)

135191[/snapback]

:) Свят тот кто верит. Теперь я понимаю на кого расчитан разный выигрышный-спам, где требуется вначале выслать денежку, а только потом приехать и получить какой-нибудь подарок от фирмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты где на горбушке брал? отдел, павильон, закоулок (или что там еще)   :grin: и за сколько?

135103[/snapback]

а тебе зачем? покупать собрался или конкурент? <_<

Если покупать, то обращайся в приват (у меня сохранилась их визитка) иначе реклама будет... ;)

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебе зачем? покупать собрался или конкурент?  <_<

Если покупать, то обращайся в приват, иначе реклама будет...  ;)

135577[/snapback]

 

да вообще-то купить хочу... присматриваюсь где это сделать.... :unsure:

В другой ветке спросил, какие варианты можно сдесь приобрести... пока тишина...

учту Ваше замечание про рекламу :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вообще-то купить хочу... присматриваюсь где это сделать....  :unsure:

В другой ветке спросил, какие варианты можно сдесь приобрести... пока тишина...

учту Ваше замечание про рекламу  :grin:

135580[/snapback]

смотри приват

 

это верно, но не забудь при этом приготовить мешок денег на лицензионые диски  :lol:

135054[/snapback]

А это ты автору говори, а не мне. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скупой платит дважды - запомни эту поговорку. Лучше езжай на Горбуху и покупай там или у Саши покупай. Я на Горбухе купил, уже прошитый, с парой дисков в красивых коробках, целый час продавец мне проверял бокс, показывал игры. Пусть дороже, но зато спокойнее, т.к. если что, я знаю где их искать. Но тьфу тьфу проблем не было, т.к. бокс из новой партии, да и играю я в него максимум 2-3 часа подряд, а не по 7-9 как некоторые :) да и то, лишь по выходным, плюс вентиляцию создал естественную, ничем его не загромождая.

 

А почём на горбушке брал?

 

Сегодня был на Савёловской так там за модифицированный просят аж 14 штук, я приболдел немножко :)

 

Кстате, магазинчик где за 9999 рублей, называется **********.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...